XCM Підборжавський Полтос
Закарпаття, Свалявський район, с.Лопушанка!
08.07.2018
Отчетов - 4
Фото/видео - 7
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Полтос
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Полтос чоловіки
Категория: 2. Полтос майстри 35+
Категория: 3. Полтос жінки
Всего участников в категории: 27
Категория: 5. Четвертак дівчата
Категория: 6. Пятнашка хлопці
Категория: 7. Пятнашка дівчата
Количество участников из городов:
Закарпаття, Свалявський район, с.Лопушанка!
08.07.2018
Отчетов - 4
Фото/видео - 7
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Полтос
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "4. Четвертак хлопці" | ||||||
Категория: 1. Полтос чоловіки
Категория: 2. Полтос майстри 35+
Категория: 3. Полтос жінки
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Четвертак хлопці (Дистанция: 23.5 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Турок Вячеслав | 1:20:29 | 17.52 | 23.5 | ||
2 | Тодер Іван | 1:27:35 | 07:06 | 07:06 | 16.10 | 23.5 |
3 | Маркулинець Ярослав | 1:28:14 | 07:45 | 00:39 | 15.98 | 23.5 |
4 | Товт Олександр | 1:30:54 | 10:25 | 02:40 | 15.51 | 23.5 |
5 | Головацкий Юрий | 1:32:26 | 11:57 | 01:32 | 15.25 | 23.5 |
6 | Кащук Владислав | 1:38:18 | 17:49 | 05:52 | 14.34 | 23.5 |
7 | Сулима Віктор | 1:38:47 | 18:18 | 00:29 | 14.27 | 23.5 |
8 | Чепіль Роман | 1:38:54 | 18:25 | 00:07 | 14.26 | 23.5 |
9 | Руський Тарас | 1:39:27 | 18:58 | 00:33 | 14.18 | 23.5 |
10 | Проців Назар | 1:41:11 | 20:42 | 01:44 | 13.94 | 23.5 |
11 | Семчишин Мар'ян | 1:42:59 | 22:30 | 01:48 | 13.69 | 23.5 |
12 | Сарахман Олег | 1:43:34 | 23:05 | 00:35 | 13.61 | 23.5 |
13 | Барило Евген | 1:46:46 | 26:17 | 03:12 | 13.21 | 23.5 |
14 | Хомутенко Антон | 1:46:54 | 26:25 | 00:08 | 13.19 | 23.5 |
15 | Свиридюк Назар | 1:47:30 | 27:01 | 00:36 | 13.12 | 23.5 |
16 | Верещинський Остап | 1:54:06 | 33:37 | 06:36 | 12.36 | 23.5 |
17 | Шелудько Олег | 1:54:25 | 33:56 | 00:19 | 12.32 | 23.5 |
18 | Курець Денис | 1:54:40 | 34:11 | 00:15 | 12.30 | 23.5 |
19 | Захаров Вадим | 1:55:28 | 34:59 | 00:48 | 12.21 | 23.5 |
20 | Евгений Баклагин | 1:56:27 | 35:58 | 00:59 | 12.11 | 23.5 |
21 | Запольський Олександр | 1:56:57 | 36:28 | 00:30 | 12.06 | 23.5 |
22 | Шманьов Микола | 1:57:47 | 37:18 | 00:50 | 11.97 | 23.5 |
23 | Гавришко Роман | 2:11:31 | 51:02 | 13:44 | 10.72 | 23.5 |
24 | Кіяк Юрій | 2:12:50 | 52:21 | 01:19 | 10.61 | 23.5 |
25 | Оганісян Артур | 2:18:12 | 57:43 | 05:22 | 10.20 | 23.5 |
26 | Балаж Іван | 2:24:38 | 1:04:09 | 06:26 | 9.75 | 23.5 |
27 | Тємнов Дмитро | 2:49:34 | 1:29:05 | 24:56 | 8.32 | 23.5 |
Категория: 5. Четвертак дівчата
Категория: 6. Пятнашка хлопці
Категория: 7. Пятнашка дівчата
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Львів | 5 | (7.9%) |
Ужгород | 5 | (7.9%) |
Мукачево | 2 | (3.2%) |
Тернопіль | 2 | (3.2%) |
Великий Березний | 1 | (1.6%) |
Днепр | 1 | (1.6%) |
Київ | 1 | (1.6%) |
Кривий Ріг - Львів | 1 | (1.6%) |
Львівська обл., м.Миколаїв | 1 | (1.6%) |
Миколаїв (Львів) | 1 | (1.6%) |
Сімферополь | 1 | (1.6%) |
смт.Великий Березний | 1 | (1.6%) |
Старий Самбір | 1 | (1.6%) |
Хуст,Закарпатье | 1 | (1.6%) |