ХСМ "Куяльник-2012"
Одесса
13.10.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): kuyalnik
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 20
Всего участников в категории: 13
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 92
Всего участников в категории: 34
Всего участников в категории: 17
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 181
+
Одесса
13.10.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): kuyalnik
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Элита" | ||||||
Категория: "Спортсмены" | ||||||
1. Петренко Сергей - Сергей 1979 - Славутич
2. Роганов Павел - sevastopolec - Крым 3. Степанов Никита - Одесса |
Категория: "Любители" | ||||||
1. Волошин Эдуард - _Ed_ - Изюм
2. Феремик Виталий - vetalyz - Вознесенск 3. Коршунович Сергей - Serega89 - Вознесенск |
Категория: "33+" | ||||||
Категория: "45+" | ||||||
1. Нарыжный Валерий - favo - Запорожье
2. Майстренко Олександр - master - Київ 3. Александр Швыдки - Кишинёв |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Дистанция: 68.00 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Коваленко Надія | 6:16:16 | 10.84 | 68.0 | ||
2 | Бондаренко Виктория | 6:46:47 | 30:31 | 30:31 | 10.03 | 68.0 |
сход | Ендрусинская Светлана | |||||
сход | Москалюк Ульяна | |||||
сход | Харчук Ксения | |||||
сход | Гедзенко Ирина | |||||
сход | Орган Людмила | |||||
сход | толмачёва марина | |||||
сход | Ирина Ганженко | |||||
сход | Баховка Ирина | |||||
сход | [x] Дашкова Ирина | |||||
сход | Камнева Ксения | |||||
сход | Глебова Ксения | |||||
сход | Колосова Мария | |||||
сход | Дидур Юлия | |||||
сход | Ткаченко Анна | |||||
сход | Бойко Юлия | |||||
сход | Малюта Елена | |||||
сход | Приходько Елена | |||||
сход | Кудим Ирина |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита (Дистанция: 68.00 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Навроцький Андрій | 3:34:08 | 19.05 | 68.0 | ||
2 | Мякишев Игорь | 3:45:29 | 11:21 | 11:21 | 18.09 | 68.0 |
3 | Маслий Константин | 3:55:56 | 21:48 | 10:27 | 17.29 | 68.0 |
4 | Бойчук Роман | 4:06:26 | 32:18 | 10:30 | 16.56 | 68.0 |
5 | Швак Игорь | 4:28:04 | 53:56 | 21:38 | 15.22 | 68.0 |
6 | Шулак Іван | 5:06:24 | 1:32:16 | 38:20 | 13.32 | 68.0 |
7 | Уразбахтин Александр | 5:19:51 | 1:45:43 | 13:27 | 12.76 | 68.0 |
8 | Зацарин Алексей | 5:25:07 | 1:50:59 | 05:16 | 12.55 | 68.0 |
9 | Собенников Андрей | 5:39:11 | 2:05:03 | 14:04 | 12.03 | 68.0 |
10 | Колесник Александр | 5:53:30 | 2:19:22 | 14:19 | 11.54 | 68.0 |
11 | Супцарел Геннадий | 6:02:27 | 2:28:19 | 08:57 | 11.26 | 68.0 |
сход | Жезняк Сергей | |||||
сход | Вильсон Вячеслав |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмены (Дистанция: 68.00 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Петренко Сергей | 3:58:44 | 17.09 | 68.0 | ||
2 | Роганов Павел | 5:41:09 | 1:42:25 | 1:42:25 | 11.96 | 68.0 |
3 | Степанов Никита | 7:09:23 | 3:10:39 | 1:28:14 | 9.50 | 68.0 |
сход | Попов Даниил | |||||
сход | Вишневский Роман |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители (Дистанция: 68.00 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Волошин Эдуард | 4:38:04 | 14.67 | 68.0 | ||
2 | Феремик Виталий | 5:15:54 | 37:50 | 37:50 | 12.92 | 68.0 |
3 | Коршунович Сергей | 5:23:22 | 45:18 | 07:28 | 12.62 | 68.0 |
4 | Кучер Владимир | 5:23:32 | 45:28 | 00:10 | 12.61 | 68.0 |
5 | Балымов Юрий | 5:34:19 | 56:15 | 10:47 | 12.20 | 68.0 |
6 | Ласман Евгений | 5:37:05 | 59:01 | 02:46 | 12.10 | 68.0 |
7 | Максим Игнатенко | 5:50:58 | 1:12:54 | 13:53 | 11.63 | 68.0 |
8 | Гвоздев Алексей | 5:53:47 | 1:15:43 | 02:49 | 11.53 | 68.0 |
9 | Попов Владимир | 6:11:07 | 1:33:03 | 17:20 | 10.99 | 68.0 |
10 | Вознюк Игорь | 6:53:14 | 2:15:10 | 42:07 | 9.87 | 68.0 |
11 | Черноус Сергей | 7:05:12 | 2:27:08 | 11:58 | 9.60 | 68.0 |
12 | Глущенко Владимир | 7:20:13 | 2:42:09 | 15:01 | 9.27 | 68.0 |
13 | Гладкий Сергій | 7:29:26 | 2:51:22 | 09:13 | 9.08 | 68.0 |
14 | Щербенко Дмитрий | 7:31:58 | 2:53:54 | 02:32 | 9.03 | 68.0 |
15 | Боровский Константин | 7:39:29 | 3:01:25 | 07:31 | 8.88 | 68.0 |
16 | Масимишин Роман | 7:50:48 | 3:12:44 | 11:19 | 8.67 | 68.0 |
17 | Грачев Алексей | 8:34:17 | 3:56:13 | 43:29 | 7.93 | 68.0 |
18 | Потапов Иван | 8:34:17 | 3:56:13 | 00:00 | 7.93 | 68.0 |
19 | Германчук Александр | 8:34:17 | 3:56:13 | 00:00 | 7.93 | 68.0 |
20 | Скулимовский Денис | 8:47:06 | 4:09:02 | 12:49 | 7.74 | 68.0 |
21 | Игнатьев Владимир | 10:19:03 | 5:40:59 | 1:31:57 | 6.59 | 68.0 |
сход | Агамалян Владислав | |||||
сход | Влас Максим | |||||
сход | Перцович Андрей | |||||
сход | Тараненко Мирослав | |||||
сход | Кирчев Ростислав | |||||
сход | Мечин Александр | |||||
сход | Неганов Денис | |||||
сход | Конюк Денис | |||||
сход | Ходорчук Алексей | |||||
сход | Кириленко Алексей | |||||
сход | Левченко Вячеслав | |||||
сход | Плеве Александр | |||||
сход | Павленко Сергей | |||||
сход | Семенчук Владимир | |||||
сход | Шилин Анатолий | |||||
сход | Спилка Игорь | |||||
сход | Цыганенко Владимир | |||||
сход | Попадюк Александр | |||||
сход | Глазырин Дмитрий | |||||
сход | Макалис Юрий | |||||
сход | Крымаренко Паша | |||||
сход | Галяс Максим | |||||
сход | Панов Александр | |||||
сход | Терешкин Владимир | |||||
сход | Мельников Алексей | |||||
сход | Феремик Сергей | |||||
сход | Момонт Константин | |||||
сход | Швец Вячеслав | |||||
сход | Бобырь Денис | |||||
сход | Султан Михаил | |||||
сход | Злоба Виктор | |||||
сход | Клименков Денис | |||||
сход | Шевченко Александр | |||||
сход | Сашхарадзе Александр | |||||
сход | Тямало Сергей | |||||
сход | Фатєєв Валерій | |||||
сход | Борисенко Александр | |||||
сход | Попенко Станислав | |||||
сход | Рачинский Юрий | |||||
сход | Буртненко Александр | |||||
сход | Плеско Вячеслав | |||||
сход | Герасимяк Валдис | |||||
сход | Прудич Александр | |||||
сход | Семенко Александр | |||||
сход | Дяченко Евгений | |||||
сход | Камнев Сергей | |||||
сход | Миргородский Алексей | |||||
сход | Солтысяк Владимир | |||||
сход | Гнасевич Роман | |||||
сход | Голубович Виталий | |||||
сход | Алексеев Андрей | |||||
сход | Кузнецов Матвей | |||||
сход | Руснак Александр | |||||
сход | Ткаченко Александр | |||||
сход | Кульченко Иван | |||||
сход | Филатов Кирилл | |||||
сход | Свинаренко Родион | |||||
сход | Савелюк Андрей | |||||
сход | Кашик Игорь | |||||
сход | Мажула Максим | |||||
сход | Васильев Владислав | |||||
сход | Сивопаленко Андрей | |||||
сход | Шкрябай Евгений | |||||
сход | Мажула Дмитрий | |||||
сход | Сердюк Сергей | |||||
сход | Петрыкин Константин | |||||
сход | Аркадьев Антон | |||||
сход | Разумный Александр | |||||
сход | Михневич Андрей | |||||
сход | Кравченко Олександр | |||||
сход | Белоконь Евгений |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 33+ (Дистанция: 68.00 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Виктор Жунку | 4:26:32 | 15.31 | 68.0 | ||
2 | Одуд Эдуард | 5:02:40 | 36:08 | 36:08 | 13.48 | 68.0 |
3 | Быстрика Олег | 5:35:09 | 1:08:37 | 32:29 | 12.17 | 68.0 |
4 | Бендик Андрей | 5:52:35 | 1:26:03 | 17:26 | 11.57 | 68.0 |
5 | Черноус Павел | 5:54:26 | 1:27:54 | 01:51 | 11.51 | 68.0 |
6 | Забавский Влад | 6:22:02 | 1:55:30 | 27:36 | 10.68 | 68.0 |
7 | Сахариленко Павло | 6:51:07 | 2:24:35 | 29:05 | 9.92 | 68.0 |
8 | Козырь Анатолий | 6:56:16 | 2:29:44 | 05:09 | 9.80 | 68.0 |
9 | Шумілін Олександр | 7:32:01 | 3:05:29 | 35:45 | 9.03 | 68.0 |
10 | Кисеев Николай | 7:33:43 | 3:07:11 | 01:42 | 8.99 | 68.0 |
11 | Юрлов Андрей | 7:35:36 | 3:09:04 | 01:53 | 8.96 | 68.0 |
12 | Гоцуляк Сергій | 8:34:17 | 4:07:45 | 58:41 | 7.93 | 68.0 |
13 | [x] Малышев Владислав | 9:10:45 | 4:44:13 | 36:28 | 7.41 | 68.0 |
14 | Ломачинский Андрей | 10:19:03 | 5:52:31 | 1:08:18 | 6.59 | 68.0 |
сход | Кирчев Олег | |||||
сход | Цветков Константин | |||||
сход | Исаенко Максим | |||||
сход | Кириенков Сергей | |||||
сход | Кириленко Роман | |||||
сход | Лавринов Андрей | |||||
сход | Москалюк Андрей | |||||
сход | Токаренко Андрей | |||||
сход | Тягло Павло | |||||
сход | Усатюк Виталий | |||||
сход | Феремик Евгений | |||||
сход | Вепрев Евгений | |||||
сход | Хорошавцев Вадим | |||||
сход | Данилов Александр | |||||
сход | Виноградов Владимир | |||||
сход | Бачинский Александр | |||||
сход | Миргородский Юрий | |||||
сход | Крячко Владимир | |||||
сход | Журавский Александр | |||||
сход | Дубенко Сергей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 45+ (Дистанция: 68.00 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Нарыжный Валерий | 5:04:18 | 13.41 | 68.0 | ||
2 | Майстренко Олександр | 5:14:31 | 10:13 | 10:13 | 12.97 | 68.0 |
3 | Александр Швыдки | 5:54:49 | 50:31 | 40:18 | 11.50 | 68.0 |
4 | Чеботарев Сергей | 6:19:20 | 1:15:02 | 24:31 | 10.76 | 68.0 |
5 | Врещ Александр | 6:41:39 | 1:37:21 | 22:19 | 10.16 | 68.0 |
6 | Лепёхин Александр | 6:59:47 | 1:55:29 | 18:08 | 9.72 | 68.0 |
7 | Абрамов Виталий | 7:42:00 | 2:37:42 | 42:13 | 8.83 | 68.0 |
сход | Rui Manuel | |||||
сход | Ярмолович Юрий | |||||
сход | Музыка Юрий | |||||
сход | Пономарев Александр | |||||
сход | Путинов Юрий | |||||
сход | Букаев Вадим | |||||
сход | Степанов Николай | |||||
сход | Губарь Николай | |||||
сход | Игнатьев Борис | |||||
сход | Мажула Валерий |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одесса | 91 | (50.3%) |
Николаев | 21 | (11.6%) |
Кишинёв | 11 | (6.1%) |
Ильичевск | 10 | (5.5%) |
Южноукраинск | 9 | (5.0%) |
Вознесенск | 6 | (3.3%) |
Москва | 4 | (2.2%) |
Винница | 3 | (1.7%) |
Киев | 3 | (1.7%) |
Славутич | 3 | (1.7%) |
Теплодар | 3 | (1.7%) |
Тирасполь | 3 | (1.7%) |
Portugal | 1 | (0.6%) |
Балаклава | 1 | (0.6%) |
Запорожье | 1 | (0.6%) |
Изюм | 1 | (0.6%) |
Коломыя | 1 | (0.6%) |
Львів | 1 | (0.6%) |
Майоры | 1 | (0.6%) |
Мелитополь | 1 | (0.6%) |
Первомайск | 1 | (0.6%) |
Петродолинское | 1 | (0.6%) |
Раздельная | 1 | (0.6%) |
Санкт-Петербург | 1 | (0.6%) |
Севастополь | 1 | (0.6%) |
Южный | 1 | (0.6%) |
Общее количество участников: 181