bikeportal.org.ua

Sukhachevka uphill duathlon 2016

Sukhachevka uphill duathlon 2016

Новая дисциплина покорена!

Как только появилась регистрация на дуатлон, сразу решил в нём принимать участие. Ведь дома не стартовать не кошерно. В среду до старта я со своим личным тренером по бегу ФЭСЕЙ провел тренервку в Сухачёвке. Посмотрели куда и зачем ввязались :). Спокойно пробежали один круг по часовой и один в обратку. Вернулись в базовый лагерь - к ЖУ домой, взяли велы и покатили на 2 круга, ровно, спокойно. Вело мне больше бега понравилось - родное.

 

День старта!

За 30 минут до старта побежали разминаться на круг с Фэсей. Он поведал секреты бега по сиськам, в гонке очень помогло. После разминки скушал половинку Powerbikе, а половину оставил на последний круг ХС. На старте мы стояли в первом ряду. Тренер сказал со старта не высовываться, посмотрим кто как готов.

 

Старт!

Все ломонулись, я бежал 4-м, Фэся первый. Забегая на сиськи я был у тренера за спиной и мы понемногу убегали от толпы. Ровные участки бежали в натяге.  Со спуска еле успевал за ногами, они куда то так неслись - капець. Тягуны немного попускались всё ОК. После первого круга попил водички из заранее приготовленной фляги. Второй круг бежали вдвоём - мы молодцы. В транзитке переобулся и первым уехал на вело, тренера так и не видел.

 

Ехал ровно, не рискуя, кто то сидел на колесе плотничном до финиша. Как оказалось, по финишу, он был в эстафете и они её выиграли. На обгонах проблем не было, участники пропускали, подвигались. Хотя местами и самому приходилось по кустам обгонять.

 

Тестил герметик Slime в камеры - работает. После финиша достал пару колючек от акации, только - мокрый след. Перед заходом на последний круг вело скушал вторую половину Powerbike и запил Turbosnack. Заезжаю в транзитку и немного теряюcь, слышу от бабы вам ещё круг, кричу Вальцу: "Куда мне?", он - "Беги!". Взуваю кросы, делаю первые шаги и понимаю, что капэць. Забито бедро и к икре подбирается с острыми зубками судорога, будь она неладна. Немного сбавил темп, думаю попустит, а нет - сволочь то начинает кусаться. Бегу и терплю, думаю остановлюсь когда вообще не смогу передвигать этими чугунными якорями. По дороге часто оглядывался, ведь мой бег был не такой, как я хотел. По окончанию сисек понимаю, что мучениям приходит финиш.

Да, дотерпел, судорога не скосил. Вот она - победа, как это шикарно. Немного прошёл, умылся и на 30-40 мин спрятался в тень с закинутыми ногами к верху стоявший бусик.

 

Смазка для цепи Hanseline MTB-Oil в очередной раз подтвердила своё качество. Дуатлон мне понравился, но понял: без тренировки бега дальше стартовать в такой дисциплине нельзя. В четверг только начал нормально ходить, был роботом.

Хронометраж ВР как всегда на высоте.

Спасибо Bikesporttop за компоненты, финишировал без проблем.

 

До встречи на первом этапе ЛКУ в Сумах.
 

Комментарии 

 
#1 Old Rover 20.04.2016 10:04
Молодцом!
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 3.9379899501801