bikeportal.org.ua

ХСО "В гостях у Призрака" 2017

В гостях у Призрака

Собрался я поехать к Призраку на гонку и как на зло сломался вел.. Полез сделать плановый ТО , но это перешло в катастрофу и велосипед мой рассыпался. Благо Призрак мне предложил свой тренировочный и я смог проехаться по трассе и проехать первый день  - разделку в гору. Раздела прошла хорошо -  подъём вверх, раздельный стар, классно продышался.

После разделки поехали на просмотровый круг КК трассы, но увы тормоза на этом веле такие же опасные как и я. Нам не судьба была один спуск простенький съехать и я чуть не пошёл кубарем вниз головой с горы... Ко всему этому скоростя не включаются как надо - перед торчками бы не успевал включится, а эти торчки как раз самые интересные были… Поэтому второй день вынужден был не ехать.

Вечером к нам подъехал Юрчик на КК гонку, а тем времинем Призрак, я и Коллегия судей продолжили соревнования, но уже в бильярд у Призрака дома. Обсудили гонку и просто хорошо провели время…

На второй день на удивление подъехали двое из самих Сум… ребята из Риалбайкерс. Оказыветься они  проехали 50 км, чтобы просто посмотреть. Но не тут то было, посмотреть им не судьба, т.к. мы их уговорили прокатится гонку…

После гонки и награждения Призрак пригласил всех участников - молодых и ветеранов к себе на обед… На этом два дня соревнований и закончились.

Ребята и ветераны были довольны, трасса им очень понравилась, хоть некоторые и подустали после дороги в 50 км на гонку.

Конечно трасса классная жаль, что мне не удалось проехать на полную по ней. Потому как она сделана видно, что Призрак сделал трассу с душой… Мало того, что дорожки красиво сделаны, подъёмы и спуски вообще бомбезные, а алея – это отдельный разговор. Все очень красиво и как всегда на высшем уровне…

Запомнился один гонщик 16 лет - это Сергей Искрич, местный парнишка, он в разделке победил. У него сломался первый велосипед, но он вернулся и снова стартонул на велосипеде сестры (эти велы были Украины). Сергей просто молодчина, «Респект и Уважуха» ему, пусть так и дальше гоняет и выигрывает…

А я подчиню свой вел и поеду обязательно погоняю по этой трассе и поучаствую в осенней гонке…

 

Інформація

ХСО "В гостях у Призрака" 2017
27.05.2017
Сумская обл, село Мала Рыбица
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (5)
Размещение
Как добраться
Трасса
Результаты день1. Апхил. (15)
Результаты день2. XCO. (8)
bikeportal.media:
Фото та відео (2)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (3 / 9.8)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (1)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (4)

коротке посилання на цю сторінку:
run.bikeportal.org.ua/5692
коротке посилання на положення гонки:
run.bikeportal.org.ua/5225
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.30484199523926