bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...25262728293031...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#22113
Re:Ситуация в Крыму. 19/03/2014 23:28 Репутация: 10
Shved писал(а):

[/quote]
Игорь, ты мазохист...[/quote]

))Может я сказками был в детстве обделен.

Кстати давайте посмотрим с другой стороны, да Украина теряет земли курортные в которые нужно вкладывать деньги и постоянно подпитывать деньгами, а так меньшую территорию придется поднимать, а значит это должно произойти быстрее во временном измерении. А отдохнуть и покататься пока придется по побережью Испании, зимой в Австрию, а когда Крым будет соответствовать цена качество и туда будем ездить. Ведь он не пропадает с планета Земля. Мне кажется мы получили большее - это то что Украину узнал Мир, то что миролюбивый народ, к которому не страшно ехать в гости)
Может это больное воображение)) но я верю что мы будем государством с очень добродетельным народом.
Да кстати а что собираются делать с памятником Шевченко в Крыму, если таковой есть?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#22115
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 08:48 Репутация: 224
Melser писал(а):
Сань, я тебя щас как жахну Нечего нас раньше времени хоронить, пускай тока сунуться и им Грозный 95-го покажется прогулкой в парке.

Я тоже хочу жить, меня качество жизни вполне удовлетворяло и верю, что теперь будет ещё лучше.
Путин безнаказано гуляет по нашей земле и и собирается дальше защищать русскоязычное население. Он должен знать, что безнаказанно у него это не получется. И я лично готов заплатить за это любую цену. Путин не признаёт дипломатии, чхать ему на неё. Он признаёт только силу. И ему наплевать на человеческие жертвы с обеих сторон.

Серёга друг Закерони, сасибо за пост. Признаюсь я сомневался в Закерони, но здравый смысл взял верх, а Закерони с мозгами дружит и на пропоганду не ведётся, какой сладкой она бы не была.

Может быть я и рано так думаю, но при моей жизни Крым уже не будет частью Украины. Но поеду я туда, когда там не будет зелёных человечков и они победят законы экономики и у них там всё наладится.

Меня всё время мучает вопрос, чем заменить традициооные поездки по Арабатке в Феврале месяце? Ничего, жизнь подскажет.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 20.03.2014 08:59 Редактировал Жулей.
Тема заблокирована
#22116
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 08:52 Репутация: 6
Игорь писал(а):
На развлекался
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#22117
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 08:57 Репутация: 224
О Крыме почти нет информации. Кроме того, что они празднуют своё отсоединение или присоеденение, как вам будет угодно. Журналистов совсем запугали и не дают там работать.
Крымчане, расскажите пожалуйста объективно, что у вас происходит. Как дела с документами, переоформлениями. Что с продуктами. Не подорожали они. Нет ли грабежей и захватов имущества. Дают ли пенсию. Что хорошего сейчас у вас сейчас происходит. Ваши надежды в связи с восоединением с Россией уже начали оправдываться???
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#22118
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 09:00 Репутация: 6
а так меньшую территорию придется поднимать
Не наш метод. С таким успехом можно и восток отдать, еще меньшую территорию поднимать придется.
Территория Украины едина и неделимая. Крым вернуть, ватников посадить на российские корабли и утопить отправить домой в рашку пусть сбудутся их мечты


Если рассуждать дотационный не дотационный, то ни к чему хорошему не придем. Сегодня дотационный Крым, завтра может быть дотационным запад, после завтра восток... нужно помогать друг другу чтоб все регионы были прибыльные. Если отдадут власть на места, то это будет более реально. Вместе мы сила, а по отдельности...
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#22119
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 10:16 Репутация: 10
Merck писал(а):
[
Не наш метод. С таким успехом можно и восток отдать, еще меньшую территорию поднимать придется.
Территория Украины едина и неделимая. Крым вернуть, ватников посадить на российские корабли и [strike]утопить[/strike] отправить домой в рашку пусть сбудутся их мечты

Если рассуждать дотационный не дотационный, то ни к чему хорошему не придем. Сегодня дотационный Крым, завтра может быть дотационным запад, после завтра восток... нужно помогать друг другу чтоб все регионы были прибыльные. Если отдадут власть на места, то это будет более реально. Вместе мы сила, а по отдельности...


Согласен, просто пока мы сейчас будем воевать за Крым, будет потеряно время на то что бы в Украине строить правовое государство. А Крым он останется, только будет не русским, а непризнанным регионом и то думаю временно. Там у людей тоже есть предел, только там накорню будут рубить несогласных.
Кстати вот пусть запомнят крымчане этого человека, скорее всего будет работать у них вместе с нашим Колиснеченко, который уже там. Они просто не представляют сколько грязи сейчас течет в Россию и Путину будет пофиг как они будут нагибать народ Крыма.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#22120
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 11:12 Репутация: 4
Жулей писал(а):
О Крыме почти нет информации. Кроме того, что они празднуют своё отсоединение или присоеденение, как вам будет угодно. Журналистов совсем запугали и не дают там работать.
Крымчане, расскажите пожалуйста объективно, что у вас происходит. Как дела с документами, переоформлениями. Что с продуктами. Не подорожали они. Нет ли грабежей и захватов имущества. Дают ли пенсию. Что хорошего сейчас у вас сейчас происходит. Ваши надежды в связи с восоединением с Россией уже начали оправдываться???


Так получилось, что у меня там родные. Пытаюсь выведать у них, что к чему.
Немного инфы из Евпатории. Звонил отцу - говорит делят бизнес. Приехал к магазину, где он в аренду уголок держит, а там закрыто. Старый хозяин больше не хозяин. ( И это не гос магазин понятно.) Через знакомых поступила инфа, (автосалон Богдан, ездили забирать автомобили), что часть курортного бизнеса в Крыму (Тавриде) отдают чеченам.

В целом люди довольны, но была ссора с матерью. Как я понял, она была уверена (так говорят по телеку), что дестабилизирующие провокации в восточных областях дело рук текущего правительства. Во всяком случае она говорила про вооруженных бандитов и танки в Днепропетровске. Я обьяснил её в меру сил.
С тем, что татары не голосовали совсем, не совсем правда. Довольно много татар голосовало за Россию. Виной тому, что Меджлис довольно поскудный орган который разворовывал всю помощь направляемую общине. НО опять таки, перед участками на людей давили всячески, что бы голосовали за Россию. Мама говорит, что серьезно пытались выведать за кого будут голосовать и тут же рассказывали как в России будет им хорошо.

Много стариков за, потому что хотят получать пенсию с 60 лет и слышали, что в России пенсия больше. Но правда, в целом ничего хорошего не ждут. Всё таки там много отставных российских военных, которые хотят жять в Крыму, но не хотят никуда переезжать. Они все за Россию.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Тема заблокирована
#22121
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 11:37 Репутация: 10
Игорь писал(а):
..
1.Ведь он не пропадает с планета Земля.
2. Мне кажется мы получили большее - это то что Украину узнал Мир, то что миролюбивый народ, к которому не страшно ехать в гости)
3.но я верю что мы будем государством с очень добродетельным народом.
4.Да кстати а что собираются делать с памятником Шевченко в Крыму, если таковой есть?

1.Сильно-СПАСИБО - КРЫМ !!!
2.100%
3.Однозначно ДА!!!
4.Памятников полно,все на месте и даже речи не может быть о сносе.Пару вождей (Ленин) ранее были скинуты,где-то с месяц назад в двух деревнях.Местные обещали восстановить.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Последнее редактирование: 20.03.2014 11:54 Редактировал marsianin.
Тема заблокирована
#22122
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 11:45 Репутация: -19
Nitrino писал(а):
Жулей писал(а):
О Крыме почти нет информации. Кроме того, что они празднуют своё отсоединение или присоеденение, как вам будет угодно. Журналистов совсем запугали и не дают там работать.
Крымчане, расскажите пожалуйста объективно, что у вас происходит. Как дела с документами, переоформлениями. Что с продуктами. Не подорожали они. Нет ли грабежей и захватов имущества. Дают ли пенсию. Что хорошего сейчас у вас сейчас происходит. Ваши надежды в связи с восоединением с Россией уже начали оправдываться???


Так получилось, что у меня там родные. Пытаюсь выведать у них, что к чему.
Немного инфы из Евпатории. Звонил отцу - говорит делят бизнес. Приехал к магазину, где он в аренду уголок держит, а там закрыто. Старый хозяин больше не хозяин. ( И это не гос магазин понятно.) Через знакомых поступила инфа, (автосалон Богдан, ездили забирать автомобили), что часть курортного бизнеса в Крыму (Тавриде) отдают чеченам.

В целом люди довольны, но была ссора с матерью. Как я понял, она была уверена (так говорят по телеку), что дестабилизирующие провокации в восточных областях дело рук текущего правительства. Во всяком случае она говорила про вооруженных бандитов и танки в Днепропетровске. Я обьяснил её в меру сил.
С тем, что татары не голосовали совсем, не совсем правда. Довольно много татар голосовало за Россию. Виной тому, что Меджлис довольно поскудный орган который разворовывал всю помощь направляемую общине. НО опять таки, перед участками на людей давили всячески, что бы голосовали за Россию. Мама говорит, что серьезно пытались выведать за кого будут голосовать и тут же рассказывали как в России будет им хорошо.

Много стариков за, потому что хотят получать пенсию с 60 лет и слышали, что в России пенсия больше. Но правда, в целом ничего хорошего не ждут. Всё таки там много отставных российских военных, которые хотят жять в Крыму, но не хотят никуда переезжать. Они все за Россию.



Ты уж если пишеш так пиши за всё
Молодых ещё больше в Крыму голосовало.Раз 5 пишу из 10 человек в лучшем случае 1 за Украину.
Продукты дорожают по мере падения гривны.Гривна стоит цены стоят.
Что я что мои родители голосовали не кто не кого не напрягал с выбором.перед участком не какой агитации не было.
У нас в Евпатории так может где по другому я за все города писать не могу...
По поводу бизнеса.Я не знаю у кого там что забрали..сам работаю в частной конторе всё как было так и есть.Военных у нас до сих пор как не было так и нету.Мэр в городе и совет те же люди.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Последнее редактирование: 20.03.2014 11:53 Редактировал Flashik.
Тема заблокирована
#22123
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 11:57 Репутация: 4
Ну я пишу только то, что слышал по телефону. Рад, что там всё ок и надеюсь, что санатории хотя бы заработают. Вроде Россия обещала детей начинать завозить. Было бы хорошо, а то все санатории разваливаються.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Тема заблокирована
#22124
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 12:00 Репутация: 19
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Тема заблокирована
#22125
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 12:05  
"миролюбивым народом" даже в этой ветке форума не пахнет. за новинками ютуба следите, миролюбивый народ?
kafka
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#22126
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 12:20 Репутация: 6
Игорь писал(а):
Согласен, просто пока мы сейчас будем воевать за Крым, будет потеряно время на то что бы в Украине строить правовое государство.
Не-не, воевать это самое глупое что сейчас можно сделать, это будет трындец и Крыму, и Украине, не в том плане что проиграть можем войну, а в том что восстанавливать все придется очень долго и дорого. И путлер этому был бы только рад, Крым российский, а то что там разруха из за боевых действий виноваты бЕндеры. После войны любые подачки в Крым будут за счастье, а при таком раскладе как сейчас рашке придется вкладываться, при том по крупному.
Да и материк тоже может поиметь свои выгоды, визы, таможенный сбор, продажа природных ресурсов.

Нужно заниматься материком, а Крым захочет то сам назад попроситься, а там уже будем решать брать, не брать, на каких условиях.

А может будет лучше чтоб Крым вообще был независимым. Думаю в таком случае там быстрее какой то толк будет, когда сами себе хозяева. Сейчас там как в союзе, хожу на завод и в куй не дую, где больше платят з\п и пенсии туда и иду.
При самостоятельности - заработали денег в бюджет, есть зарплаты учителям, есть на ремонт дорог, на больницы и тд.. Не заработали, сухари кушают, дороги в ямах, учителя бастуют, в больницах разруха. То есть не будет уже этого "на нас не обращали внимания, нам мало дали...", наступит ответственность, а отсюда и осознанность что за все нужно платить и налоги за то что сдаешь летом жилье в том числе
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 20.03.2014 12:28 Редактировал Merck.
Тема заблокирована
#22127
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 12:59 Репутация: -19
Merck писал(а):
Игорь писал(а):
Согласен, просто пока мы сейчас будем воевать за Крым, будет потеряно время на то что бы в Украине строить правовое государство.
Не-не, воевать это самое глупое что сейчас можно сделать, это будет трындец и Крыму, и Украине, не в том плане что проиграть можем войну, а в том что восстанавливать все придется очень долго и дорого. И путлер этому был бы только рад, Крым российский, а то что там разруха из за боевых действий виноваты бЕндеры. После войны любые подачки в Крым будут за счастье, а при таком раскладе как сейчас рашке придется вкладываться, при том по крупному.
Да и материк тоже может поиметь свои выгоды, визы, таможенный сбор, продажа природных ресурсов.

Нужно заниматься материком, а Крым захочет то сам назад попроситься, а там уже будем решать брать, не брать, на каких условиях.

А может будет лучше чтоб Крым вообще был независимым. Думаю в таком случае там быстрее какой то толк будет, когда сами себе хозяева. Сейчас там как в союзе, хожу на завод и в куй не дую, где больше платят з\п и пенсии туда и иду.
При самостоятельности - заработали денег в бюджет, есть зарплаты учителям, есть на ремонт дорог, на больницы и тд.. Не заработали, сухари кушают, дороги в ямах, учителя бастуют, в больницах разруха. То есть не будет уже этого "на нас не обращали внимания, нам мало дали...", наступит ответственность, а отсюда и осознанность что за все нужно платить и налоги за то что сдаешь летом жилье в том числе


Назови хоть один город в Крыму где сей час разруха из за военных действий

Крым не когда не захочет это уж точно))))
По поводу виз.Яцынюк приостановил утверждение а жаль Нам то к вам точно ехать не требуется.В Саках аэропорт переделывать в гражданский будут.Что бы два гражданских стало потому что летом один успевать не будет.
Горевать о том что украинцы которые за каждые 5 гривен торгуются не поедут не кто не будет.Я сам лично сдаю жилье и как состоялся референдум уже столько брони с России прошло.Что на всё лето только 20 дней пока свободных осталось.Так что за нас не переживайте.У нас всё хорошо
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22128
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 13:03 Репутация: -19
Раньше когда я малой ещё был.Родители сдавали и платили налог так как сдавать можно было за норм бабки.При этом сама валюта стоила нормально.Я тоже готов их платить если заполняемость будет и люди не такие которые хотят в 4 жить в Отдельной квартире со всеми удобствами за 150 гривен в сутки.При том приезжают со своей свеклой и картошкой
Конечно сдавая таким не какие налоги платить не хочется.Это ж копейки!!!!!!Что можно купить за 150 гривен? я в день проедаю 100 минимум.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...25262728293031...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.90031290054321