bikeportal.org.ua

3й этап ЛКУ 2014 - Сумы, ХСО «Адреналин. Лето 2014»

«Поехали!» — сказал он. СТОП СТОП СТОЙТЕ БЛЕА СТОЙТЕ Я СКАЗАЛ ОСТАНОВИТЕ Я НЕ ИМЕЛ В ВИДУ ТАК

Ты будешь визжать как шоссер, когда мы возьмемся за лопаты, — как бы заманивают нас трассостроители из города с гербом в виде ВНЕЗАПНО трех сумок. Вэлкам ту Сумы! — как бы говорит нам ужратый чувак, ссущий прямо на перроне. — Добро пожаловать в населенный пункт, лидирующий в категории «Ночными-электричками-в-жопеня-2014». Отведай еще этих мягких чвякающих говен да вмажь дождя в лицо! — как бы говорит нам погода. Ок, ок и ок, — отвечаем мы и тулим на хату греться под холодным душем. Дождь к утру ведь закончится, правда? Ведь правда же? ...Правда?

НЕПРАВДА.

Подрыв в 8. Жрать неохота. Вообще нихрена неохота. К гонке готовы, чо! Двигаем на старт. Тыдыщь! — лужей по фейсу из-под тачилы. Норм. Можно было сильнее. Псоны, вы на гонку? Ага. А чо велы в руках ведете? Жалко. Ну шо, едем тестить! А чо, трасса как трасса. А, да, мы ж лузеры любители. Шо за ржущая толпа во главе с чуваком, подозрительно похожим на одного бородатого юзернейма? Съезжалка? Стремная??? Ха-ха! Я был достаточно предусмотрителен, чтобы перекинуть на табуретку дроппер. Рррразойдись, съезжаю сползаю! Сполз. Можете сходиться. Говна. Говна. Рулежка. Говна. Гэпчик прыг! Говна. ДРОП. Говна. Рулежка. Говна. ДРОП ДРОП ДРОП КИШКИ ПУТИН УГАР РАСПИДАРАСИЛО НАХРЕН Окей, можно ехать. Сколько, говорите, до старта? 5 минут? Ну... это хотя бы больше чем 0.

Старт. Тока б успеть проехать до дож... А хотя хрен с ним! Хрум-хрум, клац — закус цепи. Хрум-хрум — снова. ALL YOUR CRANKS ARE BELONG TO US. Окей, будем считать, что у меня дабл. Хрум-хрум, чикс — отвалилась манетка.

o_0

o_0

o_0

WUT

КАКОЕ НАХРЕН ОТВАЛИЛАСЬ МАНЕТКА??777

Окей, будем считать, что у меня сингл. Хорошо хоть левая. Да и вообще какая разница, если все равно бегать? Крутить дальше! Говна. Говна. Говна. Обхожу. Пропускаю. Снова обхожу. Снова пропускаю. Говна. Говна. Говна. WE NEED MOAR ГОВНА! Гэпчик пролетаю. Дропы, хрен с ними. Спуски сползаю. Колбасу сбегаю. Уау! Меня не округлили на первом кругу! Ето успех! Вперед, мой одноногий конь, нас ждут новые свершения! Вбегаю там, где раньше въезжал. Вползаю — там, где вбегал. О! Лужа! Неохота объезжать, проеду.

АГА ПРОЕДЕШЬ

Нувыпонели. Ладно, туплю дальше. Говна еще говнистее. Спуски вдруг снова стали съезжалками, но да-да, именно так, мой юный гонщик, а не верхом на веле, как ты рисовал в своих мечтах. Но что это! Вжжжух! — меня округляют. На втором.

ПЕШКОМ

Псоны риальни. Он пробежал быстрее чем я проехал.

(Все, мне, кажется, пора остановиться.)

(Я так и не осилил интерфейс добавления сюда фоток, так что включите воображение.)

(Забегая вперед, отвечаю на самый главный вопрос: да, черт побери, ехать стоило!)

Е П И Л О Г

Я ничего не могу рассказать вам про сумскую трассу. Но я могу рассказать кучу всего при сумской этап ЛКУ. И это было круто! А еще это было именно то, чем и должна быть гонка. Содомией! Испытанием! Уверен, заценили все, кто хотя бы попытался. Кто даже не попробовал — пускай жалеет. Такие этапы обязательно должны быть. И черт побери, это именно то, каким должно быть кантре, а не этот ваш тупеж по грунто-асфальту! Короче, ивент ок. Орги молоцца. Псоны в угаре.

А на трассу еще хочется взглянуть. Ребята постарались на славу, по всему видать.

P. S.

А вот вы в курсе, что если бросить вел в воду, то он НЕ ТОНЕТ? Я раньше как-то не задумывался. А оно вон оно как.

 

Комментарии 

 
#1 felix_sumy 14.07.2014 19:22
на следующий год проплатим ок погоду
А трассу реально жалко. В субботу до обеда была песня. В воскресенье к вечеру - вспаханное поле.
 
 
#2 nkt_m 14.07.2014 19:52
Божественно
 

Інформація

3й этап ЛКУ 2014 - Сумы, ХСО «Адреналин. Лето 2014»
13.07.2014
Сумы
Положение
Обговороння на форумі bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (116)
Заказ футболок «ЛКУ - П'ятий сезон»
Online-трансляция
Результаты (87)
bikeportal.media:
Фото та відео (10)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (14 / 9.6)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (11)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (13)

коротке посилання на цю сторінку:
run.bikeportal.org.ua/2867
коротке посилання на положення гонки:
run.bikeportal.org.ua/2801
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.55277395248413