bikeportal.org.ua

Дуатлон в Сабарові 2023

Результаты

Дуатлон в Сабарові 2023
Вінниця
13.08.2023

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Чоловіки (30вело/10біг)"
  Сологуб Богдан - Богдан757   Соколовський Сергій - Messer18   Проценко Артем -  
     
       
         
         

Категория: "2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг)"
  Матищук Сергій - Лапьєр   Йолтуховський Олег - viking1987   Тягло Павло - Stalker  
     
       
         
         

Категория: "3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг)"
  Kokhan Karina - Сіденко Наталія - Ната   Ванжула Петро - V.p.V.Омелянчук Дмитро - Омелянчук Дмитро      
     
       
         
         
1. Ванжула Петро - V.p.V.. Омелянчук Дмитро - Омелянчук Дмитро
2. Kokhan Karina. Сіденко Наталія - Ната
3

Категория: "3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)"
  Пєвнєв Ігор - Шатов Олександр -   Ванжула Сергій - svanzhulaКалуцький Богдан - btr   Благодір Юрій - Горяшин Антон - UKRAINIAN_SCORPION  
     
       
         
         
1. Ванжула Сергій - svanzhula. Калуцький Богдан - btr
2. Пєвнєв Ігор. Шатов Олександр - RealizeD
3. Благодір Юрій. Горяшин Антон - UKRAINIAN_SCORPION

Категория: "6. Початківці(20вело/5біг)"
  Protskov Vladyslav -   Скубак Андрій - Лісостеп   Сідак Степан - Sss  
     
       
         
         
1. Скубак Андрій - Лісостеп - Вінниця - Lisostep
2. Protskov Vladyslav - Vinnytsia - Lisostep CC
3. Бандера Степан - step - Вінниця - Немає

Категория: "7. Жінки(20вело/5біг)"
      Новоженіна Марина - m1shka      
     
       
         
         

Категория: "7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)"
  Мазуренко Ольга - Волошина Лариса - lorik   Волошина Анастасія - AnaVVЛаданюк Наталія - SuzanH   Медведєва Ольга - Olha_Medvedieva  
     
       
         
         

Категория: "8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км"
  Дегтяр Олександр -   Яворський Андрій -   Птишник Роман - Касимкін Артем -  
     
       
         
         
1. Яворський Андрій - Spycer - Київ - ДЮСШ
2. Дегтяр Олександр - Вінниця - ДЮСШ
3. Птишник Роман. Касимкін Артем


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Чоловіки (30вело/10біг)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10ЛучшийСредний
1Соколовський Сергій102:10:07,9  12:55,412:52,213:11,313:26,813:28,712:53,616:02,715:18,716:34,303:24,303:24,313:00,8
2Сологуб Богдан102:25:26,115:18,215:18,220:01,215:47,416:21,816:45,516:40,317:25,914:28,912:04,813:08,402:41,102:41,114:32,6
3Проценко Артем102:43:00,332:52,517:34,217:10,818:13,618:25,618:11,619:22,118:28,617:26,516:05,916:10,703:24,203:24,216:18,0
4Stetsiuk Andrii102:48:14,238:06,305:13,919:57,215:34,816:37,516:44,616:38,717:28,415:08,716:08,315:49,718:06,415:08,716:49,4
5Лятамбур Сергій102:52:37,442:29,504:23,217:32,319:54,318:24,817:53,818:50,320:15,420:26,917:20,918:27,703:30,103:30,117:15,7
6Грузевич Костянтин103:06:32,956:24,113:55,518:51,421:34,620:57,320:43,719:31,921:10,520:34,919:03,520:15,303:49,803:49,818:39,3
7Раззано Денис103:19:51,51:09:43,613:18,619:43,419:44,422:27,822:33,422:00,124:50,719:18,524:46,720:43,503:42,103:42,119:59,2
8Христич Дмитро103:38:22,41:28:14,518:30,935:29,320:56,520:58,923:21,725:18,627:03,419:04,720:05,722:20,103:42,703:42,721:50,2
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10ЛучшийСредний
1Йолтуховський Олег102:11:01,5  13:30,513:50,514:22,614:39,814:39,214:43,713:57,713:46,114:20,103:11,303:11,313:06,2
2Матищук Сергій102:22:05,211:03,711:03,714:04,714:30,314:18,515:28,315:17,915:47,816:10,715:57,117:04,903:24,203:24,214:12,5
3Тягло Павло102:25:28,914:27,403:23,715:35,315:56,515:42,315:54,615:35,716:21,816:56,314:52,415:16,603:17,303:17,314:32,9
4Шиліжинський Володимир102:42:32,231:30,717:03,314:28,515:32,217:03,618:25,416:58,918:08,419:42,418:36,120:12,503:23,403:23,416:15,2
5Пілявоз Юрій                
6Прокоп Іван                
7Слободянюк Денис                
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21ЛучшийСредний
1VinTEAMВанжула Петро21112:24:42,41:42:19,1  12:35,6 12:09,8 10:50,5 09:29,3 07:59,3 06:38,4 10:04,8 13:21,4 15:05,704:04,4   04:04,409:18,1
  Омелянчук Дмитро 10 42:23,3   00:37,8 01:53,1 03:16,8 04:54,7 06:26,4 07:54,1 07:36,4 05:29,4  00:19,203:53,7 00:19,204:14,3
2VinTEAMKokhan Karina                             
  Сіденко Наталія                             
Всего участников в категории: 2 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20ЛучшийСредний
1VinTEAMВанжула Сергій20102:52:09,31:19:17,1  12:38,3 11:28,4 09:30,1 08:25,2 06:47,8 04:36,1 02:37,712:51,9 07:30,102:50,5   02:37,707:55,7
  Калуцький Богдан 10 1:32:52,2   01:20,7 03:06,6 04:55,8 06:41,4 08:46,3 11:02,6  05:12,2  17:31,629:31,404:43,701:20,709:17,2
2Pegasus squadПєвнєв Ігор19102:09:58,547:10,9+круг+круг 01:08,1 02:41,5 04:27,4 05:09,6 06:33,9 08:14,9 02:57,8  00:23,512:53,602:39,6 00:23,504:43,1
  Шатов Олександр 9 1:22:47,6  12:39,1 11:35,8 10:10,3 09:22,1 08:27,2 06:28,7 10:02,1 10:59,503:00,1    03:00,109:11,1
3VinTEAMБлагодір Юрій                            
  Горяшин Антон                            
4Pegasus squadУдалов Євген                            
  Бабій Констянтин                            
Всего участников в категории: 4 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Початківці(20вело/5біг)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСредний
1Скубак Андрій61:28:30,1  14:16,214:57,314:57,414:26,415:51,714:01,114:01,114:45,0
2Protskov Vladyslav61:36:57,608:27,508:27,514:13,914:57,815:19,715:54,119:02,317:29,714:13,916:09,6
3Бандера Степан61:37:26,508:56,400:28,914:56,315:40,615:35,116:03,617:38,817:31,214:56,316:14,4
4Філатович Володимир61:58:48,730:18,621:22,217:08,118:56,618:45,319:00,221:41,723:16,817:08,119:48,1
5Спасяк Дмитро62:01:31,333:01,202:42,515:13,115:48,517:03,719:34,542:12,811:38,711:38,720:15,2
6Житіньов Станіслав62:03:10,334:40,201:39,119:13,121:05,221:36,121:51,920:19,719:03,419:03,420:31,7
7Фатєєв Артем62:33:18,81:04:48,730:08,420:56,124:51,924:51,228:23,124:17,829:57,820:56,125:33,1
8Єлсуков Ігор52:24:38,5+круг+круг24:17,324:32,225:22,324:54,245:32,4 24:17,328:55,7
9Pyliavets Artur53:09:21,844:43,344:43,332:23,929:48,524:06,91:01:04,041:58,5 24:06,937:52,4
10Грижук Дмитро224:55,3+круг+круг20:59,103:55,4    03:55,412:27,7
11Добровольський Богдан251:16,126:20,826:20,821:20,829:55,3    21:20,825:38,1
12Миханько Олександр21:06:03,541:08,214:47,317:09,748:53,8    17:09,733:01,7
13Єрмаков Максим            
14Гречко Олександр            
15Чорногуз Дмитро            
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Жінки(20вело/5біг)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСредний
1Новоженіна Марина61:41:11,6  15:47,516:24,116:39,317:26,518:19,816:34,415:47,516:51,9
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12ЛучшийСредний
1BIKE L.A.B.Волошина Анастасія1262:07:45,150:52,2  02:15,917:56,3 12:10,8 07:53,1 06:12,4 04:22,9  02:15,908:28,7
  Ладанюк Наталія 6 1:16:52,1    06:12,2 10:44,3 15:40,7 16:46,3 11:31,315:58,106:12,212:48,8
2 Мазуренко Ольга662:03:26,62:03:26,6+круг+круг18:57,620:48,221:12,121:19,617:55,223:13,8      17:55,220:34,4
  Волошина Лариса                    
3KNESS_teamМедведєва Ольга                    
Всего участников в категории: 2 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
3Птишник Роман539:10,9+круг+круг09:01,309:38,510:17,203:06,107:07,803:06,107:50,2
1Яворський Андрій541:50,302:39,402:39,408:06,108:28,208:30,308:13,108:31,608:06,108:22,1
2Дегтяр Олександр544:45,405:34,502:55,108:29,109:02,709:11,808:53,409:07,508:29,108:57,1
3Касимкін Артем440:11,8+круг+круг09:05,610:04,510:20,510:41,2 09:05,610:02,1
4Погорілий Святослав443:08,102:57,202:57,209:20,810:43,211:20,811:44,2 09:20,810:47,2
5Бабурець Тимофій443:31,603:19,800:22,609:55,311:16,210:57,311:22,9 09:55,310:52,9
6Краснов Діма343:10,7+круг+круг10:12,211:12,021:46,5  10:12,214:23,6
7Кудирко Аліна           
8Мазуренко Ольга           
9Пархоменко Тимофій           
Всего участников в категории: 10


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Вінниця42(72.4%)
Київ3(5.2%)
Vinnytsia2(3.4%)
Бар2(3.4%)
Винница2(3.4%)
Гнівань, Вінницька обл.1(1.7%)
Ладижин1(1.7%)
Львів1(1.7%)
Миколаїв1(1.7%)
Одеса1(1.7%)
Харків1(1.7%)

Общее количество участников: 58

 

Графики:

скачать график позиций "1. Чоловіки (30вело/10біг)"

скачать график позиций "2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг)"

скачать график позиций "3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг)"

скачать график позиций "3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)"

скачать график позиций "6. Початківці(20вело/5біг)"

скачать график позиций "7. Жінки(20вело/5біг)"

скачать график позиций "7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)"

скачать график позиций "8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км"

+
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

липень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Найближчі гонки

Немає подій

наверх
time: 0.19883108139038