bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014
#20382
Re: bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 15/01/2014 17:50 Репутация: 15
vak писал(а):
с радостью выслушаем и ответим на вопросы, пожелания, угрозы и комментарии!
Непонятно почему критика вызывает такие негативные эмоции и непрозрачные намеки на закрыть рот. Ведь обсудить есть что. Куча постов восторга на форуме, но почему то я не от кого не слышал восторга от календаря вне этого форума, это что, лицемерие?...Критика ж идет в основном обьективная, в отличии от ничем не обьяснимых восторгов. Я, как человек далекий от высоких материй, воздержусь от комментариев, но честно скажу, что критика тут выглядит весьма обосновано.

Другая фотография мисс-март(Гнус показал), от которой лично у меня перехватывает дыхание...Вопрос к ценителям прекрасного - есть хоть какое-то сходство? По-моему голая жопа это не аналог красивой фотографии.
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Последнее редактирование: 15.01.2014 17:57 Редактировал tosha.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Душу дьяволу за победу в гонке....
#20385
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 15/01/2014 19:00 Репутация: 11
НЕ замечал недостатки в фото пока их не начали детально описывать. Мне лично календарь нравится. Критику хотелось бы видеть в виде помощи в работе (съемка и обработка фото)
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20386
Re: bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 15/01/2014 19:03 Репутация: 224
tosha писал(а):....
Непонятно почему критика вызывает такие негативные эмоции и непрозрачные намеки на закрыть рот. Ведь обсудить есть что. Куча постов восторга на форуме, но почему то я не от кого не слышал восторга от календаря вне этого форума, это что, лицемерие?...Критика ж идет в основном обьективная, в отличии от ничем не обьяснимых восторгов. Я, как человек далекий от высоких материй, воздержусь от комментариев, но честно скажу, что критика тут выглядит весьма обосновано. ...


Наверно потому, что вопрос очень деликатный. Если бы провели гонку и начали критиковать, тех кто её готовил, то это не было бы болезненно. А здесь вопрос, касается не только тех кто это делал, да если бы был причастен к изготовлению, то скал бы: "виноваты, исправимся". Но вопрос касается наших действительно прекрасных девчонкок. И я к примеру критику в этой теме воспринимаю так будто пытаются обидеть их. А за мать, сестру, жену, дочь постоит каждый из нас. Если у вас есть критика, и согласен обоснованная к фотографу или к тем кто обрабатывал фотографии, то пишите им в личку. Ребята это делают впервые, сделают выводы и в следующий раз сделают лучше. А если критика будет продолжаться, то распугаете всех девчонок и некого потом будет фотографировать.

"Один мужик говорит: "Я за секунду могу любого человека изуродовать" - "А ты что каратист?", "Не-а, я фотограф"
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 15.01.2014 19:06 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20390
Re: bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 15/01/2014 20:19 Репутация: 81
Жулей писал(а):
Но вопрос касается наших действительно прекрасных девчонкок. И я к примеру критику в этой теме воспринимаю так будто пытаются обидеть их. А за мать, сестру, жену, дочь постоит каждый из нас.
Саня, ты перегибаешь! Все, абсолютно все критики говорят о том, что все девченки замечательные, действительно прекрасны и достойны восхищения. Ни одного кривого слова в их адрес не было, так что не нужно за них никому стоять.
Проблемы только в том, что некоторые фото не совсем удачно выполнены автором, и в следующий раз нужно обратить на это внимание.
Неужели авторы календаря, берясь за такое сложное дело самонадеянно предполагали, что вот так, с первого раза и модели отработают профессионально, и у фотографа хватит умения и опыта сделать шедевр? Даже если бы там было бы сделано все по самым высшим стандартам, всегда найдутся те, кому это не нравиться, это же творчество, здесь нет абсолютных результатов, как в спорте.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20393
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 15/01/2014 21:58 Репутация: 8
Дмитрий писал(а):
НЕ замечал недостатки в фото пока их не начали детально описывать. Мне лично календарь нравится. Критику хотелось бы видеть в виде помощи в работе (съемка и обработка фото)
"Любі друзі" (с)
Я фигею с данной формулировки вопроса.
С одной стороны чтобы получить помощь, ее неплохо бы сначала попросить. Можно найти хорошего фотографа, который по старой памяти не дорого согласился бы за пару часов провести съемку и это была бы качественная съемка. Можно было бы продать несколько часов времени хорошего дизайнера который сделал бы свою работу быстро и качественно, а не вспоминал азы фотошопа, которые постигал лет 10 назад.

Вместо этого:
1. Взять красивых девушек, которые при этом не являются профессиональными моделями и не приучены смотреть в кадр так, чтобы у мужиков ширинки рвались
2. Потратить время фотографа любителя или даже нескольких, который где-то подсмотрел прием рассеянного света сверху, но не потратился на 3-х метровый октабокс (см. обложку)
3. Потратить время дизайнеров любителей
Чтобы получить календарь, которому, судя по общению в личке сами девченки рады "не очень" (с)

Вопрос: чего ради все эти телодвижения?

Вот и получается, что одна из самых красивых девушек, кого я знаю лично предстает перед нами в образе "самого страшного месяца в году"
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Последнее редактирование: 15.01.2014 22:00 Редактировал vile.gnus.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20401
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 15/01/2014 23:45 Репутация: 0
run писал(а):

Поэтому если Март получился так - значит, в первую очередь эта фотография понравилась Марине.

В корне не верный подход (даже учитывая, что она уже отписалась, что не видела фото до печати). Календарь для чего делали - чтобы он понравился моделям или чтобы вызвал восторг у его покупателей? А ведь это две абсолютно разные задачи.

На мой взгляд, как для первого раза, получилось неплохо и я со спокойной душой рекомендовал его знакомым. Критиковать любительский календарь и сравнивать его с профи работами от лучших мастеров мира имеет такой же смысл, как критиковать ЛКУ сравнивая с Олимпиадой.
Хотя большинство замечаний имеет под собой основу (я также отметил неожиданное начало весны), к девушкам тут претензий быть не может, все старались, это как раз видно.
Поэтому хочу пожелать окупаемости проекта в этом году и выхода на более качественный уровень: с привлечением профи студии, опытного фотографа/дизайнера/стилиста и постановке командой конкретных целей.
nikolas
nikolas
Молодець
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Каменское Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20451
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 18/01/2014 21:07 Репутация: 3
случайно нашел в инете:
Эротический календарь для Центра Финансовых Технологий
www.adme.ru/kalendar/eroticheskij-kalend...h-tehnologij-604105/
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20465
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 19/01/2014 14:40 Репутация: 10
Дети у вас хорошие, а вот руками ничего делать вы не умеете (с) анекдот

Девчонки (а также их парни) - молодчинки! Мужики наши только обещают, а девочки взяли и сделали календарь )
Про исполнение - отдельная песня, в связи с которой было сказано много, но я хотел бы привести один пример.

Мне очень понравился проект ит компании Красноярска
12 год они выпускают эротический календарь с сотрудницами - vk.com/album-27523825_150274106
вроде как неплохо, но без "изюминки"
и вот в 13 они исправляются и делают "конфетку" - vk.com/album-27523825_167365640
много фотошопа, но не редактирование, а рисование - лично я люблю такое творчество
в 14 история повторяется - vk.com/album-27523825_185358831
но вот тут идейная часть "хромает", как то не цепляет уже

так что - всегда на подиум не заехать, годы тренировок могут дать результат, но не гарантируют его

18+
если говорить про качественную эротику, то мне понравился Краншип - fototelegraf.ru/?p=166566 но это модели и задачи у них другие
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20467
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 19/01/2014 17:11 Репутация: 6
Yaros писал(а):

...12 год они выпускают эротический календарь с сотрудницами...

Какая-то дикость и безвкусица. Посыл не понятен. У кого-то "это" висит на стене?

Yaros писал(а):

...но это модели и задачи у них другие

... и бюджеты, соответственно.
Bely_alex
Bely_alex
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Винница Возраст :44
Последнее редактирование: 19.01.2014 17:12 Редактировал Bely_alex.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20595
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 29/01/2014 00:53 Репутация: 2
Російська хокеїстка показала пишні форми в еротичній фотосесії
Більше читайте тут: prosport.tsn.ua/sport/rosiyska-hokeyista...tosesiyi-331509.html

Українська екс-чемпіонка з кікбоксингу подалася в ню-моделі
Більше читайте тут: prosport.tsn.ua/sport/ukrayinska-eks-che...ya-v-nyu-modeli.html

Чарівні російські футболістки показали всю свою жіночність та ніжність
Більше читайте тут: tsn.ua/foto/charivni-rosiyski-futbolistk...nizhnist-285333.html

Спокусливі російські керлінгістки боротимуться за медалі на Олімпіаді в Сочі
Більше читайте тут: prosport.tsn.ua/sport/spokuslivi-rosiysk...-v-sochi-331749.html
Penka
Penka
Команда ВР
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 29.01.2014 00:59 Редактировал Penka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20599
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 29/01/2014 08:43 Репутация: 13
Кстати, "Українська екс-чемпіонка з кікбоксингу" ниче так...
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20600
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 29/01/2014 10:44 Репутация: 224
Да она не выглядит боксёркой, но на некоторых фотках такое впечатление, что она отдыхает после схватки с "беркутом".
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20776
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 09/02/2014 13:16 Репутация: 10
unpublished

Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20779
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 09/02/2014 14:57 Репутация: 13
а побольше разрешение? ))))
хорошее фото
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20782
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 09/02/2014 17:50 Репутация: 224
Красиво и не только красиво, а если присмотреться, то где-то на заднем плане виднеется мой любимый велосипед Даже о майдане перестаёшь думать. Красота спасёт МИР!
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 09.02.2014 18:00 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.59631991386414