bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21231
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 11:13 Репутация: 224
MiRoN писал(а):
Зря вы друзья начали тут все эти дебаты..
СМИ(ЗМI) против народа( да и политики тоже!
[/video]


Как быстро ты купился на такую откровенную ложь.
Всё правильно, кроме выводов. Снайперы от куда хотели, от туда и "работали". Даже с тех учреждений в которые можно было попасть только с разрешения власти павшего правительства. Мои выводы таковы, что это могли быть россйские люди. И все с самого начала под Путинским контролем как и этот брехливый голос который слышим с экрана. Путинский план, сделать всё чтобы расколоть УКРАИНУ и рассорить. А наше дело не подаваться провокации. Сейчас у нас враг один - это замыслы Путина. В которых он хочет нас рассорить и столкнуть с российскими людьми. Наша задача не подаваться провокациям и дешёвым соблазнам. Надо объединяться. Путин должен видеть, что УКРАИНА ЕДИНА. Иначе мы увидим КРЫМ, а может быть и другие области такими, какими сейчас стали Абхазия и другие районы подавшиеся Путинской провокации. Я это видел своими глазами, это наполовину опустошонные и разваленные дома. Это тысячи семей которые вынуждены были стать беженцами, при этом потеряв жильё, работу, а возможно и близких и привычное себе окружение. Превратившись в бомжей.
Эти провокаторские выстрелы могут прозвучать и в Крыму и тогда не избежать войны между России с Украиной.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21232
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 11:49 Репутация: 10
А в Днепропетровске будет веломайдан?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21233
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 12:39 Репутация: 0
Эти провокаторские выстрелы могут прозвучать и в Крыму и тогда не избежать войны между России с Украиной.Александр, войны ни за что не будет! Это никому не выгодно, разве что нацистам. Да и войны как таковой не будет, силы уж очень не равные! В Крыму, между прочем, всё сравнительно хорошо)
Я не был "за" прошлую власть, и уж точно не за то, что творится сейчас в Раде Киева..
Просто задумайтесь... те, кто "стали" у власти сейчас сразу же начали подписывать докумы, которые не "спасут" Украину (они мелочные).. и тем более языковые документы, зачем?! Бред! Конституция - ну да! это прогресс! только назад в большей степени)

А про видео могу сказать, что сейчас в инете очень много материалов "за" и "против", но почему то видео только про (возможно) правду удаляют из сети, причём очень быстро..(
MiRoN
MiRoN
Любитель
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Саки Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21234
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 12:43 Репутация: 224
Игорь писал(а):
А в Днепропетровске будет веломайдан?

Днепропетровск, Крым, Харьков, Донецк ещё не до конца определились с кем они. Поэтому делают вид, что они вне политики, чтобы не разжыгать конфликт между собою на байк портале.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21236
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 13:22 Репутация: 224
MiRoN (Крымчане) в лице Аксёнова и других провокаторов, явно Путинские ребята. Захватили вашу раду и позвали на разборки Путина. Вы даже пока не подозреваете в какую авантюру вас зазывают. К вам никто не хочет ехать с запада с войною. Те кого вы пытаетесь назвать нацистами. Даже когда вы позовёте на помощь, они врядле к вам приедут.
Украина действительно слаба, чтобы войною отстаивать Крым, а потом возможно и другие южные и восточные области. Но только глупый, слепой и глухой может не понимать, что если план Путина сработает и Крым перейдёт в Россию или что ещё хуже и вероятней станет автономным, то вам будит очень не легко. Вы останетесь без воды, электроэнергии, без денег, без туристов и дай боже чтобы без развалин после войны.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21237
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 13:25 Репутация: 8
Жулей писал(а):
MiRoN (Крымчане) в лице Аксёнова и других провокаторов, явно Путинские ребята. Захватили вашу раду и позвали на разборки Путина. Вы даже пока не подозреваете в какую авантюру вас зазывают. К вам никто не хочет ехать с запада с войною. Те кого вы пытаетесь назвать нацистами. Даже когда вы позовёте на помощь, они врядле к вам приедут.
Украина действительно слаба, чтобы войною отстаивать Крым, а потом возможно и другие южные и восточные области. Но только глупый, слепой и глухой может не понимать, что если план Путина сработает и Крым перейдёт в Россию или что ещё хуже и вероятней станет автономным, то вам будит очень не легко. Вы останетесь без воды, электроэнергии, без денег, без туристов и дай боже чтобы без развалин после войны.

Уже отошел. Крымская власть приняла уже решение. Сейчас 16го проведут референдум, чтобы показать что народ поддерживает. Все взрослые люди и понимают как там посчитают голоса.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21238
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 13:47 Репутация: 6
Ну что Крымчане по ходу дождались... пойдут теперь на "честный" референдум и будут жить в России, долго и счастливо.
Вот только они опять не хотят смотреть фактам в глаза
Наскільки Крим залежить від України: гроші, вода, газ, електроенергія, зв’язок (інфографіка)

И не думаю что Крым сдадут без боя. Не все там настолько пророссийские как некоторым хотелось бы думать, Севас это еще далеко не весь Крым и про Крымских татар не стоит забывать. А если будет война, то последствия уже можно посмотреть на живом примере cyxymu.livejournal.com/1512097.html

Путлер не хочет войны? Не смешите меня. Российский бизнес путлер уже давно предупредил чтоб выводили деньги с офшоров, спроста ли? Путлеру нужен Крым как курорт? Вряд ли, на кой хер тогда в Сочи столько бабла вгрохали. Путлеру нужен восток? Зачем??? Или ему охота шахты дотировать с бюджета России?

Что нужно путлеру:
1. Отжать Крым чтоб не платить за ЧФ РФ и возможно пустить тудой южный поток
2. Убить туризм в Крыму чтоб развивать Сочи
3. Максимально дестабилизировать ситуацию в Украине, чтоб упала гривна, чтоб был дефолт, чтоб отжать ГТС, чтоб иметь здесь максимальное влияние.

Если кто думает что война это не выгодно, глубоко ошибаетесь. Да для государства это потери, но для определенных лиц это просто золотая жила, они станут богаче и влиятельней в разы. Если будет война, путлер увеличит свое состояние минимум в 2-3 раза.


MiRoN
Найди в ФБ Диму Петрова, подпишись или добавь в друзья, будешь получать адекватные новости с источников более менее говорящих правду.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21239
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 13:50 Репутация: 6
Крым, Восток кто хочет остаться украинцами, не сидите дома, выходите на улицы! Если вас будут десятки тысяч никто вас не побьет, ни титушки, ни менты. Если вас будет много это свяжет путлеру руки, а то сейчас пока вы сидите дома ватники решают вашу судьбу за Вас! Ваша судьба в Ваших руках!
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21241
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 14:40 Репутация: 19
Крымчане!
Есть такая страна - Абхазия... Кто был там, тот меня поймет.
Гагра находится в 30 км от Адлера, и в 60 км от Сочи.

В Сочи вбухали 70млрд и сразу же и распилили. Гагры стоят полуразрушенные со времен Грузино-Абхазского конфликта.
из транспорта - жигули и ослы.
Люди восхищенно кричат когда видят туристов, велотуристов.
я был там 8 лет назад.
После этого был 2008 год. Путин пообещал дать "стартовый капитал"
Там ничего не изменилось до сих пор.

Крыму он тоже обещает деньги.
До этого Крыму деньги давала Украина. ДАВАЛА, а не ОБЕЩАЛА.

Делайте выводы. НЕ делайте КРЫМ нищим!
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21242
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 15:25 Репутация: 6
ИМХО Крымчане не понимают\не хотят понимать что для путлера они никто и что ему плевать на русских в Украине. Они просто люди которыми можно манипулировать, за счет которых он может утверждать что Крым российский. Они как были так и останутся для России людьми второго сорта, вроде как братья, вроде как и русские, но не настолько русские как они и не настолько братья чтоб открывать рот.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21243
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 15:55 Репутация: 0
Да всё мы (Крымчаки) уже поняли, до обеда 06.03 хотели (ожидали) улучшенную автономию, а уже пару часов назад всё - ( за нас уже решили.. обЫдно
MiRoN
MiRoN
Любитель
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Саки Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21244
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 17:00 Репутация: 81
MiRoN писал(а):
Да всё мы (Крымчаки) уже поняли, до обеда 06.03 хотели (ожидали) улучшенную автономию, а уже пару часов назад всё - ( за нас уже решили.. обЫдно
Обидно, досадно, - а ладно!
Походу в Крыму все тихо, спокойно, тепло и море, крымчанам - оК!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21246
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 17:58 Репутация: 224
НЕТ РЕБЯТА НЕ СДАВАЙТЕСЬ. ДО РЕФЕРЕНДУМА ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ, ЧТО БЫ ВСЁ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ И СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, ЧТО БЫ ЭТОТ РЕФЕРЕНДУМ БЫЛ ЧЕСТНЫМ, ЕСЛИ ОН БУДИТ ЧЕСТНЫМ И КРЫМ ОСТАНЕТСЯ ЗА РОССИЕЙ, ЗНАЧИТ ЭТО ВАШ ВЫБОР.
Надеюсь, что Украина и европейское сообщество сделают всё, чтобы вы КРЫМЧАНЕ делали свой выбор не под дулом автомата. Перед вами выбор, или вы будете с Россией и тем, что вам пообещает Путин, или вас ждёт, то что и нас. Хочется верить, что дальше будет лучше.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21248
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 20:16 Репутация: 19
ПЕТР ПЕРВЫЙ писал
«Сей малороссийский народ и зело умен, и зело лукав: он, яко пчела любодельна, дает российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет волом подъяремным и светочью российского царства: но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и российское царство останется не в авантаже».
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21249
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 21:07 Репутация: 3
Merck писал(а):
Lexx писал(а):

недавано пришли и говорят - "а давайте 2 дня зарплаты отправим на майда" и что вы думаете сказал персонал, конечно же все против, они там сидят и нихера не делают а я и такие как я должны им не за что просто так денег отстегнуть, а если учесть сколько персонала на станции то сумму будет космическая...

Они там для того чтоб налоги с твоей з\п шли не в Межигорье, а на школы в которые ходят твои дети, на пенсии твоим родителям, на мед обслуживание и тд..
Да они НИХЕРА не делали, вот видео как они нихера не делают, а просто сидят и ждут твоих денег


мне все равно куда идут мои налоги, хотя если честно то я бы вообще ни кого не кормил своими налогами. мне обидно когда взяв налоги с меня, у меня пытаются взять еще сверх этого. и я тебе скажу так, если ты считаешь что вся эта возня в киеве это "они что то делают или сделали" то пусть приедут к нам на АЭС и сходят в "зону строгого режима" и хапанут дозу радиации, вот тогда я посмотрю как они запоют. а то все говорят мне -"да что вы там делаете на АЭС, вон люди работают". а я че блин сижу в носу ковыряюсь...
мне даже законом запрещенно бастовать, я как атомщик не имею на это право!

и мое мнение такое что платить погибшим на майдане по миллиону гривен это полный бред!!! страна в жопе а они хотят сто миллионов гривен отдать, так это только погибшим, а еще и по 750000грн раненым и 500000 с тяжелыми телесными. мы эти выплатами страну точно в дефолт загоним...
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Последнее редактирование: 06.03.2014 21:20 Редактировал Lexx.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6789101112...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.59491109848022