bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...9101112131415...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21340
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 20:26  
SJ писал(а):
Пока все идет к тому, что Крым превращается в территорию, на которой будут воевать друг с другом армии других стран. Я очень хочу ошибиться в прогнозах, никогда так не хотел, как сейчас.

Предлагаю тему пришпилить и вернуться к ней, скажем, через 12 месяцев, 8 марта 2015 г. Время покажет, кто был прав и в чем.

Мы чё, выясняем кто прав?
Ты употребляешь в слоге слово "война" и это тебе спор? Вы там уже поспорили, что погибла куча людей! Здесь такого не будет! А если и будет, то гроза и шквал догребёт до Киева очень быстро! Аккуратней с желаниями, они сбываются!
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21341
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 20:55 Репутация: 81
Alberto Zakerroni писал(а):
Насколько я знаю, ни один не вышел на митинг в поддержку Украины. Это их выбор и я его уважаю. А если учесть, что все годы независимости правящая элита тянула из полуострова все природные богатства, застраивая пляжи и заповедники, закрывая при этом детские лагеря и санатории, понимаю, почему у крымчан нет веры в любую киевсую власть
Женя, во многих областях Украины люди тоже не в восторге от власти, собственно потому и случился Майдан. У вас же и майдан осуждают, и власть не нравиться, но и делать ничего не стремились. Сейчас придет Россия, и сделает всем хорошо? Ну-ну, вера в доброго царя у русских неистребима.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21342
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 21:04 Репутация: 224
Не было желания просто продавить своё мнение. Думал, что хватит ума убедить Крымчан не делать фатальной ошибки. Ведь проиграют в конечном счете не только они, но и мы не жители Крыма. Получается, что выбор делают они, а проигрываем мы все вместе.

Женя, ты там что-то говорил про инвестиции, я так понимаю, что инвестиция это одна из разновидностей брать в долг. Не думаю, что долг за эту солнечную электростанцию отдавать будит Крым. Впрочем и Украине нечем долги отдавать.

И насчёт того, что якобы Киевляне у вас санатории и территории захватили вместе с заповедником... Ты думаешь, что с приходом россии что-то сильно изменится. И при союзе заповедник был президентскими угодьями. Теперь будет Путинским, вместе со всем Крымом.
Отвечать Женя не надо. А то вдруг рассоришься с кем-то;) Я тоже умолкаю. SJ совершенно прав, через год будит более чем всё понятно. Вот только обратно без ошибок этот год прожить будит уже не возможно. И это будит не только потерянное время, это потерянные возможности.

Пусть ваши мечты сбудутся. И не дай боже стрельбы.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21343
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 21:20 Репутация: 8
Жулей писал(а):
Ты думаешь, что с приходом россии что-то сильно изменится.
Конечно изменится. Открываем список форбс (мировой). Смотрим первые 300 людей: Украина - 1 (Ахметов), Россия - 25. Люди взрослые дальше сами поймут что это означает.
С темы удаляюсь. Крымчанам успехов в новом государстве!
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Последнее редактирование: 08.03.2014 21:21 Редактировал felix_sumy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21345
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 21:25 Репутация: 37
а как же я любил бывать в крыму ...

теперь придёться ездить в горы к бендерам, фашистам, евросодомитам и майданутым в карпаты

но ничего, с заменой гривны на рубль в зарплатах добавится ноликов, жить вам станет интереснее и веселее

жаль только что у наших "политиков" не хватит яиц на обрубить крыму воду\електроэнергию\жд сообщение
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21347
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 21:29 Репутация: 0
какими вы "добрыми" и "доброжелательными" стали... да так резко...
lost
lost
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :44
Последнее редактирование: 08.03.2014 21:30 Редактировал lost.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21348
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 21:35 Репутация: 21
2 Жулей.



А если учесть, что все годы независимости правящая элита тянула из полуострова все природные богатства, застраивая пляжи и заповедники, закрывая при этом детские лагеря и санатории, понимаю, почему у крымчан нет веры в любую киевсую власть.

Всем мира![/quote]
Больше 10лет Партия Регионов у Вас Управляла парламентом-и привела к Вас к такой жизни ,И аксёнов зек-регионал-хозяин земель Крымских ,а виновато двух недельное временноист правительство--кто из нас де и бил???
Точку не возврата уже прошли .Нам (простым людям )Крым и в ху.. не дул --как хочет пусть так и живёт -его выбор ,но там ещё 45-62%других наций и других мнений (как и у нас по востоку)Но решать надо самим ,а не чужой дядя.Вы катаетесь ,шампусик ,а кругом штурмуют (в дали от городов )части где служат на 85%крымские солдаты ,Варварски расправляються с журналистами .А диалога нет !!! Нет предложений-только захваты ,угрозы и избиения(не в поле зрения. Время рассудит и хочу потом посмотреть в глаза всем -если будет кому! Я давно б порвал на куски и Кролика и остальных демагогов за их бездействия!И повторюсь словами яныка--народ это быдло и участь его в этом --каждая скотина должна знать своё место!!Если на Украине успеем провести выборы и полную перезагрузку адм.упр .народ зажывёт намного лучше --не успеем -полням нищита под россий и Русский народ пойдёт на новый виток истории.Можно тему закрывать -точка возврата прошла --удачи .
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21349
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 21:41 Репутация: 9
Люди, ну що ви накинулись на них (жителів криму)? Від них все рівно нічого не залежить реально. Там такі ж неорганізовані люди як і тут, і не дай бог там також влаштується якась заворушка з побрязкуванням зброї і трупами.
Тим більше звертаєтесь ви до якихось одиниць (ну скільки тут кримчан на форумі? десять?) і щось від них хочете, коли там ще мільйони людей і у кожного своя оцінка.
І тим більше якщо звертаєтесь і ділитесь своєю онолітєгою "емоційно", нічого крім погіршення стосунків на виході ви не отримаєте.
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21353
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 22:54  
amers писал(а):
а как же я любил бывать в крыму ...

теперь придёться ездить в горы к бендерам, фашистам, евросодомитам и майданутым в карпаты

но ничего, с заменой гривны на рубль в зарплатах добавится ноликов, жить вам станет интереснее и веселее

жаль только что у наших "политиков" не хватит яиц на обрубить крыму воду\електроэнергию\жд сообщение

Читаю книгу, вижу всё, кроме смысла.
Ехай куда хочешь.
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21354
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 23:32 Репутация: 4
Спасибо! Представляем, обычный март без ВМФ РФ, ВС РФ, "Козаков", "Самооброны", ОБСЕ, ООН, Нато, политиков и информационной дезинформации. Мы сейчас просто обсуждали бы подготовку к 2014 году! А так, видно только как нас умудрились надуть и рассорить. Главное все идут в крайности и видят врага в России, США, Европе, соседе, глупости оппонента но не в себе, возможно пойти через себя настолько сложно как согласится с абсурдом. Очень жаль...
Khlopov
Khlopov
Команда ВР
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Последнее редактирование: 08.03.2014 23:33 Редактировал Khlopov.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21355
Re:События на Сумском велоевромайдане. 08/03/2014 23:42 Репутация: 10
Даешь референдум в Днепре, присоединяемся к Израилю. И так по каждой области и не будет больше Украины. А как они сделают референдум в Крыму если даже списка жителей нет? А, хотя Аксенов и компания - это жители, им и решать. То что произошло в Украине - это шанс, пусть и небольшой, а те кто не верит в свой шанс тот обречен на поражение за раннее. Вот я верю что после двух операций на колене куплю велик и выиграю какое то соревнование и я уже на половину пути к победе. Потому что я ВЕРЮ!!!
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21356
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 00:58 Репутация: 0
Сегодня на Арабатке:

Крым таки стал островом! В районе Соленого Арбатку перерыли полностью. Друг там был на велике 4 часа назад. Все как и везде БТР, вояки, ополчение и импровизированная таможня.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...p;id=100005943461093
Svn
Svn
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :66
Последнее редактирование: 10.03.2014 19:49 Редактировал Svn.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21358
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 01:14  
lost писал(а):
какими вы "добрыми" и "доброжелательными" стали... да так резко...

Дэн,да они такими и были!
Аmers, слова: фашисты, бэндэры, и тд, я не употреблял ни в одном посту. О чём это говорит? О том, что ты не внимательный и тебе все равно где высказаться. ТУПО И НЕ В ТЕМУ (как всегда) "поддержал" своих КЕНТОВ -молодец!
Жулей, к тебе вопросов нет. Ты, один из не многих, хочешь добра. И более того, к тебе вопросов не будет за искренность и широту души! Спасибо
SJ, с тобой всё ясно По всей видимости это вражда до смерти.
Рябуха, в тебе разочарован за хамство и маты. Уверен, что это повторится при первой возможности

Теперь по сути:
Я не сказал ни разу, что буду голосовать за Россию. По всей видимости Крымчане уже вам не братья и вы сами нас отделили от страны.
Так что думать треба вам друзi, а то что-то запутались там совсем.
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 09.03.2014 01:41 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21359
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 07:25 Репутация: 30
Жулей, ты меня не слышишь.
Пытаясь продвинуть свою идею, мы порой не слышим собеседников, не замечаем того, что видят и чего хотят остальные. Примерно так, как восток не слышит запад, а запад не слышит восток... Хотя уверен, желание жить в суверенном и развивающемся государстве, у всех одинаковое.
Давайте слышать друг друга! Только так сможем победить!
Alberto Zakerroni
Alberto Zakerroni
Команда ВР
Постов: 549
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Лопушанка! Возраст :36
Последнее редактирование: 09.03.2014 07:40 Редактировал Alberto Zakerroni.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21360
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 09:52 Репутация: 224
У нас разные источники информации, поэтому мы смотрим на один и тот же предмет но с разных сторон. одни видят жопу, а другие то, что с другой стороны Женя, я понимаю, что самый большой грех гордыня. А главный консультант у гордыни эгоизм. Поэтому, люди иногда ошибаются, а приняв ошибочное решение, потом уже не видят истины лежащей на поверхности. К стати именно поэтому иногда случаются разводы на ровном месте - (один брякнул, ты что развода хочешь, второй а давай, а потом не могут остановиться в своём сумасшедствии). Да, надо друг друга услышать, чтобы у нас была единая цель. Только не обобщённая, типа хотим жить лучше, а общая цель. К примеру, сейчас надо не дать врагу нас рассорить и разделить на области и прихлопнуть по-одиночке, как мух. Мы сильны пока мы едины, и вот тогда мы непобедимы.
Мы хотим удержать пророссийски настроенных ребят от неправильного решения. И предупреждаем, о том, что может стать с Крымом, если путинский план сработает, а не желаем вам этих бед.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...9101112131415...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.70715689659119