bikeportal.org.ua

1 Этап Кубка Велокривбасс 2015 МТБ-разделка "Белые камни"

Выбирайте круги, господа!

Читали Данте Алигьери? Нет? Вы что, совсем рехнулись? Интересный автор, некоторые книги даже как учебники можно использовать… Вот например «Божественная комедия» - моя любимая, там можно ознакомится с тем что тебя ждет, да и друзья по интересам собираются.

С чего началась гонка? С впихания непихуемого! А именно FOCUS raven за страшную сумму денег в багажник копья!!! Нет, вы что? Я ничего плохого не хочу сказать об этой машине! Она ездит! Да! Ездит! Ну и пожалуй на этом ее преимущества заканчиваются, ибо пришлось скрутить с рамы все что скручивалось, и совать со скрежетом сердца своего пупсика в багажник.

Как обычно, на гонки мирового масштаба, приехать вовремя не слишком тороплюсь. Моя команда техподдержки собрала мне байк (Александр Кияшко и Юрий Цеховой), натерла мне ноги капсикамом (Вадим Хомич) и вела репортаж с места событий (Анастасия Полищук).

Старт в самую привлекательную погоду – в гребаный снег с градом в средине апреля! Пришлось одется как капустянка дабы не окочуриться через пару километров от холода и голода. Стартовала с поддержкой, Владик подержал мою жирную попу) спасибо большое) даже куртофейку дал чтоб инием не покрылась в режиме ожидания! Мужик!

Дальше на трассе я поняла, что уровень моего проффесионализма местные организаторы решили сравнять с той субстанцией, которую месили колеса. Я никогда не думала что нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ 7 км ровняка!!! А знаете с какого??? Да потому что разметка ни к черту!!!

Едешь ты такая красотка, Т-образный перекресток, вьезжаешь в ленту, слева красная дрочь висит (по логике красный цвет как у водителя у меня означает СТОЙ, НЕ ТУДА), поворачиваешь вправо, и понимаешь что туда ехать не сильно нужно, ибо там водохранилище, дорога приведет на пляж, а там мужики сексуальные, не удержусь, сорвусь, брошу кросс-кантри и уеду колесить с пузатым байкером по миру… ммммммм

Если ехать гонку то – налево, а там, напомню – красная дрочь на деревьях висит! Кручусь я на перекрестке и гадаю: на право пойдешь – счастье найдешь, налево – хз чего там навешали… опасность наверное, волки, медведи дикие, зайцы, лисицы в конце концов! Видели какие они в Кривбассе??? Ух!

И тут мое спасение! Лучик солнца в этом темном царстве! Алинка Спинул, которая уведомила меня что мне налево, а дальше направо! От молодец! Баба – агонь! А могла же проморозится!

Таких завтыконов на трассе у меня было еще два… печаль, беда, одиночество и смерть! Считайте меня тупой гонщицей, слепой, да какой угодно, но научитесь размечать трассу! Не обязательно как для лошади, но хоть чуток понятнее! Бумагу сыпьте, какашки раскладывайте, все чего ваша душа желает, да только в пределах логики и здравомыслия!!!

Трасса хороша для разделки, особенно приправленная грязью и лужами.

С результатами и награждением сработали как никогда четко! За это отдельный плюсик к карме! Плюс лотерейка порадовала!

Результат – 2 место! Нормашка! Покатит!

Отдельное спасибо Кофеману! Ты знаешь как сделать девушке приятно

Во имя гламура, пафоса и ВВВ! Fuck the system!

 

Комментарии 

 
#1 Vadon 30.04.2015 07:32
КРАСАВА!!!
 
 
#2 Vitaha 30.04.2015 15:19
Легко та ненапряжно читається, дякую.
Цитирую lisi4ka:
и совать со скрежетом сердца своего пупсика в багажник.

Я так свій старий трек в багажник хундая сантафе вкладав))
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 1.1516630649567