XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. юніори
Категория: 2. чоловіки 18-29
Категория: 3. чоловіки 30-39
Всего участников в категории: 42
Категория: 5. чоловіки 50+
Категория: 6. дівчата 18-29
Категория: 7. дівчата 30-39
Категория: 8. дівчата 40+
Количество участников из городов:
+
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "4. чоловіки 40-49" | ||||||
Категория: 1. юніори
Категория: 2. чоловіки 18-29
Категория: 3. чоловіки 30-39
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40-49 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Шульга Виктор | 3:10:50 | 23.27 | 74.0 | ||
2 | Еренков Альберт | 3:11:04 | 00:14 | 00:14 | 23.24 | 74.0 |
3 | Тимченко Сергій | 3:11:16 | 00:26 | 00:12 | 23.21 | 74.0 |
4 | Кириленко Игорь | 3:13:05 | 02:15 | 01:49 | 23.00 | 74.0 |
5 | Брюханов Олександр | 3:13:24 | 02:34 | 00:19 | 22.96 | 74.0 |
6 | Паламарчук Юрий | 3:15:52 | 05:02 | 02:28 | 22.67 | 74.0 |
7 | Римша Вячеслав | 3:16:21 | 05:31 | 00:29 | 22.61 | 74.0 |
8 | Юзвяк Андрей | 3:17:23 | 06:33 | 01:02 | 22.49 | 74.0 |
9 | Юрлов Андрей | 3:18:51 | 08:01 | 01:28 | 22.33 | 74.0 |
10 | Дьяченко Владислав | 3:20:58 | 10:08 | 02:07 | 22.09 | 74.0 |
11 | Волобуєв Олексій | 3:22:34 | 11:44 | 01:36 | 21.92 | 74.0 |
12 | Горінін Андрій | 3:23:12 | 12:22 | 00:38 | 21.85 | 74.0 |
13 | Довженко Александр | 3:28:39 | 17:49 | 05:27 | 21.28 | 74.0 |
14 | Савинов Сергей | 3:29:15 | 18:25 | 00:36 | 21.22 | 74.0 |
15 | ИВАНОВ ВЛАДИМИР | 3:30:08 | 19:18 | 00:53 | 21.13 | 74.0 |
16 | Павленко Сергей | 3:33:31 | 22:41 | 03:23 | 20.79 | 74.0 |
17 | Антонюк Андрей | 3:35:07 | 24:17 | 01:36 | 20.64 | 74.0 |
18 | Бендик Андрей | 3:36:42 | 25:52 | 01:35 | 20.49 | 74.0 |
19 | Запорожченко Олег | 3:38:36 | 27:46 | 01:54 | 20.31 | 74.0 |
20 | Kopich Vitalii | 3:39:27 | 28:37 | 00:51 | 20.23 | 74.0 |
21 | Скляр Іван | 3:42:41 | 31:51 | 03:14 | 19.94 | 74.0 |
22 | Козаченко Дмитрий | 4:05:43 | 54:53 | 23:02 | 18.07 | 74.0 |
23 | Степаненко Олександр | 4:15:29 | 1:04:39 | 09:46 | 17.38 | 74.0 |
24 | Сотниченко Александр | 4:17:45 | 1:06:55 | 02:16 | 17.23 | 74.0 |
25 | Игнатенко Андрей | 4:22:29 | 1:11:39 | 04:44 | 16.92 | 74.0 |
26 | луков Віталій | 4:24:22 | 1:13:32 | 01:53 | 16.79 | 74.0 |
27 | Іщенко Юрій | 4:25:46 | 1:14:56 | 01:24 | 16.71 | 74.0 |
28 | Побегун Сергій | 4:37:50 | 1:27:00 | 12:04 | 15.98 | 74.0 |
29 | Короташ Андрей | 4:51:10 | 1:40:20 | 13:20 | 15.25 | 74.0 |
30 | Шелигін Сергій | 4:56:04 | 1:45:14 | 04:54 | 15.00 | 74.0 |
31 | Томазенко Роман | 5:00:41 | 1:49:51 | 04:37 | 14.77 | 74.0 |
32 | Моргун Дмитрий | 5:05:46 | 1:54:56 | 05:05 | 14.52 | 74.0 |
33 | Червонищенко Олександр | 5:08:50 | 1:58:00 | 03:04 | 14.38 | 74.0 |
34 | Хаулин Максим | 5:13:00 | 2:02:10 | 04:10 | 14.19 | 74.0 |
35 | Журбин Денис | 5:38:27 | 2:27:37 | 25:27 | 13.12 | 74.0 |
36 | Ляцький Володимир | 5:44:13 | 2:33:23 | 05:46 | 12.90 | 74.0 |
37 | Гусятник Олександр | 6:34:59 | 3:24:09 | 50:46 | 11.24 | 74.0 |
сход | Вакар Максим | |||||
сход | Кузнецов Антон | |||||
сход | Ткаченко Олександр | |||||
сход | Феремик Евгений | |||||
сход | Паненко Денис |
Категория: 5. чоловіки 50+
Категория: 6. дівчата 18-29
Категория: 7. дівчата 30-39
Категория: 8. дівчата 40+
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вознесенськ | 8 | (4.3%) |
Одеса | 7 | (3.7%) |
Миколаїв | 5 | (2.7%) |
Дніпро | 4 | (2.1%) |
Южноукраїнськ | 3 | (1.6%) |
Боярка | 2 | (1.1%) |
Єланець | 1 | (0.5%) |
Братське | 1 | (0.5%) |
Жовті Води | 1 | (0.5%) |
Кам’янське | 1 | (0.5%) |
Кривий Ріг | 1 | (0.5%) |
Никополь | 1 | (0.5%) |
одесса | 1 | (0.5%) |
Орджоникидзе | 1 | (0.5%) |
Прометей | 1 | (0.5%) |
Тирасполь, Молдова | 1 | (0.5%) |