bikeportal.org.ua

рулиминатор 9000 2016

Гонка, внезапная, как Амерс :)

Вчера поздно вечером сижу, никого не трогаю (периодически отгоняю кошку от кухля с пивом - это не считается). И тут - бац! С каких-то левых непонятных ссылок (чуть ли ни типа "Он поехал гонку и водители маршруток были удивлены, что с ним произошло") выплыло сообщение, что некто гр.А-с организовывает внезапную (для меня - так точно) гонку прямо завтра. Прямо утром. Прямо почти в Дубках. Поскольку Дубки я не игнорировал, то предупреждение Амерса для игнорастов естественно означало одно - надо ехать, гонка будет така, як трэба (а шо еще от гр.А-са ожидать - у него всегда трасса засада и капец. Поэтому надо ехать).

Гонщиков собралась туева хуча! Еле поместились на стартовой поляне! Как стали пересчитывать - семь раз со счета сбивались. В итоге решили вывести среднее арифметическое. Получилось около 6 штук (столько и регистрировалось).

Уже с просмотра трассы понял, что у соперников нет никаких шансов занять последнее место. Ни в одном заезде! Чего я, собственно, в итоге и добился неимоверными усилиями и работой над собой :)

Отакое параллельное микрорулилово для меня вообще открытие на гонках, так что пытался постичь дзэн этих мелких поворотов. Не ну я попробовал один раз проехать в серьезной зарубе с мелочью пузатой по детской рулиловной трассе в Дубках - так меня там сделали. Не моё это. За руль держаться надо, а не рулить :) 

Трасса - веселая и интересная (даже моргать некогда). То, что есть альтернативные варианты прохождения разных участков - огромный плюс к азарту и фану. Да - одни вроде быстрее и длиннее, зато другие короче, но с подвыподвертом. Выбирай - на любой вкус. Кучу заездов удавалось почти удачно уворачиваться от всех деревьев, перебегающих дорогу. И вот - в последнем массовом заезде оно случилось. Мы с ним промчались рядом - слегка соприкоснувшись рукавами - я локтем и ключицей, оно - всей своей лиственной корой диаметром сантиметров ннадцать. Отделались легко - я царапинами и синяками, дерево - моими добрыми словами с пожеланиями дятла в его дупло. В общем - гонка понравилась :)

Формат прикольный и должен жить! Народу нужно побольше только. Много микрогонок в течение одной - это как раз то, чего не хватает. А то - один раз проехались. И - по домам. А так - куча заездов, между заездами есть возможность подумать как ехать дальше, потрындеть с соперниками, повтыкивать им палки в колеса и т.д. и т.п. 

Амерс, я тебя ненавижу! :) Жжи дальше! Жду большой формат! 

Пэ.Сэ. Рожки на руле были явно лишними :)

 

Комментарии 

 
#1 amers 03.05.2016 21:46
рожки на руле - да, под єту трассу

сенк шо заехал
 
 
#2 Котяра 03.05.2016 23:02
А шо было делать - надо ж было кому-то в фосте плестись
И ваще - тренироваться мне больше надо. Кстати, когда-то на "Украине" в селе в дедовском саду как раз такие кренделя, как на сегодняшней гонке, и выписывал, когда меня малого кататься не пускали - наматывал мелкие восьмерки и петли между деревьями аж бегом, чуть ли не с закрытыми глазами. Но то я малой был...
 

Інформація

рулиминатор 9000 2016
03.05.2016
Киев
Положение
Обговороння на форумі bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (6)
bikeportal.media:
Фото та відео
bikeportal.votes:
Голосування учасників
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників (2)

коротке посилання на цю сторінку:
run.bikeportal.org.ua/4461
коротке посилання на положення гонки:
run.bikeportal.org.ua/4453
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.46782684326172