Трейли "Біла балка"
Днепр
01.05.2021
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Експерти
Всего участников в категории: 23
Категория: 3. Дівчата
Категория: 4. Майстри 40+
Категория: 6. Gravel/CX
Категория: 7. Електовелосіпеди
Количество участников из городов:
Днепр
01.05.2021
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "2. Початківці" | ||||||
Категория: 1. Експерти
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Початківці (Круг: 4.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Паникаха Богдан | 3 | 48:39 | 17:09 | 15:39 | 15:51 | 15:39 | 16:13 | 15.54 | 12.6 | ||
2 | Герасименко Никита | 3 | 51:40 | 03:01 | 03:01 | 18:28 | 16:22 | 16:50 | 16:22 | 17:13 | 14.63 | 12.6 |
3 | Кобицкий Константин | 3 | 51:54 | 03:15 | 00:14 | 18:38 | 16:53 | 16:23 | 16:23 | 17:18 | 14.57 | 12.6 |
4 | Кононенко Алексей | 3 | 56:00 | 07:21 | 04:06 | 17:30 | 18:30 | 20:00 | 17:30 | 18:40 | 13.50 | 12.6 |
5 | Сахно Игорь | 3 | 59:33 | 10:54 | 03:33 | 21:43 | 18:44 | 19:06 | 18:44 | 19:51 | 12.70 | 12.6 |
6 | Титков Евгений | 3 | 1:01:09 | 12:30 | 01:36 | 21:15 | 19:16 | 20:38 | 19:16 | 20:23 | 12.36 | 12.6 |
7 | Бондаренко Сергей | 3 | 1:01:59 | 13:20 | 00:50 | 21:23 | 20:18 | 20:18 | 20:18 | 20:39 | 12.20 | 12.6 |
8 | Сахно Дмитрий | 3 | 1:02:55 | 14:16 | 00:56 | 22:10 | 19:47 | 20:58 | 19:47 | 20:58 | 12.02 | 12.6 |
9 | Сабиров Владислав | 3 | 1:05:45 | 17:06 | 02:50 | 22:44 | 21:28 | 21:33 | 21:28 | 21:55 | 11.50 | 12.6 |
10 | Басавро Артем | 3 | 1:05:52 | 17:13 | 00:07 | 22:25 | 21:17 | 22:10 | 21:17 | 21:57 | 11.48 | 12.6 |
11 | Emets Max | 3 | 1:06:10 | 17:31 | 00:18 | 23:16 | 20:16 | 22:38 | 20:16 | 22:03 | 11.43 | 12.6 |
12 | Vladimirov Oleg | 3 | 1:06:35 | 17:56 | 00:25 | 24:48 | 19:43 | 22:04 | 19:43 | 22:11 | 11.35 | 12.6 |
13 | Давыдов Алексей | 3 | 1:08:54 | 20:15 | 02:19 | 24:11 | 21:54 | 22:49 | 21:54 | 22:58 | 10.97 | 12.6 |
14 | Герман Павел | 3 | 1:10:30 | 21:51 | 01:36 | 24:16 | 22:52 | 23:22 | 22:52 | 23:30 | 10.72 | 12.6 |
15 | Великий Евгений | 2 | 53:41 | +круг | +круг | 27:15 | 26:26 | 26:26 | 26:50 | 9.39 | 8.4 | |
16 | Лавриненко Анатолій | 2 | 1:01:00 | 07:19 | 07:19 | 29:08 | 31:52 | 29:08 | 30:30 | 8.26 | 8.4 | |
17 | Тарасов Володимир | 2 | 1:08:34 | 14:53 | 07:34 | 30:00 | 38:34 | 30:00 | 34:17 | 7.35 | 8.4 | |
18 | Вышковский Дима | 2 | 1:11:51 | 18:10 | 03:17 | 40:51 | 31:00 | 31:00 | 35:55 | 7.01 | 8.4 | |
19 | Мищенко Илья | 2 | 1:13:27 | 19:46 | 01:36 | 40:33 | 32:54 | 32:54 | 36:43 | 6.86 | 8.4 | |
DNF | Сырых Павел | 1 | 21:07 | +круг | +круг | 21:07 | 21:07 | 21:07 | 11.93 | 4.2 | ||
DNF | Рогозин Виталий | 1 | 38:22 | 17:15 | 17:15 | 38:22 | 38:22 | 38:22 | 6.57 | 4.2 | ||
20 | Михаил Чернышов | 1 | 50:27 | 29:20 | 12:05 | 50:27 | 50:27 | 50:27 | 5.00 | 4.2 | ||
DNF | Симончук Миша |
Категория: 3. Дівчата
Категория: 4. Майстри 40+
Категория: 6. Gravel/CX
Категория: 7. Електовелосіпеди
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 5 | (8.9%) |
Никополь | 3 | (5.4%) |
Киев | 2 | (3.6%) |
Краматорск | 2 | (3.6%) |
Днепр | 1 | (1.8%) |
Днепропетровск | 1 | (1.8%) |
Донецк=Львов | 1 | (1.8%) |
Каменское | 1 | (1.8%) |
Нікополь | 1 | (1.8%) |
Новомосковск | 1 | (1.8%) |
Покров | 1 | (1.8%) |
Черкасский | 1 | (1.8%) |
Графики:
скачать график позиций "2. Початківці"+