Отображены участники из города: "Рівне"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Чемпіонат Рівного з велокросу в індивідуальній та груповій гонці на час
Ровно
18.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Група 18.10.2014
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 33
Ровно
18.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Група 18.10.2014
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Молодші юнаки" | ||||||
1. Мартинюк Олександр - Рівне - Колос
2. Пилипчук Віталій - Рівне - Динамо 3. Соколовський Ілля - Рівне - Колос |
Категория: "Юнаки старші" | ||||||
1. Панасюк Вадим - Рівне - Динамо
2. Полюлюк Богдан - Рівне - Колос 3. Пилипчук Володимир - Рівне - Динамо |
Категория: "Жінки" | ||||||
1. Віюк Ольга - YUGO - Рівне - BIKE Speciaslized team
2. Савчук Софія - Рівне - Динамо 3. Маркевич Олена - Рівне - Колос |
Категория: "Чоловіки та юніори" | ||||||
1. Стецюк Дмитро - Din - Рівне - X-Zone
2. Степанюк Сергій - Рівне - Колос 3. Бурченя Юрій - Рівне - Динамо |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Молодші юнаки (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Мартинюк Олександр | 3 | 20:15 | 20:15 | 20:15 | 06:45 | 19.73 | 6.7 | ||||
2 | Пилипчук Віталій | 3 | 20:40 | 00:25 | 00:25 | 20:40 | 20:40 | 06:53 | 19.34 | 6.7 | ||
3 | Соколовський Ілля | 3 | 20:47 | 00:32 | 00:07 | 20:47 | 20:47 | 06:55 | 19.23 | 6.7 | ||
4 | Гудима Олександр | 3 | 20:45 | 00:30 | 59:58 | 20:45 | 20:45 | 06:55 | 19.26 | 6.7 | ||
5 | Бондарук Владислав | 3 | 21:00 | 00:45 | 00:15 | 21:00 | 21:00 | 07:00 | 19.03 | 6.7 | ||
6 | Конопліцький Володимир | 3 | 22:38 | 02:23 | 01:38 | 22:38 | 22:38 | 07:32 | 17.66 | 6.7 | ||
7 | Сименов Дмитро | 3 | 22:52 | 02:37 | 00:14 | 22:52 | 22:52 | 07:37 | 17.48 | 6.7 | ||
8 | Чертков Роман | 3 | 24:00 | 03:45 | 01:08 | 24:00 | 24:00 | 08:00 | 16.65 | 6.7 | ||
9 | Раковський Віктор | 3 | 24:15 | 04:00 | 00:15 | 24:15 | 24:15 | 08:05 | 16.48 | 6.7 | ||
10 | космацький андрій | 3 | 24:25 | 04:10 | 00:10 | 24:25 | 24:25 | 08:08 | 16.37 | 6.7 | ||
11 | Каштуров Богдан | 3 | 25:05 | 04:50 | 00:40 | 25:05 | 25:05 | 08:21 | 15.93 | 6.7 | ||
12 | Сич Дмитро | 3 | 25:07 | 04:52 | 00:02 | 25:07 | 25:07 | 08:22 | 15.91 | 6.7 | ||
13 | Андрійчук Микола | 3 | 26:58 | 06:43 | 01:51 | 26:58 | 26:58 | 08:59 | 14.82 | 6.7 | ||
14 | Степанюк Роман | 3 | 26:59 | 06:44 | 00:01 | 26:59 | 26:59 | 08:59 | 14.81 | 6.7 | ||
15 | Комчук Антон | 3 | 27:08 | 06:53 | 00:09 | 27:08 | 27:08 | 09:02 | 14.73 | 6.7 | ||
16 | Варварук Роман | 3 | 27:28 | 07:13 | 00:20 | 27:28 | 27:28 | 09:09 | 14.55 | 6.7 | ||
17 | Бондарук Володимир | 3 | 27:30 | 07:15 | 00:02 | 27:30 | 27:30 | 09:10 | 14.53 | 6.7 | ||
18 | Морозюк Дмитро | 3 | 34:30 | 14:15 | 07:00 | 34:30 | 34:30 | 11:30 | 11.58 | 6.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки старші (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Панасюк Вадим | 5 | 31:13 | 31:13 | 31:13 | 06:14 | 21.33 | 11.1 | ||||||
2 | Полюлюк Богдан | 5 | 31:14 | 00:01 | 00:01 | 31:14 | 31:14 | 06:14 | 21.32 | 11.1 | ||||
3 | Пилипчук Володимир | 5 | 31:15 | 00:02 | 00:01 | 31:15 | 31:15 | 06:15 | 21.31 | 11.1 | ||||
4 | Пастух Антон | 5 | 32:05 | 00:52 | 00:50 | 32:05 | 32:05 | 06:25 | 20.76 | 11.1 | ||||
5 | Маркевич Олег | 5 | 34:15 | 03:02 | 02:10 | 34:15 | 34:15 | 06:51 | 19.45 | 11.1 | ||||
6 | Виноградов Олександр | 5 | 34:18 | 03:05 | 00:03 | 34:18 | 34:18 | 06:51 | 19.42 | 11.1 | ||||
7 | Гавор Віталій | 5 | 35:19 | 04:06 | 01:01 | 35:19 | 35:19 | 07:03 | 18.86 | 11.1 | ||||
8 | Франчук Андрій | 5 | 41:00 | 09:47 | 05:41 | 41:00 | 41:00 | 08:12 | 16.24 | 11.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Віюк Ольга | 5 | 36:36 | 36:36 | 36:36 | 07:19 | 18.20 | 11.1 | ||||||
2 | Савчук Софія | 5 | 38:50 | 02:14 | 02:14 | 38:50 | 38:50 | 07:46 | 17.15 | 11.1 | ||||
3 | Маркевич Олена | 5 | 40:45 | 04:09 | 01:55 | 40:45 | 40:45 | 08:09 | 16.34 | 11.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки та юніори (Круг: 2.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Стецюк Дмитро | 7 | 42:53 | 42:53 | 42:53 | 06:07 | 21.74 | 15.5 | ||||||||
2 | Степанюк Сергій | 7 | 42:55 | 00:02 | 00:02 | 42:55 | 42:55 | 06:07 | 21.73 | 15.5 | ||||||
3 | Бурченя Юрій | 7 | 44:25 | 01:32 | 01:30 | 44:25 | 44:25 | 06:20 | 20.99 | 15.5 | ||||||
4 | Купець Олексій | 7 | 45:45 | 02:52 | 01:20 | 45:45 | 45:45 | 06:32 | 20.38 | 15.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Рівне | 33 | (100.0%) |
Здолбунів | 3 | (9.1%) |
Рывне-Тернопіль | 1 | (3.0%) |
Общее количество участников: 33
Графики:
скачать график позиций "Молодші юнаки"скачать график позиций "Юнаки старші"
скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Чоловіки та юніори"