bikeportal.org.ua

Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар 2021

Отзывы участников

Всего отзывов - 20:


   
Организация очень качественная, брусчатка и пески ближе к финишу это незабываемо )

Ребята огромная благодарность за мероприятия, это было супер, вы лучшие!

   
Отличная гонка , всё настолько круто , что не передать словами !Пустили на территорию ЗАЭС в прогулочном темпе (30 км/ч) По трассе , особенно учитывая что это марафон почти без вопросов ( немного не хватало разметки на трассе или "песках" , понятно , что свернуть там не куда , но порой закрадывались мысли , не пропустил ли я чего)и хотелось бы чуть больше цифр , сколько осталось .Еда вкусная , сколько хочешь , и не на поляне ,а в кафе , кормили всех и болельщиков в том числе .Финишная локация просто замечательная , закрытый парк , больше напоминающий базу отдыха .Для иногородних отгородили место , поставили шатёр и нашли волонтера , который присматривал за порядком и вещами .Медаль финишёра выше всяких похвал , лучшая из тех что я держал в руках . И приятно , что всем финишировавшим "пожали руки" вручили призы ( флешка -ручка-блокнотик- всегда пригодятся) Обязательно приеду снова , надеюсь что не раз . Огромное спасибо всем причастным , вы несомненно проделали огромную работу!

Спасибо вам за колоссально качественное организацию мероприятия. Отдельно бы еще поставил 10 за раздачу воды.

Спасибо за действительно крупное спортивное мероприятие. Роботы организаторской и по трассе видно проделанно очень много, спасибо! Кантрийные петли в окациевом лесу, сингл вдоль канала и финишный сингл вдоль воды - вообще крутяк. Отдельная благодарочка всем кто был на КП, в такую жару ваша помощь безценна. Весьма удобное место для финиша марафона. Из пожеланий, что можно было бы улучшить: 1. не хватало биотуалетов на старте 2. перед выездом в Энергодар был ряд вопросов и до организаторов сложно было дустучаться что бы получить информацию актуальную (чат/фб/бп) 3. чуть убавить на микшере дорожку для потока музыки на финише, хотя это чисто субьективно

Гонка зачьотна, маршрут не нудний, різноманітний. Організатори і волонтери намагалися вирішувати всі питання по ходу. Видно, що івент проводиться вперше, тому пишу свої зауваження)
Трабли з водою в спекотний день на деяких КП
На швидкісних ділянках (спусках) повороти добре би було дублювати заздалегідь, бо пролітали.
Визначити і позначити зони для викидання сміття в районі КП.
Дуже бажаний туалет на старті (на старті в такому місці це реалізуємо, а ялиночки біля старту шкода)
Не затягувати нагородження врученням медалей фінішерів. Вішати їх на шию при перетині арки, а вміст подарункового пакету класти одразу в стартовий пакет (це спростить церемонію нагородження і зробить її урочистішою, а декого не затримуватиме з від'їздом)
Вцілому все дуже гуд, я братиму участь ще, дякую команді організаторів, волонтерів і спонсорів!

Я в восторге от организации! Спасибо большое, прям кайфонула!

Як для першого разу-НЕ ПОГАНО!НА другий раз думаю буде краще-занотуйте промахи та не допускайте:розмiтка на другу половину,щоб в канал не падали...

Все великолепно

   
Что касается мероприятия, все супер! Но вот по поводу еды, как-то не зашла. Лимонад к этому не относится, он был просто бомбезный! Но что расстроило больше всего, во всяком случае тех кто занял вторые места, это то что медали за второе место были идентичны медалям финишора!

В этом году в Украине +1 качественная гонка, организация на высоком уровне, отличный и интересный маршрут, бомбические призы и медальки. Что еще нужно? - просто приехать получить не забываемое удовольствие от сего действа.

leshij: (05.07.2021 13:10:04)
Спасибо ребята. Мы будем стремиться к лучшему. До встречи;)

   
1) во время прохождения трассы начался дождь. Из-за этого координаторы сократили дистанцию нескольким участникам (к этому замечаний нет - некоторые участки в лесу проходить во время ливня было опасно). Однако в итоговой таблице результатов показано, что все участники преодолели дистанцию 108 км и, соответственно, с лучшим временем, чем те, кто прошел трассу полностью;
2) проезжали КП, которые уже полностью свернулись - там сказали, что поступила информация: сзади больше никого нет, поэтому пункт убираем. Однако после нас финишировали люди, проехавшие маршрут полностью, не срезая. При тех погодных условиях им могла понадобиться помощь

Vikadin: (05.07.2021 16:47:40)
Спасибо за отлично проведённое время. Видно что делали с душой. Хоть пески не люблю но и в следующем году с удовольствием поеду.

   
Организация топ! Трасса прикольная, извращений на любой вкус. Очень понравился торч - "Адовый" и петлялово в лесу. Пески конечно терпеть не могу, но а кому сейчас легко?))
Из небольших минусов пожалуй только награждение - как то замылилось и затянулось с учетом того, что вручали медали финишора лично каждому. Почему не сделали как это делается везде - просто по финишу на шею - непонятно)

   
Первый старт, и качественный трек. Приложена масса усилий для того чтоб марафон прошëл на отлично, так оно и получилось, ставлю высший балл.

kolianchik: (07.07.2021 12:30:34)
Наверное лучшая трасса равнинного марафона "из точки в точку" для того, чтобы ехать её на циклокроссе. Шикарная местность и красивая природа. Здесь технологии атомной энергетики сменяются древними технологиями дороги из брусчатки... Организация и подготовка трассы на высоте.

Из минусов - в некоторых местах недостаток разметки, или её нечеткость, или нечитаемость, или нелогичность. И по КП - некоторые КП были в неудобных местах для того, чтобы брать там воду (на повороте, на спуске или на скоростном участке асфальта в селе). И неплохо было бы выделить зону метров 50 после КП, где можно выбросить пустые бутылки и стаканы и прочий мусор, а не бросать их где попало.

П.С. Я не знаю, есть ли ещё где-то в Украине такой участок брусчатки продолжительностью 6 км, но как вариант - было бы интересно награждать самого быстрого участника на участке "Париж-Рубэ" или по сумме 2 участков, что можно определить по "Страве".

Чудовий марафон, цікавий маршрут, крута організація. Медаль - найкраща, які в мене були. Трішки треба допрацювати розмітку, місцями вона псувалась. І трохи нерозбериха на старті була. То дівчата окремо, то все ж загальний старт.

   
Все добре, перший раз.

Вы просто супер!

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.46248507499695