Rain Rover Race 2018
Днепр
19.05.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 12 команд
Категория: Мультиспорт
Категория: Велоквест
Количество участников из городов:
+
Днепр
19.05.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Каяк" | ||||||
1. Плохенко Валерий - PLBC. Луценко Павел - Аркадий Райкин
2. Дзюба Александр - Alex_fzs. Яковлев Андрей - Andrey262 3. Киосева Лилия. Бардаш Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: КаякМесто | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Дельта Днепра | Плохенко Валерий | 2 | 1 | 19:32:00 | 9:46:00 | 9:46:00 | 9:46:00 | 9:46:00 | |||
Луценко Павел | 1 | 9:46:00 |   |   | 9:46:00 | 9:46:00 | 9:46:00 | |||||
2 | Бобры | Дзюба Александр | 2 | 1 | 19:50:00 | 9:55:00 | 18:00 | 18:00 | 9:55:00 | 9:55:00 | 9:55:00 | |
Яковлев Андрей | 1 | 9:55:00 |   |   | 9:55:00 | 9:55:00 | 9:55:00 | |||||
3 | Свой путь | Киосева Лилия | 2 | 1 | 19:26:00 | 9:43:00 | 54:00 | 36:00 | 9:43:00 | 9:43:00 | 9:43:00 | |
Бардаш Александр | 1 | 9:43:00 |   |   | 9:43:00 | 9:43:00 | 9:43:00 | |||||
4 | Команда ВР | Белик Сергей | 2 | 1 | 19:48:00 | 9:54:00 | 16:00 | 22:00 | 9:54:00 | 9:54:00 | 9:54:00 | |
Рябуха Олександр | 1 | 9:54:00 |   |   | 9:54:00 | 9:54:00 | 9:54:00 | |||||
5 | Ежик в тумане | Шведов Владислав | 2 | 1 | 19:36:00 | 9:48:00 | 04:00 | 48:00 | 9:48:00 | 9:48:00 | 9:48:00 | |
Коломоец Андрей | 1 | 9:48:00 |   |   | 9:48:00 | 9:48:00 | 9:48:00 | |||||
6 | Пирога | Лопатенко Дмитрий | 2 | 1 | 19:28:00 | 9:44:00 | 56:00 | 52:00 | 9:44:00 | 9:44:00 | 9:44:00 | |
Лопатенко Ирина | 1 | 9:44:00 |   |   | 9:44:00 | 9:44:00 | 9:44:00 | |||||
7 | Yellow riders | Хижный Иван | 2 | 1 | 20:00:00 | 10:00:00 | 28:00 | 32:00 | 10:00:00 | 10:00:00 | 10:00:00 | |
Евтефеев Максим | 1 | 10:00:00 |   |   | 10:00:00 | 10:00:00 | 10:00:00 | |||||
8 | Атомные бобры | Соловьев Николай | 2 | 1 | 18:20:00 | 9:10:00 | 48:00 | 20:00 | 9:10:00 | 9:10:00 | 9:10:00 | |
Щиголева Елена | 1 | 9:10:00 |   |   | 9:10:00 | 9:10:00 | 9:10:00 | |||||
9 | Лучший результат | Сёмич Яна | 2 | 1 | 19:10:00 | 9:35:00 | 38:00 | 50:00 | 9:35:00 | 9:35:00 | 9:35:00 | |
Друзенко Евгений | 1 | 9:35:00 |   |   | 9:35:00 | 9:35:00 | 9:35:00 | |||||
контр.время | Эндорфины | Панченко Александр | 2 | 1 | 20:02:00 | 10:01:00 | 30:00 | 52:00 | 10:01:00 | 10:01:00 | 10:01:00 | |
Полюдова Елизавета | 1 | 10:01:00 |   |   | 10:01:00 | 10:01:00 | 10:01:00 | |||||
контр.время | Скажена улитка | Еремейченкова Юлия | 2 | 1 | 20:08:00 | 10:04:00 | 36:00 | 06:00 | 10:04:00 | 10:04:00 | 10:04:00 | |
Шейко Ольга | 1 | 10:04:00 |   |   | 10:04:00 | 10:04:00 | 10:04:00 | |||||
контр.время | Travel Kayak | Кобзарев Алексей | 2 | 1 | 22:00:00 | 11:00:00 | 2:28:00 | 1:52:00 | 11:00:00 | 11:00:00 | 11:00:00 | |
Одинцова Александра | 1 | 11:00:00 |   |   | 11:00:00 | 11:00:00 | 11:00:00 |
Категория: Мультиспорт
Категория: Велоквест
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепр | 10 | (8.6%) |
Желтые Воды | 4 | (3.4%) |
Днепропетровск | 2 | (1.7%) |
Киев | 2 | (1.7%) |
Харьков | 2 | (1.7%) |
Dnepropetrovsk | 1 | (0.9%) |
Запорожье | 1 | (0.9%) |
Олешки | 1 | (0.9%) |
Херсон | 1 | (0.9%) |