bikeportal.org.ua

Забіг під градирнями (Напівмарафон, Естафета, 5 км) 2019

Результаты 3

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Забіг під градирнями (Напівмарафон, Естафета, 5 км)
Вараш
14.04.2019

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Забіг під градирнями

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Напівмарафон чоловіки"
  Стецюк Дмитро -   Левчик Микола -   Кондюх Ярослав -  
     
       
         
         
1. Левчик Микола - Київ - LEVCHYK TEAM
2. Стецюк Дмитро - Din - Рівне - Leader MTB Team
3. Кондюх Ярослав - Львів - СК Ультра

Категория: "Напівмарафон жінки"
  Потопальська Юлія -   Данилів Тетяна -   Демянович-Максименко Ольга -  
     
       
         
         
1. Данилів Тетяна - Львів - СК Ультра
2. Потопальська Юлія - Київ - Основа Бега
3. Демянович-Максименко Ольга - Київ - Основа бігу

Категория: "Чоловіки 5 км"
  Ошурко Анатолій -   Сліпченко Максим -   Килюх Андрій -  
     
       
         
         
1. Сліпченко Максим - Witcher - Рівне - Rivne Running Club
2. Ошурко Анатолій - Зарічне
3. Килюх Андрій - Вараш - ЕРП

Категория: "Жінки 5 км"
  Kovalevska olga -   Приймачук Наталія -   Усович Женя -  
     
       
         
         
1. Приймачук Наталія - Київ - Основи бігу
2. Kovalevska olga - Вараш
3. Усович Женя - супермама - Вараш - usovichfamily

Категория: "Естафета абсолютний залік"
  Касянчук Олександр - Крамар Олександр -   Данильчук Євген - Онопрієнко Владислав -   Талах Віталій - Карпович Олександр -  
     
       
         
         
1. Данильчук Євген. Онопрієнко Владислав
2. Касянчук Олександр. Крамар Олександр
3. Талах Віталій - ventel7777. Карпович Олександр

Категория: "Естафета цеховий залік"
  Ткачук Роман - Левков Микола -   Шинкаренко Ілля - Сніберко Роман -   Васильчук Артем - Боюка Дмитрий -  
     
       
         
         
1. Шинкаренко Ілля. Сніберко Роман
2. Ткачук Роман - TkachukRI. Левков Микола
3. Васильчук Артем - AlenPaip. Боюка Дмитрий - Atomic

Категория: "Естафета сімейний залік"
  Бураков Евгений - Буракова Іванна -   Попов Олексій - Попова Олександра -   Медиченко Вадим - Медиченко Наталя -  
     
       
         
         
1. Попов Олексій. Попова Олександра
2. Бураков Евгений - ks412. Буракова Іванна
3. Медиченко Вадим - -OriON-. Медиченко Наталя - TawaRoss


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Напівмарафон чоловіки (Дистанция: 21.1 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Левчик Микола1:12:36  17.4421.1
2Стецюк Дмитро1:19:1506:3806:3815.9721.1
3Кондюх Ярослав1:19:2306:4700:0815.9521.1
4Жданюк Віталій1:20:1607:4000:5315.7721.1
5Гонтар Олександр1:20:2107:4400:0415.7521.1
6Королік Сергій1:24:4812:1104:2714.9321.1
7Крижановський Юрій1:25:5413:1801:0614.7421.1
8Устимович Олександр1:25:5813:2100:0314.7321.1
9Соколов Алексей1:26:0313:2600:0514.7121.1
10Хитра Максим1:26:5014:1400:4714.5821.1
11Нечипуренко Евгений1:26:5714:2000:0614.5621.1
12Поліщук Олег1:27:3815:0200:4114.4521.1
13Hrebeniuk Oleksandr1:29:0716:3101:2914.2021.1
14Сикора Антон1:29:4317:0700:3614.1121.1
15Сіроух Євген1:30:2217:4500:3814.0121.1
16Клiмашевський Сергiй1:30:3417:5800:1213.9821.1
17Прит Олександр1:30:4918:1200:1413.9421.1
18Музичук Леонід1:31:3819:0200:4913.8121.1
19Demidishin Vitaliy1:31:5219:1500:1313.7821.1
20Ющишин Сергій1:32:2219:4500:2913.7121.1
21Циганюк Володимир1:32:5420:1800:3213.6321.1
22Главадський Станіслав1:33:0220:2600:0713.6121.1
23Ярощук Ярослав1:33:0220:2600:0013.6121.1
24Гарбарук Максим1:33:0820:3200:0613.5921.1
25Ширяев Ваня1:33:1420:3800:0513.5821.1
26Тищук Артем1:34:1221:3600:5813.4421.1
27Білітюк Максим1:34:1521:3800:0213.4321.1
28Муравинець Сергій1:35:0422:2800:4913.3221.1
29Харечко Станіслав1:36:5324:1701:4813.0721.1
30Шепетько Олексій1:37:0524:2900:1213.0421.1
31Якубинський Віктор1:37:1024:3300:0413.0321.1
32Прокопович Олександр1:37:1624:3900:0613.0121.1
33Новосад Дмитро1:37:2924:5200:1212.9921.1
34Батейко Анатолій1:37:5125:1500:2212.9421.1
35Третяк Любомир1:39:2426:4801:3312.7321.1
36Теребуха Олександр1:40:1527:3800:5012.6321.1
37Грицюх Микола1:40:1527:3900:0012.6321.1
38Stasyuk Yuriy1:42:0329:2601:4712.4121.1
39Мельничук Микола1:42:0729:3100:0412.4021.1
40Юрченко Віктор1:42:1029:3300:0212.3921.1
41Василь Янчин1:42:2829:5200:1812.3521.1
42Красовський Олег1:42:3630:0000:0712.3421.1
43Ничипорук Олег1:42:4830:1100:1112.3121.1
44Дубінко Денис1:42:5030:1400:0212.3121.1
45Костючок Володимир1:44:0331:2601:1212.1721.1
46Фомін Роман1:44:3131:5400:2712.1121.1
47Чурилович Олександр1:44:5332:1600:2212.0721.1
48Кудрик Олександр1:44:5832:2200:0512.0621.1
49Махно Олександр1:45:2232:4500:2312.0221.1
50Шевчук Валентин1:45:2832:5200:0612.0021.1
51Сахнюк Олександр1:47:1534:3901:4711.8021.1
52Мордас Николай1:47:5335:1600:3711.7321.1
53Лех Болеслав1:51:4339:0603:4911.3321.1
54Юрченко Игорь1:52:4340:0701:0011.2321.1
55Новицький Віталій1:55:0342:2702:1911.0021.1
56Савін Дмитро1:55:5343:1600:4910.9221.1
57Дудка Яків1:56:0743:3100:1410.9021.1
58Климович Сергій1:56:2343:4600:1510.8821.1
59Gavrilov Denis1:56:4644:1000:2310.8421.1
60Журбей Игорь1:57:0244:2600:1510.8221.1
61Коваль Александр1:57:1144:3400:0810.8021.1
62Ярута Анатолій1:57:3544:5900:2410.7721.1
63Среберко Володимир1:58:4246:0601:0710.6621.1
64Остапович Євген1:59:1046:3300:2710.6221.1
65Павлишин Павел2:14:281:01:5115:189.4121.1
66Усаченко Назар2:15:491:03:1301:219.3221.1
67Иванов Вячеслав2:16:131:03:3700:249.2921.1
68Шарабар Дмитро2:23:401:11:0407:268.8121.1
69Пятенко Максим2:34:331:21:5610:528.1921.1
Всего участников в категории: 69


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Напівмарафон жінки (Дистанция: 21.1 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Данилів Тетяна1:35:40  13.2321.1
2Потопальська Юлія1:41:2805:4705:4712.4821.1
3Демянович-Максименко Ольга1:48:1412:3306:4611.7021.1
4Чурилович Юлія1:51:0515:2402:5011.4021.1
5Руднік-Гриньків Юлія1:51:3015:4900:2511.3521.1
6Огієвич Оксана1:53:5418:1302:2311.1121.1
7Лукша Мирослава1:54:5119:1000:5711.0221.1
8Шепетько Анна2:02:2826:4707:3710.3421.1
9Галка Тетяна2:05:1729:3602:4810.1021.1
10Галич Марина2:17:5442:1412:379.1821.1
11П'ятенко Юлія2:34:3358:5216:388.1921.1
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 5 км (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Сліпченко Максим20:03  14.965.0
2Ошурко Анатолій20:1500:1200:1214.805.0
3Килюх Андрій20:5700:5300:4114.325.0
4Блищик Євген21:0501:0200:0814.225.0
5Затірка Олександр21:0601:0200:0014.225.0
6Поляков Олександр21:2801:2500:2213.975.0
7Гарбаринін Михайло21:2901:2500:0013.965.0
8Дуляницький Володимир21:5201:4900:2313.715.0
9Романчук Іван22:4002:3600:4713.235.0
10Шахно Віталій22:5302:5000:1313.105.0
11Лосицький Сергій22:5802:5500:0513.055.0
12Кичан Артем23:1503:1200:1612.905.0
13Шулипа Олександр23:2503:2200:1012.815.0
14Лопатин Максим23:3003:2600:0412.765.0
15Кньовець Микола23:3703:3300:0612.705.0
16Мороз Іван23:3903:3500:0212.685.0
17Гожий Михайло23:5003:4600:1112.585.0
18Нікітчук Ігор24:2904:2600:3912.255.0
19Герасімов Євгеній24:3904:3600:1012.165.0
20Чугай Сергій24:5004:4600:1012.085.0
21Кислянка Петро24:5404:5100:0412.045.0
22Летуновский Виталий25:0204:5900:0811.985.0
23Боліла Віталій25:0405:0100:0111.965.0
24Осауленко Андрій25:0705:0300:0211.945.0
25Саковець Андрій25:1005:0700:0311.925.0
26Гаврон Роман25:1005:0700:0011.915.0
27Федорчук Віталій25:1405:1000:0311.895.0
28Харко Ярослав25:2105:1800:0711.835.0
29Ярченя Максим25:2205:1900:0111.825.0
30Гуменюк Сергій25:4005:3700:1711.685.0
31Кошкін Олексій25:5705:5300:1611.565.0
32Клесовець Вадим25:5905:5600:0211.545.0
33Боцула Данило26:1106:0800:1211.455.0
34Шишкін Дмитро26:2706:2300:1511.345.0
35Радчук Ігор26:4506:4100:1711.215.0
36Скібчик Микола26:4806:4500:0311.195.0
37Шумра Микола27:0106:5800:1211.105.0
38Симончук Олександр27:0206:5800:0011.105.0
39Харечко Анатолій27:1007:0700:0811.045.0
40Хлюстін Володимир27:2007:1700:0910.975.0
41Саврук Євгеній27:3007:2600:0910.915.0
42Усович Сергей27:4007:3600:0910.845.0
43Демчук Іван27:4407:4000:0310.825.0
44Галкін Максим27:4407:4000:0010.825.0
45Заборський Олександр27:5207:4800:0710.765.0
46Нестерчук Леонід27:5307:5000:0110.755.0
47Попко Дмитро27:5907:5600:0510.725.0
48Тихомиров Анатолий28:0708:0300:0710.675.0
49Кравець Віталій28:0908:0600:0210.655.0
50Лапський Ігор28:1408:1100:0410.625.0
51Сидорчук Сергій28:2508:2100:1010.565.0
52Онопрійчук Іван28:5408:5000:2810.385.0
53Фесенко Олександр28:5708:5300:0210.365.0
54Саворона Ігор29:1709:1400:2010.245.0
55Гриньків Андрій29:2009:1600:0210.235.0
56Шевчик Сергей29:2809:2500:0810.185.0
57Грицик Андрій29:2909:2600:0110.175.0
58Кошелюк Андрій29:3809:3400:0810.125.0
59Сьох Юрій29:4309:3900:0410.095.0
60Горбунов Владимир29:5509:5100:1210.035.0
61Оксенюк Руслан29:5609:5300:0110.025.0
62Карповець Віталій29:5809:5500:0110.015.0
63Ромась Тарас30:4010:3600:419.785.0
64Федоров Андрій30:4010:3700:009.785.0
65Нікітюк Олександр30:4310:4000:029.765.0
66Бірюков Валерій30:4410:4000:009.765.0
67Дудаш Віктор30:4510:4100:009.755.0
68Конопацький Богдан30:5110:4800:069.725.0
69Лихвар Ігор31:3411:3000:429.505.0
70Джурилюк Олександр31:3411:3100:009.505.0
71Будник Володимир31:5511:5100:209.405.0
72Годунок Дмитро33:2113:1801:268.995.0
73Котельник Сергій33:2313:1900:018.995.0
74Якубський Андрій33:2713:2400:048.975.0
75Кедич Олександр33:3513:3200:088.935.0
76Веремчук Олександр34:1614:1200:408.755.0
77Гуцало Сергій34:5714:5400:418.585.0
78Кулеш Сергій34:5714:5400:008.585.0
79Стецюк Димитрий35:0415:0100:068.555.0
80Довбиш Олексій35:4315:3900:388.405.0
81Гуменюк Олександр36:4016:3600:568.185.0
82Деревянчук Генадій36:4016:3700:008.185.0
83Моторний Віктор1:48:161:28:131:11:352.775.0
Всего участников в категории: 83


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 5 км (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Приймачук Наталія24:55  12.035.0
2Kovalevska olga25:0500:0900:0911.965.0
3Усович Женя27:0302:0701:5811.095.0
4Сліпченко Анастасія27:0702:1200:0411.065.0
5Боць Лілія27:3302:3700:2510.895.0
6Гуцало Олена28:0103:0500:2810.705.0
7Мельник Лариса28:0303:0700:0210.695.0
8Каращук Світлана28:2703:3100:2310.545.0
9Соловей Ірина29:1004:1400:4310.285.0
10Крижановська Оксана29:3204:3600:2210.165.0
11Пальченко Александра29:3304:3700:0010.155.0
12Кичалюк Тетяна30:4905:5301:169.735.0
13Андрощук Оксана30:5906:0300:099.685.0
14Андріюк Тетяна31:0606:1000:069.655.0
15Курач Любов31:3306:3800:279.505.0
16Довгаль Мирослава31:4106:4500:079.475.0
17Радченко Наталія31:4206:4600:009.465.0
18Мирончук Ірина33:1608:2001:349.015.0
19Шейкіна Вікторія33:2008:2400:039.005.0
20Махно Тетяна34:3209:3601:118.695.0
21Носко Руслана34:5910:0300:278.575.0
22Цыцатая Мария35:5110:5500:528.375.0
23Будник Ольга36:1311:1800:228.285.0
24Шикова Олена36:3611:4000:228.195.0
25Комар Наталія44:3319:3707:576.735.0
26Марангос-Гадада Анна44:3319:3800:006.735.0
27Суховий Ольга44:4519:4900:116.705.0
Всего участников в категории: 27


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Естафета абсолютний залік (Круг: 10.56 км)
МестоКомандаИмяВремя
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Перший учасник Другий учасникСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1НТЦ КиївДанильчук Євген1:29:2645:02  45:02 14.0710.6
  Онопрієнко Владислав 44:24   44:2414.2710.6
2rFrКасянчук Олександр1:30:3541:4001:0901:0941:40 15.2110.6
  Крамар Олександр 48:55   48:5512.9510.6
3ДрузіТалах Віталій1:31:5246:1102:2601:1746:11 13.7210.6
  Карпович Олександр 45:41   45:4113.8710.6
4ЗАЭС ЭПГарасько Олександр1:33:0347:2003:3701:1147:20 13.3910.6
  Золотухін Микола 45:43   45:4313.8610.6
5ZNPPБондарев Константин1:33:5243:4904:2600:4943:49 14.4610.6
  Мишин Павло 50:03   50:0312.6610.6
6Золота рукавицяЗагребельний Микола1:36:2949:0807:0302:3749:08 12.9010.6
  Мельничук Валерій 47:21   47:2113.3810.6
7TeamГетманов Олексій1:37:5946:0008:3301:3046:00 13.7710.6
  Остапов Антон 51:59   51:5912.1910.6
8BanananСлободенюк Руслан1:41:2544:5011:5903:2644:50 14.1310.6
  Shvai Maksym 56:35   56:3511.2010.6
9ДПРЗ-2Поліщук Ігор1:41:5152:5012:2500:2652:50 11.9910.6
  Устимчик Анатолій 49:01   49:0112.9310.6
10СуренжГонцов Владимир1:46:1756:5416:5104:2656:54 11.1410.6
  Поліщук Сергій 49:23   49:2312.8310.6
11SGСавчук Юрій1:48:5756:0819:3102:4056:08 11.2910.6
  Гаврилюк Володимир 52:49   52:4912.0010.6
12ЕРП ВП ХАЕСТерещенко Артем1:52:2157:3122:5503:2457:31 11.0210.6
  Абрамович Леонід 54:50   54:5011.5610.6
13Золота рукавиця 2Кравченко Олександр1:53:331:01:3524:0701:121:01:35 10.2910.6
  Романчук Ігор 51:58   51:5812.1910.6
1444Малыженко Марина1:59:471:01:0230:2106:141:01:02 10.3810.6
  КОНДРАТЮК Людмила 58:45   58:4510.7810.6
15АнтонМаєвський Антон2:06:251:03:4436:5906:381:03:44 9.9410.6
  Федіна Юлія 1:02:41   1:02:4110.1110.6
16ZernoVitaЖаворонкова Євгенія2:07:131:01:0237:4700:481:01:02 10.3810.6
  Пліщук Леся 1:06:11   1:06:119.5710.6
Всего участников в категории: 16 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Естафета цеховий залік (Круг: 10.56 км)
МестоКомандаИмяВремя
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Перший учасник Другий учасникСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Золота рукавиця 3Шинкаренко Ілля1:29:2844:29  44:29 14.2410.6
  Сніберко Роман 44:59   44:5914.0910.6
2DIESELТкачук Роман1:37:1150:5507:4307:4350:55 12.4410.6
  Левков Микола 46:16   46:1613.6910.6
3AlfaTeamВасильчук Артем1:41:0850:1311:4003:5750:13 12.6210.6
  Боюка Дмитрий 50:55   50:5512.4410.6
Всего участников в категории: 3 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Естафета сімейний залік (Круг: 10.56 км)
МестоКомандаИмяВремя
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Перший учасник Другий учасникСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1POPOV TEAMПопов Олексій1:52:281:06:11  1:06:11 9.5710.6
  Попова Олександра 46:17   46:1713.6910.6
2Burakovb teamБураков Евгений1:52:411:00:5400:1300:131:00:54 10.4010.6
  Буракова Іванна 51:47   51:4712.2410.6
3МедиченкоМедиченко Вадим1:52:461:01:5000:1800:051:01:50 10.2510.6
  Медиченко Наталя 50:56   50:5612.4410.6
4Золота рукавиця 4Долганов Юрій1:53:331:01:4601:0500:471:01:46 10.2610.6
  Долганов Андрій 51:47   51:4712.2410.6
Всего участников в категории: 4 команд


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Вараш141(59.7%)
Київ20(8.5%)
Рівне14(5.9%)
Луцьк13(5.5%)
Житомир8(3.4%)
Ковель8(3.4%)
Енергодар7(3.0%)
Нетішин6(2.5%)
Львів4(1.7%)
Володимирець3(1.3%)
Біла Церква2(0.8%)
Україна2(0.8%)
Украина 2(0.8%)
Ukraine1(0.4%)
Бровари1(0.4%)
Дубно1(0.4%)
Зарічне1(0.4%)
Томашгород1(0.4%)

Общее количество участников: 236

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Ближайшие гонки

Нет событий

Баннер  
  
наверх
time: 0.21072793006897