Didorovka Trail Run 2016
Киев
25.09.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Didorovka Trail Run
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Run 10km Ж 18+, Run 10km М 18-34, Run 10km М 35+
Трасса: Run 5km Ж 18+, Run 5km М 18-34, Run 5km М 35+
Трасса: Kids Run 3-4
Трасса: Kids Run 5-8
Трасса: Kids Run 9-10
+
Киев
25.09.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Didorovka Trail Run
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Run 10km Ж 18+, Run 10km М 18-34, Run 10km М 35+
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Хадыко Александр | Run 10km М 18-34 | 2 | 44:10 | |
2 | 2 | Бондарь Сергей | Run 10km М 18-34 | 2 | 45:17 | 01:07 |
3 | 3 | Скороход Александр | Run 10km М 18-34 | 2 | 46:09 | 01:59 |
4 | 4 | Kydybets Roman | Run 10km М 18-34 | 2 | 52:54 | 08:44 |
5 | 5 | Сударев Дмитрий | Run 10km М 18-34 | 2 | 54:12 | 10:02 |
6 | 6 | Матвийчук Ярослав | Run 10km М 18-34 | 2 | 54:23 | 10:13 |
7 | 7 | Melnychuk Arsen | Run 10km М 18-34 | 2 | 54:36 | 10:26 |
8 | 8 | Быстров Роман | Run 10km М 18-34 | 2 | 55:12 | 11:02 |
9 | 9 | Ваганов Александр | Run 10km М 18-34 | 2 | 56:28 | 12:18 |
10 | 10 | Нечволод Николай | Run 10km М 18-34 | 2 | 56:37 | 12:27 |
11 | 11 | Баліцький Олександр | Run 10km М 18-34 | 2 | 56:39 | 12:29 |
12 | 1 | Ведмицкий Сергей | Run 10km М 35+ | 2 | 57:22 | 13:12 |
13 | 12 | Жуніор Мартін | Run 10km М 18-34 | 2 | 57:49 | 13:39 |
14 | 2 | Круковский Алексей | Run 10km М 35+ | 2 | 58:28 | 14:18 |
15 | 3 | Мищенко Василь | Run 10km М 35+ | 2 | 59:03 | 14:53 |
16 | 13 | Ульченко Сергей | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:01:17 | 17:07 |
17 | 4 | Яковлев Евгений | Run 10km М 35+ | 2 | 1:01:50 | 17:40 |
18 | 5 | Шахалов Максим | Run 10km М 35+ | 2 | 1:03:24 | 19:14 |
19 | 14 | Дубовий Павло | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:04:01 | 19:51 |
20 | 15 | Гусак Андрей | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:05:27 | 21:17 |
21 | 6 | Франчук Алексей | Run 10km М 35+ | 2 | 1:05:39 | 21:29 |
22 | 16 | Лазарчук Павло | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:06:11 | 22:01 |
23 | 1 | Чумак Юлия | Run 10km Ж 18+ | 2 | 1:06:44 | 22:34 |
24 | 17 | Makukha Mykhailo | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:06:47 | 22:37 |
25 | 7 | Vyshniakov Dmytro | Run 10km М 35+ | 2 | 1:06:57 | 22:47 |
26 | 18 | Баньковский Игорь | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:07:10 | 23:00 |
27 | 19 | Двояк Андрій | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:07:14 | 23:04 |
28 | 8 | Колотушкин Михаил | Run 10km М 35+ | 2 | 1:07:48 | 23:38 |
29 | 20 | Трухан Павел | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:08:35 | 24:25 |
30 | 9 | Котов Тимур | Run 10km М 35+ | 2 | 1:08:47 | 24:37 |
31 | 21 | Волошин Дмитро | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:10:18 | 26:08 |
32 | 22 | Sawin Tucker | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:11:01 | 26:51 |
33 | 23 | Сліпець Олександр | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:11:20 | 27:10 |
34 | 24 | Голубев Антон | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:11:43 | 27:33 |
35 | 2 | Mandy Lamb | Run 10km Ж 18+ | 2 | 1:12:58 | 28:48 |
36 | 3 | Soto Sara | Run 10km Ж 18+ | 2 | 1:12:58 | 28:48 |
37 | 25 | Ністратов Олександр | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:13:14 | 29:04 |
38 | 26 | Барановський Олексій | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:16:30 | 32:20 |
39 | 4 | Закутная Наталья | Run 10km Ж 18+ | 2 | 1:17:48 | 33:38 |
40 | 27 | Царюченко Василь | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:19:38 | 35:28 |
41 | 10 | Соломенко Игорь | Run 10km М 35+ | 2 | 1:20:54 | 36:44 |
42 | 28 | Новіков Віталій | Run 10km М 18-34 | 2 | 1:26:54 | 42:44 |
43 | 5 | Приходько Валентина | Run 10km Ж 18+ | 2 | 1:26:59 | 42:49 |
44 | сход | Замжицкий Рафал | Run 10km М 35+ | 1 | 37:35 | +круг |
45 | сход | Пузійчук Паша | Run 10km М 35+ | 1 | 38:10 | 00:35 |
Трасса: Run 5km Ж 18+, Run 5km М 18-34, Run 5km М 35+
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Стецюк Дмитро | Run 5km М 18-34 | 24:07 | |
2 | 2 | Ястребов Андрей | Run 5km М 18-34 | 24:15 | 00:08 |
3 | 3 | Шаманский Алексей | Run 5km М 18-34 | 25:31 | 01:24 |
4 | 4 | Пархоменко Олег | Run 5km М 18-34 | 28:09 | 04:02 |
5 | 1 | Онищенко Анна | Run 5km Ж 18+ | 28:52 | 04:45 |
6 | 5 | Мельников Дмитрий | Run 5km М 18-34 | 29:15 | 05:08 |
7 | 1 | Лукашов Сергей | Run 5km М 35+ | 29:46 | 05:39 |
8 | 6 | Куликов Д. | Run 5km М 18-34 | 30:31 | 06:24 |
9 | 7 | Atroshik Alexey | Run 5km М 18-34 | 30:49 | 06:42 |
10 | 8 | Шахворост А. | Run 5km М 18-34 | 30:54 | 06:47 |
11 | 2 | Яковенко Екатерина | Run 5km Ж 18+ | 31:22 | 07:15 |
12 | 2 | Пастух Александр | Run 5km М 35+ | 31:53 | 07:46 |
13 | 3 | Степашко Анна | Run 5km Ж 18+ | 32:43 | 08:36 |
14 | 9 | Дроздов Роман | Run 5km М 18-34 | 33:11 | 09:04 |
15 | 4 | Павленко Елена | Run 5km Ж 18+ | 33:40 | 09:33 |
16 | 5 | Царицанская Татьяна | Run 5km Ж 18+ | 33:42 | 09:35 |
17 | 6 | Ястребова Юлия | Run 5km Ж 18+ | 33:56 | 09:49 |
18 | 10 | Никулин Сергей | Run 5km М 18-34 | 34:10 | 10:03 |
19 | 11 | Савченко Денис | Run 5km М 18-34 | 34:13 | 10:06 |
20 | 12 | Головач Илья | Run 5km М 18-34 | 34:20 | 10:13 |
21 | 7 | Грицаенко Александра | Run 5km Ж 18+ | 34:31 | 10:24 |
22 | 13 | Варфоломеев/Остапенко | Run 5km М 18-34 | 34:43 | 10:36 |
23 | 14 | Подгурский Ярослав | Run 5km М 18-34 | 35:37 | 11:30 |
24 | 3 | Яроменок Роман | Run 5km М 35+ | 35:38 | 11:31 |
25 | 8 | Гермаш Дария | Run 5km Ж 18+ | 37:00 | 12:53 |
26 | 4 | Алексюк Ігор | Run 5km М 35+ | 39:39 | 15:32 |
27 | 15 | Бруль/Прицепа | Run 5km М 18-34 | 39:55 | 15:48 |
28 | 9 | Кацеба Леся | Run 5km Ж 18+ | 39:56 | 15:49 |
29 | 16 | Пономаренко Сергей | Run 5km М 18-34 | 40:00 | 15:53 |
30 | 10 | Позник Ольга | Run 5km Ж 18+ | 40:04 | 15:57 |
31 | 11 | Чернобривец Елена | Run 5km Ж 18+ | 40:27 | 16:20 |
32 | 17 | ??? | Run 5km М 18-34 | 42:14 | 18:07 |
33 | 18 | Матвиенко В | Run 5km М 18-34 | 43:17 | 19:10 |
34 | 12 | Васильченко Александра | Run 5km Ж 18+ | 43:18 | 19:11 |
35 | 19 | Рубель/Берасов | Run 5km М 18-34 | 44:19 | 20:12 |
36 | 13 | Дядык Алексадра | Run 5km Ж 18+ | 53:35 | 29:28 |
Трасса: Kids Run 3-4
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Скоробогатый Дамир | Kids Run 3-4 | 00:29 | |
2 | 2 | Яроменок Маркиян | Kids Run 3-4 | 00:35 | 00:06 |
3 | 3 | Кернасовский Орест | Kids Run 3-4 | 00:45 | 00:16 |
4 | 4 | Дубовая Варвара | Kids Run 3-4 | 00:46 | 00:17 |
5 | 5 | Круковский Глеб | Kids Run 3-4 | 00:47 | 00:18 |
6 | 6 | Атрощик Илья | Kids Run 3-4 | 00:49 | 00:20 |
7 | 7 | Колотушкин Валентина | Kids Run 3-4 | 00:54 | 00:25 |
8 | 8 | Котов Ярослав | Kids Run 3-4 | 00:55 | 00:26 |
9 | 9 | Строкач Моламия | Kids Run 3-4 | 00:56 | 00:27 |
10 | 10 | Абрамова Аэлита | Kids Run 3-4 | 00:58 | 00:29 |
11 | 11 | ??? | Kids Run 3-4 | 01:00 | 00:31 |
Трасса: Kids Run 5-8
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Дерига Роман | Kids Run 5-8 | 00:47 | |
2 | 2 | Сохатская Дарина | Kids Run 5-8 | 00:52 | 00:05 |
3 | 3 | Франчук Евгения | Kids Run 5-8 | 01:04 | 00:17 |
4 | 4 | Гусак Эней | Kids Run 5-8 | 01:06 | 00:19 |
5 | 5 | Куц Оля | Kids Run 5-8 | 01:08 | 00:21 |
6 | 6 | Абрамов Макар | Kids Run 5-8 | 01:13 | 00:26 |
7 | 7 | Котов Илья | Kids Run 5-8 | 01:23 | 00:36 |
Трасса: Kids Run 9-10
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Дубовой Иван | Kids Run 9-10 | 20:00 |