bikeportal.org.ua

5й этап ЛКУ 2014 - «Днепровские кручи XC»

От одного из организаторов. Днепр ЛКУ 2014

 

Не спешат ребята с отчетами  и отзывами. Да оно и понятно почему.  В общем-то всё хорошо, но гонка получилась не прогулочной. Сразу и не поймёш  хвалить или ругаться....

Напишу-ка и я отчет, но не как участник, а как один из организаторов.

У нас можно сказать целая  команда которая готовит гонку и болеют за это душою. Каждый отвечает за какой-то свой кусок работы. Мой кусок работы, это в основном подготовка, и придумывание новых кусков трассы.  Помогают все, от помощи не отказываемся.  Валик, Серый  Белик, Рябуха и много других ребят и девчонок отвечают за другую огромную работу. Плод  их него труда, это красивые майки, номерки, работа со спонсорами, плов пирожки и компот.  И список работ, которым можно утомиться только от чтения его.

Прошла гонка, а я уже сегодня думаю, что должен изменить, и где найти кусок для чего-нибудь новенького и «вкусненького» на следующий год.

Так и в прошлом году. Хотелось, что-то изменить. Ушли от длинного подъёма, который начинался с траверса и уходил в гору в лес. Нашли новый кусочек, который теперь называют  «весёлые виражи» или «виражами Яроша». А к подъему, который назвали приветом от Жулея, я как раз имею отношение только к первой его нижней части, вторую верхнюю часть, которая уходит в лес  придумал и прокосил Рябуха.  Начали копать и вывозить мусор ещё за полгода до гонки. Прокосили  и убрали трассу от заваленных деревьев.

Когда вырисовался круг, то оказалось, что он выходит за договорённые рамки и получился почти в шесть километров. Пришлось выбросить  равнинные куски, под раздачу попали и всем любимые «сиськи».

Для экспертов,  в том числе и для  Кристины  и главного ветерана Славика Титоренко, наверно было трудностей в самый раз, а вот девчонкам  и ветеранам так не показалось, и наверно ругали создателей этой трассы.  В следующем году, постараемся, чтобы между подъёмами было достаточное время для отдыха на равнинах и спусках.

Пишите отчёты и отзывы. Тем самым вы оставляете след в истории. Помогаете заниматься гонками тем, кто ещё сомневается гоняться или нет. И организаторам приятно, что они не зря тратят своё время и энергию на гонки. Кристинка, а тебе спасибо, что сподвигла меня написать от организаторов свой отчётик.

Васеньке Капущаку особенное спасибо. Ты не только главный чемпион! Но ты и главный секс символ. Про тебя после гонки ходят легенды, что, мол, во время гонки ты на бис проезжал по два круга подряд по виражам Яроша, а ещё и успевал подъезжать и знакомиться с девушками. Такое себе могут позволить только по-настоящему сильные. Твоя медаль, за которой ты не вышел, потерявшись во время награждения, ждёт своего героя у меня.

Дай боже, чтобы и в следующем году мы смогли проводить любительский  кубок Украины без путинского надзораJ

 

 

Комментарии 

 
#1 Heitaver 07.09.2014 22:07
трасса хорошая(новичковая и темболее мужыцкая), ехалось без особых проблем.
НО. лично от себя попрошу добавить, а точнее расширить тропки в некоторых местах, что б была возможность проще обгонять. А то так сложилось, что все свои 4 круга ехал в кого-то утыкнувшись.
 
 
+1 #2 Marco Velo 07.09.2014 22:45
Какая медаль и какое награждение, когда я ухватил Кристинку и Аньку за талию? Там хоть в мегафон кричи...
 
 
+1 #3 Iskander 08.09.2014 11:26
Саша, от Василия поступала идея сделать полноценную "мёртвую петлю" на гонке.
 
 
+1 #4 geom 08.09.2014 13:48
я второй раз на гонке и как по мне проведение на высшем уровне
хотелось бы чтобы гонки у нас проводились хотя бы раз в квартал =) было бы очень хорошо
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.46004509925842