bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Глюк с удалением темы
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Демократичный ли байкпортал?
Да2676.5%
Да, если ты модер)))720.6%

Всего проголосовали : 34
Да, голосовали:
~VL@D~ reborn sandal Focus xorg Little Yaros Fugitive Khlopov sheelez Станислав MetaList Sportik91 Faxegio DieZ Pasha_A Nuna lisi4ka Konstruktor Котяра Amika СНГ - ROMAN - Evgen_T Merck DimonVturbo
Да, если ты модер))), голосовали:
Бант voodoo Melser рыжий Gornostai Prizrak run
Успели проголосовать до написания фичи "отрытого голосования":
yanis
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Глюк с удалением темы
*
#7489
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 11:32 Репутация: 27
Faxegio писал(а):
Все хотят, чтоб Дима \ Спеши и дальше проводили гонки, но в то же время нет никого смелого, чтоб грохнуть тему, из которой каждый потенциальный клиент может узнать о альтернативных вариантах покупок и о том какие же жлобы сидят в Экстрим Стайле

ну, Валег, демократия - отвратительная система управления, но все остальные - еще хуже (аффтор). Пользуясь шаровым ресурсом, тут еще и форму и бафы шаровые продают, и велокомпоненты порой на 30+% дешевле, чем ритейловая цена, и всякое спорт питание, пр. По сути, они тоже переходят дорогу большим представителям, тоже демпингуют (при том, некоторые из них помогают и в проведении гонок). Что с ними? common law? тоже грохать? Или оставить, т.к. они мелочью относительно торгуют?

вопрос канеша риторический, но повторюсь, почему БП должны банить\тереть того, кто юридически ничего не нарушает против больших представителей, как эксклзивная дистрибуция, например, или т.п.?
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 01.02.2012 23:10 Редактировал vak.
Тема заблокирована
#7490
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 11:53 Репутация: 1
run писал(а):
Yanis
Тебе ж сказали - продавай здесь что хочешь.
тему закрыли, потому что ты используешь для своего пиара сайт официального представителя и пытаешься создать "альтернативную" команду под их именем. тем более создавать "команду" в теме "продам"
Вторую твою тему я прибил, потому что ничего нового в ней не было и ее закрыли бы точно также.
Да, когда будешь продавать не забудь клеить стикер "От Yanis" на раму, и предупреждать своих покупателей, что велы контробассные, без официальной гарантии и обращаться в официальные сервисы - это подставлять покупателей и добавлять головняка представителям этих сервисных центров.

ОК, спасибо за ответ, этот пост ближе всего к теме. Могу я ссылаться в теме на американский сайт спеша? или выложить всё наличие на свой сайт? Собственно тема заводилась на байкпортале с целью поставки велов целевой аудитории)) тем людям, кому велы нужны для гонок... по доступным ценам. Кстати цены мартовскую поставку будут весьма конкурентными. Как минимум на -40% для тех кто приезжает на подиум, и не выше чем на оф сайте американском для всех остальных.
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Тема заблокирована
#7491
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 12:12 Репутация: -8
ГЛЮК- первое слово в теме........
Потенциальный покупатель - смотрит на каком веле выиграл Гонец!
И он считает это причной успеха,а потом доходит только до тренировок!?!!
Официальным представительствам есть смысл бороться за Гонцов ТОР10,и динамично развивающихся Команд!Предоставлять свои Бренды и сервис, В обмен на рекламу данного продукта.А в конце сезона Аукцион по продаже Велика Чемпиона!!!
И будет вам счастье!!!
Леша надо тендер проводить на закупку !!!! И выбирать сказочные условия)))
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7492
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 12:43 Репутация: 1
Дед Панас писал(а):
ГЛЮК- первое слово в теме........
Потенциальный покупатель - смотрит на каком веле выиграл Гонец!
И он считает это причной успеха,а потом доходит только до тренировок!?!!

100% Кстати говоря с моей стороны ситуация таким образом выглядит)) я тут предлагаю велы для гонщиков, без учёта своего шкурного момента)) так сказать "перспективой" раскрутки как поставщика))) трачу при этом дорогой инет в роуминге)) а мне тут палки в колёса со всех сторон))
sandal писал(а):
почему БП должны банить\тереть того, кто юридически ничего не нарушает против больших представителей, как эксклзивная дистрибуция, например, или т.п.?
Кстати, все претензии по этому вопросу могут исходить от "елтрейд-екстримстайл" в сторону specialized))) (если конечно есть такие договорённости) и уж никак не в мою сторону.
yanis
yanis
Експерт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Красноярск Возраст :39
Последнее редактирование: 01.02.2012 12:49 Редактировал yanis.
Тема заблокирована
#7493
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 13:03 Репутация: 1
Дед Панас писал(а):
ГЛЮК- первое слово в теме........
Потенциальный покупатель - смотрит на каком веле выиграл Гонец!
И он считает это причной успеха,а потом доходит только до тренировок!?!!
Официальным представительствам есть смысл бороться за Гонцов ТОР10,и динамично развивающихся Команд!Предоставлять свои Бренды и сервис, В обмен на рекламу данного продукта.А в конце сезона Аукцион по продаже Велика Чемпиона!!!
И будет вам счастье!!!
Леша надо тендер проводить на закупку !!!! И выбирать сказочные условия)))

Золотые слова С каждым годом это дивжения,только набирает обороты и люди хавают это тему
Но в шоколаде как всегда типа оф.представители как всегда если проблемы все едит в киев и ждать пол года решения этих проблем и это реали
MAXXIM
MAXXIM
Експерт
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Последнее редактирование: 01.02.2012 13:04 Редактировал MAXXIM.
Тема заблокирована
#7495
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 14:33 Репутация: 11

Кстати, все претензии по этому вопросу могут исходить от "елтрейд-екстримстайл" в сторону specialized))) (если конечно есть такие договорённости) и уж никак не в мою сторону.



интересно много ли народу вообще обратили бы внимание на объявления yanis-а, если бы официальные представители его просто проигнорировали...
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Тема заблокирована
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#7499
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 16:16 Репутация: -8
Официальные Представители его проигнорировалии .
А ПРИЗЫ которые будут на данном мероприятии не смогли !!!И вся тема вокруг этого.Интересно на сколько сильно они любят гонцов,и свое дело,чтобы предложить Приз лучше)))
Гуру рекламы Faxegio,можете назвать призовые на Вашей Гонке
"Король Гор"?Ждем достойного ответа,желательно Цифру.Ценим Ваше Время.
УВ.Администрация сайта есть возможность в календаре 2012 на против каждой гонки ставить цифру? Которую потратят на Гонцов Официальные Представители.Демократично?Можно голосовалку организовать.Тогда посмотрим кто Родину любит!!!
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7501
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 17:58 Репутация: 34
У меня родился стих по поводу:



Дед Панас, Дед Панас....

Был заборист ганджубас
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Тема заблокирована
#7502
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 18:50 Репутация: -8
Лирика Чуйской Долины........
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7503
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 20:35 Репутация: 26
Дед Панас писал(а):
УВ.Администрация сайта есть возможность в календаре 2012 на против каждой гонки ставить цифру?
и сколько выложили вообще на гонку из своего кармана - для противовеса. Мне кажется стоимость призов там как капля в море
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Тема заблокирована
#7504
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 21:59 Репутация: 27
SJ писал(а):

Дед Панас, Дед Панас....

Был заборист ганджубас


+100500

зимой "тренька" коротка
пыхнул только полмешка
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Тема заблокирована
#7505
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 23:53 Репутация: -8
Бешенный_бантик писал(а):
Дед Панас писал(а):
УВ.Администрация сайта есть возможность в календаре 2012 на против каждой гонки ставить цифру?
и сколько выложили вообще на гонку из своего кармана - для противовеса. Мне кажется стоимость призов там как капля в море

А сколько видиокамер продалось в Вашем магазине ?
После организации голосовалки "Лидер в гонку с видеокамерой"
Наверно мизер...
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7506
Re:Глюк с удалением темы 01/02/2012 23:55 Репутация: -8
sandal писал(а):
SJ писал(а):

Дед Панас, Дед Панас....

Был заборист ганджубас


+100500

зимой "тренька" коротка
пыхнул только полмешка


Спасибо Фанатам! МИР ВАМ!!!
Очень рад Вашему вниманию)))
Извените ,у меня другая специализация.....
Цель - Призы и Оф. представители, помогать им тратить деньги на Гонцов!
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#7508
Re:Глюк с удалением темы 02/02/2012 00:37 Репутация: 1
Дед Панас писал(а):
.Интересно на сколько сильно они любят гонцов,и свое дело,чтобы предложить Приз лучше)))
!


( не вижу связи между *любовью* к гонцам и своему делу )

Можете смело напротив Velokiev ставить жирный НОЛЬ
Свой лимит на фигнёйзанимательство мы уже исчерпали.
Теперь мы отошли в сторону и не мешаем более молодым и ретивым показать нам КАК НАДО делать
Не собирался тратиться на гонцов раньше и точно не буду тратиться впредь. За всё в этой жизни надо платить - - так или иначе...

А ещё есть простая аксиома
СПОРТСМЕНА КУДА НИ ЦЕЛУЙ - ВЕЗДЕ ЖОПА (с) IVA

И эта тема - лучшее тому подтверждение

Короля Гор Велокиев финансирует исключительно из - за моего уважения к Алексею Ждановичу и потому, что Закарпатье - мои родные места....
*Мы Чемпионы* я финансирую ради того, чтоб через 10 лет моим детям не пришлось вокруг лицезреть одних больных дебилов с моблом в одной руке и сигаретой в другой

А все эти бредовые рассказы о том, что продажи бренда зависят от количества [цензуро!] гонцов бренда на трассе \ пьедестале - сказки для тех у кого мало фантазии и элементарных понятий о ситуации вело(и не только)бизнесе в стране ...
Я очень уважаю тех, кто катается и даже типа тренируется, вместо того, чтоб валяться на диване. Я про категорию любители.
А Элита должна ездить на Спешах, Коннандейлах, Фокусах


далi будэ
Faxegio
Faxegio
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Подобовец Возраст :58
Последнее редактирование: 10.07.2013 00:10 Редактировал рыжий.
Тема заблокирована
#7509
Re:Глюк с удалением темы 02/02/2012 01:09 Репутация: -8
Спасибо.Сильно.Хватило бы одной ЦифрЫ
Все остальное, Это личное......
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.90055298805237