bikeportal.org.ua

2й этап ЛКУ 2013 - Винница "Дідькові стежки"

винница.

Всегда стараюсь проехать все новые для себя трассы ,а тем более в Виннице. за неделю молодёжь начала шевелиться и решено ехать машиной в субботу в 7.00 выезд --доехали к месту ,разпаковались ,перекусили и поехали смотреть трассу с местным приятным в общении парнем Валерой.всё понятно ,все обьезды и нюансы. Прокатили ещё круг .Без разметки и знающего немного на скорости не туда сворачивал--нужна разметка за сутки до гонки (но как всегда её  обрывают и потому её везде вешают вечером )Решаем проехать ещё третий так как орги  пошли размечать трассу и вдруг чего то не то.Так и вышло ,на первом трамплине - переезде закрыт обьезд который нам показали и лечу на ленту с корнем --трамплин неуспевау вывернуть ложу вел и отталкиваю его от дерева ,а сам на трамплин юзом -всё окей только в пыли.дальше без проблем получаю от трассы удовольствие и прокачиваю лёгкие после зимне весенних приключений.Много новых кусков которые прикатаються только после дожей.Все кочки уйдут и будет великолепная трассе(хотя она и сейчас отличная).Эту трассу проехать под проливным дожем (чтоб не остановили гонку).-я вообще люблю ездить по уши ..... Прикатали трассу ,молодёжь поехала в город за продуктами,я ожидая ужина отдыхал после 7ми часовой дороги по ямам и 3х кругов . Выпил лекарства 150грамм своего вина и только прилёг как появляються мои друзья из Харькова --Стас и Игорь --покажы круг.Едим круг (он  мне уже не втему- уже нет контроля и тормоза неработают Круто)  Позже я слышал мнения разных гонцов из разных категорий и мнение о трассе сложылось ..скажу в конце. Приехали ребята ,развели костёр ,ужинаем и по 50 гр. принимаем (кому хоцца)вино.разсказываем истории ... Ночь -пора спать -кто в палатке-я в машине.Утром завтрак - 2ва круга по трассе -чего так . и ожидание старта. Старт еду как всегда - как бы не отстать ну и не укататься на первом круге. Но гонка есть гонка и позиционная борьба есть и напряг есть и тут сбой дыхания и началось где ехалось без проблем  - выстёгиваеться постоянно левая нога - прихадиться идти -бежать . и на каменном спуске--где пролетал спакойно  на бревне опять левая нога выщелкнулась  спыгиваю далеко и влево ,что б не улететь в ручей ложусь  направо в пыль ,и сразу дальше. Признаюсь честно накота на тренировках -350км и в торчки и бугорки задыхался и потому догонял Игоря только на тех участках и на спусках ,а в горки он просто уезжал как от стоячего.Гонкой доволен .Ехар ровно как и в Сумах.Теперь скажу о мнениях гонцов верчером на кануне и утром после просмотра ., а когда прочитал  пост об лажах-недоработках---меня шокировало.Два дня думал . Как и почему и как дальше и чего ответить.Сто человек сто мнений и вдруг вечером и до гонки одно мнение у человека ,а потом высказывание другое. И соглашусь с Петровичем и Жулием и скаждым . Но орг комитет ЛКУ должен работать на гонках ,на каждом этапе и за час до старта выновить (принимать решения)вердикт что где исправить и сколько кто едет, а не так как в Сумах прятартья по комнатам и уходить от ответственности.

после гонки в 17.11 выехали с парка ,а в 0.45 был дома. Трасса прекрасная ,всё окей ,спасибо Винницким ребятам за всё ,и всем кто фоткал за фото и всем кто предлагал воду и бананы - спасибо.есть 7-мь видио с разных участков ,но неумею работать с компом и очень сложно вставить для меня и фото сюда .Всё в однокласниках..

 

Комментарии 

 
#1 saniaMTB 16.05.2013 12:52
Про розмітку і місцевих аборигенів взагалі можу збірку видати,ще коли трасу будував натерпівся(наприклад минулого року розмітку робили зранку в день гонки!!! і вже на оглядовому колі розмітка була перевішана і зняті знаки)
Дядя Валєра здається ви забули дописати думки гінців про трасу (мені вони дуже важливі і потрібні)
Дуже був радий побачити Сумський десант
 
 
#2 Prizrak 16.05.2013 19:19
Нет я не забыл ,сумским гонщикам очень понравилась гонка и трасса.А мнение всех других - пусть сами и высказывают.Харьковчанам -понравилось всё.
 
 
#3 ВС 16.05.2013 20:47
А кому не понравилось? Все, с кем разговаривал – в полном восторге. Трасса очень приятная. Огромное спасибо строителям!
 
 
+2 #4 Prizrak 17.05.2013 07:36
У нас (Народа Украины)одна проблема--правительство.--как факт -Укрзализныця,Автодор,Гаи,Сельское хозяйство и т.д--нас много и недождутся--ездили ,ездим и будем ездить на гогнки по всей Украине!!!
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.37477493286133