bikeportal.org.ua

MULTIKI "Kitaevo Light Classic" прощавальні вело-перегони 2019

Результаты 2

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
MULTIKI "Kitaevo Light Classic" прощавальні вело-перегони
Киев, Китаево
27.07.2019

Отчетов - 1
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KitaevoTR

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. трейл 10км Ч"
  Козій Максим -   Волошин Віталій -   Курмаз Ярослав -  
     
       
         
         
1. Волошин Віталій - logist2207 - Київ
2. Козій Максим
3. Курмаз Ярослав

Категория: "2. трейл 10км Ч 35+"
  Соколов Алексей - Sokol   Шутенко Павло Якович -   Топорков Игорь -  
     
       
         
         
1. Шутенко Павло Якович
2. Соколов Алексей - Sokol - Киев
3. Топорков Игорь

Категория: "3. трейл 10км Ж"
  Згурська Ірина -   Гудіма Вікторія -   Kovalchuk Tetiana -  
     
       
         
         
1. Гудіма Вікторія
2. Згурська Ірина
3. Kovalchuk Tetiana

Категория: "4. трейл 5км Ч"
  Нейфельд Саша -   Колотій Микола -   Перум Максим -  
     
       
         
         
1. Колотій Микола
2. Нейфельд Саша
3. Перум Максим

Категория: "5. трейл 5км Ж"
  Мельникова Олена -   Войцехівська Алла -   Заяць Марія -  
     
       
         
         
1. Войцехівська Алла
2. Мельникова Олена
3. Заяць Марія


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. трейл 10км Ч (Круг: 5.00 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Волошин Віталій248:36  23:2825:0823:2824:1812.3510.0
2Козій Максим249:1900:4300:4323:5325:2623:5324:3912.1710.0
3Курмаз Ярослав250:2001:4401:0123:3326:4723:3325:1011.9210.0
4Грибов Володимир252:0803:3201:4825:0627:0225:0626:0411.5110.0
5Ярема Віктор252:3503:5900:2725:0227:3325:0226:1711.4110.0
6Христюк Олександр252:3704:0100:0225:5126:4625:5126:1811.4010.0
7Вирченко Сергей252:4904:1300:1226:2526:2426:2426:2411.3610.0
8Левченко Дмитро253:2204:4600:3326:2626:5626:2626:4111.2410.0
9Могильов Роман255:0006:2401:3825:2329:3725:2327:3010.9110.0
10Хаврикін Олександр255:1106:3500:1125:4129:3025:4127:3510.8710.0
11Степанов-Ліхой Анатолій256:3908:0301:2828:0428:3528:0428:1910.5910.0
12Бондарев Костянтин257:2608:5000:4727:1430:1227:1428:4310.4510.0
13Снопік Богдан257:4309:0700:1728:5428:4928:4928:5110.4010.0
14Гуральский Евгений257:5109:1500:0828:4929:0228:4928:5510.3710.0
15Kovalev Oleg258:2409:4800:3328:3829:4628:3829:1210.2710.0
16Дорофеев Данила258:4310:0700:1927:4530:5827:4529:2110.2210.0
17Тимохин Артем259:0810:3200:2527:3631:3227:3629:3410.1510.0
18Педченко Євген21:00:3712:0101:2928:3732:0028:3730:189.9010.0
19Покрова Сергій21:00:5812:2200:2129:5031:0829:5030:299.8410.0
20Маломуж Кирило21:01:0312:2700:0530:3330:3030:3030:319.8310.0
21Сотников Сергей21:01:1512:3900:1229:5931:1629:5930:379.8010.0
22Титаренко Антон21:01:3813:0200:2331:4829:5029:5030:499.7310.0
23Шепотин Андрей21:02:0213:2600:2431:0231:0031:0031:019.6710.0
24Riyaka Artem21:02:5014:1400:4829:0333:4729:0331:259.5510.0
25Шкварченко Олексій21:02:5614:2000:0630:0532:5130:0531:289.5310.0
26Ель-Хурі-Ханна Антон21:04:0615:3001:1030:0234:0430:0232:039.3610.0
27Ганчев Ілля21:04:1715:4100:1131:0633:1131:0632:089.3310.0
28Борищук Василь Іванович21:04:2015:4400:0331:4932:3131:4932:109.3310.0
29Антонов Нікіта21:04:5316:1700:3332:1232:4132:1232:269.2510.0
30Савченко Богдан21:05:5417:1801:0131:4334:1131:4332:579.1010.0
31Дідур Анатолій21:06:4518:0900:5132:1034:3532:1033:228.9910.0
32Марченко Роман21:07:1218:3600:2732:3434:3832:3433:368.9310.0
33Розгонюк В‘ячеслав21:07:3619:0000:2437:1630:2030:2033:488.8810.0
34Подройкин Михаил21:07:4719:1100:1132:5334:5432:5333:538.8510.0
35Григорович Іван21:08:0619:3000:1933:2234:4433:2234:038.8110.0
36Берішев Олександр21:08:1319:3700:0732:1835:5532:1834:068.8010.0
37Марченко Денис21:10:4222:0602:2933:2837:1433:2835:218.4910.0
38Зайченко Алексей21:10:4322:0700:0133:2937:1433:2935:218.4810.0
39Vonnegut Kurt21:10:5022:1400:0733:4837:0233:4835:258.4710.0
40Ніщименко Федір Вікторович21:12:0923:3301:1933:4138:2833:4136:048.3210.0
41Яровий Євген21:12:2923:5300:2033:4538:4433:4536:148.2810.0
42Губський Олександр21:13:0324:2700:3435:2237:4135:2236:318.2110.0
43Климюк Олександр21:15:0026:2401:5735:0939:5135:0937:308.0010.0
44Гаганенко Антон21:16:3728:0101:3736:3839:5936:3838:187.8310.0
45Коломієць Олексій21:16:4028:0400:0336:2340:1736:2338:207.8310.0
46Краснопольский Семен21:17:1628:4000:3637:0040:1637:0038:387.7710.0
47Шкредов Сергій21:27:4739:1110:3141:3246:1541:3243:536.8410.0
Всего участников в категории: 47


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. трейл 10км Ч 35+ (Круг: 5.00 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шутенко Павло Якович242:03  20:2121:4220:2121:0114.2710.0
2Соколов Алексей248:1406:1106:1123:2824:4623:2824:0712.4410.0
3Топорков Игорь249:4607:4301:3223:5725:4923:5724:5312.0610.0
4Снісаренко Андрій250:4708:4401:0124:2826:1924:2825:2311.8110.0
5Габай Едуард251:3909:3600:5225:0026:3925:0025:4911.6210.0
6Мищенко Василь Анатолійович253:5011:4702:1126:2727:2326:2726:5511.1510.0
7Митюк Олександр254:3512:3200:4525:5228:4325:5227:1710.9910.0
8Серьогін Олег255:0212:5900:2725:4829:1425:4827:3110.9010.0
9Ковальчук Андрій Володимирович255:5313:5000:5126:5828:5526:5827:5610.7410.0
10Sobur Serhii257:0515:0201:1228:0429:0128:0428:3210.5110.0
11Serhiienko Oleksandr257:3315:3000:2828:0129:3228:0128:4610.4310.0
12Мальцев Дмитро21:01:5319:5004:2029:5631:5729:5630:569.7010.0
13Варфоломієв Олександр21:02:2420:2100:3130:3731:4730:3731:129.6210.0
14Лисенко Євген21:03:0621:0300:4230:3332:3330:3331:339.5110.0
15Білоконь Сергій21:03:0821:0500:0231:3931:2931:2931:349.5010.0
16Віталій Приходько21:04:0021:5700:5230:1233:4830:1232:009.3810.0
17Demidov Maksym21:04:1722:1400:1730:2133:5630:2132:089.3310.0
18Крискун Іван21:04:2622:2300:0932:1532:1132:1132:139.3110.0
19Власенко Юрій21:05:4923:4601:2332:0733:4232:0732:549.1210.0
20Пивень Владимир21:06:4824:4500:5933:2433:2433:2433:248.9810.0
21Валаход Олександр21:07:0024:5700:1231:2735:3331:2733:308.9610.0
22Tsalenchuk igor21:07:0625:0300:0641:1925:4725:4733:338.9410.0
23Пальоха Ігор21:07:5625:5300:5032:1335:4332:1333:588.8310.0
24Яременко Алексей21:08:0225:5900:0632:1835:4432:1834:018.8210.0
25Moisiuk Dmytro21:09:0226:5901:0032:3436:2832:3434:318.6910.0
26Антонов Сергій21:09:4527:4200:4333:2336:2233:2334:528.6010.0
27Stremovskiy Anton21:10:0227:5900:1734:2135:4134:2135:018.5710.0
28Ковбасюк Володимир21:11:2529:2201:2334:4236:4334:4235:428.4010.0
29Desormeaux Jean-Claude21:12:2130:1800:5635:3636:4535:3636:108.2910.0
30Якименко Сергій21:15:0232:5902:4135:1239:5035:1237:318.0010.0
31Іванов Трохим21:19:0637:0304:0442:5136:1536:1539:337.5910.0
32Валевський Максим21:19:5637:5300:5038:0941:4738:0939:587.5110.0
33Сверчков Михайло21:21:3839:3501:4237:1344:2537:1340:497.3510.0
Всего участников в категории: 33


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. трейл 10км Ж (Круг: 5.00 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гудіма Вікторія253:04  25:2827:3625:2826:3211.3110.0
2Згурська Ірина254:5301:4901:4927:2427:2927:2427:2610.9310.0
3Kovalchuk Tetiana256:5503:5102:0227:3229:2327:3228:2710.5410.0
4Chechuga Polina258:2905:2501:3426:2832:0126:2829:1410.2610.0
5Щербініна Наталія259:1306:0900:4428:4830:2528:4829:3610.1310.0
6Обухова Марія21:04:1511:1105:0231:1932:5631:1932:079.3410.0
7Боровенко Віра21:04:3611:3200:2131:3233:0431:3232:189.2910.0
8Дрібноход Анна21:04:4611:4200:1032:2032:2632:2032:239.2610.0
9Власенко Наталія21:05:4612:4201:0032:4633:0032:4632:539.1210.0
10Горчак Александра21:07:4914:4502:0332:1635:3332:1633:548.8510.0
11Козий Марина21:08:1415:1000:2533:2734:4733:2734:078.7910.0
12Капко Марина21:10:3217:2802:1834:3935:5334:3935:168.5110.0
13Гасанова Конюль21:11:0217:5800:3033:2137:4133:2135:318.4510.0
14Наконечна Тетяна21:11:4418:4000:4235:2436:2035:2435:528.3610.0
15Serhiienko Nataliia21:12:0919:0500:2534:5337:1634:5336:048.3210.0
16Chystopuhova Yevheniia21:13:0820:0400:5934:5638:1234:5636:348.2010.0
17Зварич Тетяна21:13:3320:2900:2535:0738:2635:0736:468.1610.0
18Онопрієнко Тетяна21:13:4320:3900:1035:4637:5735:4636:518.1410.0
19Сірооченко Азіза21:14:1721:1300:3435:4038:3735:4037:088.0810.0
20Сівура Анна21:16:3123:2702:1436:1040:2136:1038:157.8410.0
21Бовсуновська Надія21:16:4723:4300:1636:5339:5436:5338:237.8110.0
22Антонова Яна21:16:5323:4900:0636:5539:5836:5538:267.8010.0
23Лановик Катерина21:17:1824:1400:2537:1740:0137:1738:397.7610.0
24Шмiдова Марiя21:17:2124:1700:0337:2140:0037:2138:407.7610.0
25Иванова Юлия21:19:0626:0201:4543:1035:5635:5639:337.5910.0
26Стасенко Марія21:20:0527:0100:5938:5041:1538:5040:027.4910.0
27Шишковська Юлія21:20:5327:4900:4841:0639:4739:4740:267.4210.0
28Стахів Соломія21:21:4828:4400:5533:2648:2233:2640:547.3310.0
29Кочутенко Анастасія21:22:4929:4501:0141:4841:0141:0141:247.2410.0
30Шкредова Анна21:27:4934:4505:0041:3446:1541:3443:546.8310.0
31Сінчук Катерина21:38:4545:4110:5645:5452:5145:5449:226.0810.0
Всего участников в категории: 31


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. трейл 5км Ч (Дистанция: 5.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Колотій Микола23:00  13.045.0
2Нейфельд Саша25:3002:3002:3011.765.0
3Перум Максим25:4502:4500:1511.655.0
4Мельников Дмитро26:1203:1200:2711.455.0
5Спасенко Женя27:1104:1100:5911.045.0
6Хома Юрій28:0005:0000:4910.715.0
7Бейгуленко Анатолій28:3405:3400:3410.505.0
8Yaryi Oleksii28:3605:3600:0210.495.0
9Безносюк Сергей28:3705:3700:0110.485.0
10Довгалець Василь28:4005:4000:0310.475.0
11Ковач Володимир28:4805:4800:0810.425.0
12Купченко Олександр29:2206:2200:3410.225.0
13Пасенюк Микола29:2306:2300:0110.215.0
14Носов Максим29:2706:2700:0410.195.0
15Криж Мирослав29:5306:5300:2610.045.0
16Іщенко Олександр29:5506:5500:0210.035.0
17Бабюк Іван30:0607:0600:119.975.0
18Крячок Микола30:1607:1600:109.915.0
19Халупко Іван Михайлович30:2807:2800:129.855.0
20Белецкий Евгений31:1008:1000:429.635.0
21Дехтяренко Олег31:1908:1900:099.585.0
22Meleshko Sergii31:4008:4000:219.475.0
23Баскаков Дмитро31:4108:4100:019.475.0
24Харлан Володимир32:0009:0000:199.385.0
25Koshelev Anton32:1909:1900:199.285.0
26Дмитро Богайчук32:5909:5900:409.105.0
27Горіцький Максим33:2310:2300:248.995.0
28Нортенко Євген33:3110:3100:088.955.0
29Вишневський Олександр33:5610:5600:258.845.0
30Мудраков Андрій34:2411:2400:288.725.0
31Каранда Віталій34:2511:2500:018.725.0
32Семенюта Олександр34:2911:2900:048.705.0
33Маслюк Микола34:5411:5400:258.605.0
34Бразайтіс Ірмантас35:1612:1600:228.515.0
35Мотрущенко Олександр35:2612:2600:108.475.0
36Коцан Володимир35:3012:3000:048.455.0
37Єршов Олександр36:1113:1100:418.295.0
38Бугрім Юрій36:1913:1900:088.265.0
39Лучанко Виктор36:4313:4300:248.175.0
40Каленюк Дмитро37:2214:2200:398.035.0
41Лисенко Олег37:2614:2600:048.015.0
42Дідиченко Гліб Станіславович37:3014:3000:048.005.0
43Тупчий Виталий38:3015:3001:007.795.0
44Лазебний-Чоловський Дмитро39:4516:4501:157.555.0
45Шиманський Антон39:5116:5100:067.535.0
46Миронюк Віталій40:5417:5401:037.335.0
47Голядкін Олександр41:5418:5401:007.165.0
48Демидов Денис42:4719:4700:537.015.0
49Сергiй Iщук42:4919:4900:027.015.0
50Міклашевський Максим Володимирович51:0428:0408:155.875.0
Всего участников в категории: 50


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. трейл 5км Ж (Дистанция: 5.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Войцехівська Алла27:03  11.095.0
2Мельникова Олена29:3902:3602:3610.125.0
3Заяць Марія29:5902:5600:2010.015.0
4Климович Ольга30:2103:1800:229.885.0
5Полищук Татьяна30:2403:2100:039.875.0
6Насонова Галина30:3203:2900:089.835.0
7Козуб Інна32:2905:2601:579.245.0
8Харлан Анастасія32:3605:3300:079.205.0
9Ціцилюк Поліна35:3408:3102:588.435.0
10Депенчук Анастасія35:4308:4000:098.405.0
11Костенко Вікторія36:3209:2900:498.215.0
12Степанюк Світлана Георгіївна37:1510:1200:438.055.0
13Малюга Олеся38:3311:3001:187.785.0
14Валецька Тетяна39:2412:2100:517.615.0
15Майданюк Лариса39:3912:3600:157.575.0
16Швець Аліна39:4612:4300:077.545.0
17Дорофєєва Ірина39:4812:4500:027.545.0
18Гончарук Людмила39:5012:4700:027.535.0
19Тертична Мирослава39:5112:4800:017.535.0
20Коротких Наталія39:5612:5300:057.515.0
21Медлярська Марина40:0012:5700:047.505.0
22Копил Катерина42:2315:2002:237.085.0
23Гурєва Ольга42:4115:3800:187.035.0
24Аверіна Євгенія42:4415:4100:037.025.0
Всего участников в категории: 24


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев7(3.8%)
Київ4(2.2%)
Kyiv1(0.5%)
Бровари1(0.5%)
Львів1(0.5%)
Львов1(0.5%)
Харьков1(0.5%)

Общее количество участников: 185

 

Графики:

скачать график позиций "1. трейл 10км Ч"

скачать график позиций "2. трейл 10км Ч 35+"

скачать график позиций "3. трейл 10км Ж"

+
 

Информация

MULTIKI "Kitaevo Light Classic" прощавальні вело-перегони 2019
27.07.2019
Киев, Китаево
Офіційна інформація
Регистрация
Список зарегистрированных (68)
Прощальні велоперегони
Траса
Результаты (48)
Результаты 2 (185)
bikeportal.media:
Фото и видео (2)
bikeportal.votes:
Голосование участников
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на эту страницу:
run.bikeportal.org.ua/7578
короткая ссылка на положение гонки:
run.bikeportal.org.ua/7143
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

Нет событий

Баннер  
  
наверх
time: 1.4208340644836