XC «Тоннелька» 2011
Днепропетровск
10.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тоннелька
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 11
Категория: Men Elite
Категория: Men Masters 40+
Категория: Women Elite
Категория: Boys
Категория: Girls
Количество участников из городов:
Днепропетровск
10.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тоннелька
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Men Under 23" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Men Under 23 (Круг: 5.1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Скубенко Владислав | 5 | 1:30:50 | 17:40 | 18:10 | 18:11 | 18:24 | 18:25 | 17:40 | 18:10 | 16.84 | 25.5 | |||
2 | Цибулько Андрей | 5 | 1:52:21 | 21:31 | 21:31 | 20:08 | 22:29 | 22:50 | 23:03 | 23:51 | 20:08 | 22:28 | 13.62 | 25.5 | |
3 | Пясецький Сергій | 5 | 2:00:31 | 29:41 | 08:10 | 18:26 | 19:33 | 20:34 | 21:37 | 40:21 | 18:26 | 24:06 | 12.70 | 25.5 | |
4 | Цяпа Роман | 4 | 1:38:41 | +круг | +круг | 22:20 | 25:56 | 24:22 | 26:03 | 22:20 | 24:40 | 12.40 | 20.4 | ||
5 | Лавринов Антон | 4 | 1:40:41 | 02:00 | 02:00 | 21:44 | 23:51 | 23:46 | 31:20 | 21:44 | 25:10 | 12.16 | 20.4 | ||
6 | Шустов Сергей | 4 | 1:42:21 | 03:40 | 01:40 | 25:01 | 25:10 | 26:05 | 26:05 | 25:01 | 25:35 | 11.96 | 20.4 | ||
7 | Фишер Юрий | 4 | 1:47:48 | 09:07 | 05:27 | 25:36 | 26:42 | 26:55 | 28:35 | 25:36 | 26:57 | 11.35 | 20.4 | ||
8 | Глушко Александр | 4 | 2:00:05 | 21:24 | 12:17 | 25:26 | 28:15 | 28:57 | 37:27 | 25:26 | 30:01 | 10.19 | 20.4 | ||
9 | Грабовецкий Павел | 4 | 2:03:48 | 25:07 | 03:43 | 25:56 | 28:24 | 33:56 | 35:32 | 25:56 | 30:57 | 9.89 | 20.4 | ||
сход | Амбарцумян Давид | 3 | 1:28:27 | +круг | +круг | 25:41 | 28:36 | 34:10 | 25:41 | 29:29 | 10.38 | 15.3 | |||
сход | Вовчук Антон |
Категория: Men Elite
Категория: Men Masters 40+
Категория: Women Elite
Категория: Boys
Категория: Girls
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 6 | (6.6%) |
Кривой Рог | 2 | (2.2%) |
Вольногорск | 1 | (1.1%) |
Мелитополь | 1 | (1.1%) |
Украина | 1 | (1.1%) |
Графики:
скачать график позиций "Men Under 23"+