bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: ЛКУ
#21250
Re:ЛКУ 06/03/2014 21:16 Репутация: 3
А самі ви як хочете?
CvIgor
CvIgor
Любитель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Чернівці Возраст :43
Тема заблокирована
#21253
Re:ЛКУ 06/03/2014 21:33 Репутация: 81
CvIgor писал(а):
А самі ви як хочете?
это кому вопрос?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
#21255
Re:ЛКУ 06/03/2014 21:51 Репутация: 224
Я так думаю, что это вопрос к Крымчанам. Я его тоже повторяю. Крымчане, вы хотите отделиться и быть с Россией? Или вы хотите больше автономии но в составе Украины?
И ещё вопрос Крымчанам, тех кто в курсе, что значит больше автономии?

Я вот даже не знаю, за что я больше переживаю, за то, что теперь не буду видеться с своими Крымскими друзьями. При этом буду переживать, что они голодают, сидят без воды и света. Их бьют за то, что они имеют своё мнение, а не мнение Путина. Или потому, что теперь мои возможности ездить в Крым будут существенно ограничены. Ведь это надо пересекать границу, больше платить за проезд, дольше быть в пути, да и вообще я не люблю ездить в Россию.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21256
Re:ЛКУ 06/03/2014 22:03 Репутация: 8
Я думаю крымчан никто не спрашивал и не спросит. За них уже все решил Путин. Референдум - ширма\декорация\показуха.
Мирным путем Крым уже можно считать обьектом РФ. Если сейчас спецслужбы не зачистят Крым от "неизвестных" бойцов самообороны - нужно думать о переносе 1го этапа.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Тема заблокирована
#21259
Re:ЛКУ 06/03/2014 22:43 Репутация: 224
felix_sumy писал(а):
Я думаю крымчан никто не спрашивал и не спросит. За них уже все решил Путин. Референдум - ширма\декорация\показуха.
Мирным путем Крым уже можно считать обьектом РФ. Если сейчас спецслужбы не зачистят Крым от "неизвестных" бойцов самообороны - нужно думать о переносе 1го этапа.


Может быть Путин и пытается за них решить, поэтому я пытаюсь спросить не тебя, а Крымчан. Чтобы понимать их надо поддержать или отпустить с богом и не мешать им в ихнем выборе.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21264
Re:ЛКУ 06/03/2014 23:52 Репутация: 21
время ещё есть-ждемс штабс капитан -ждёмс!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Тема заблокирована
#21265
Re:ЛКУ 07/03/2014 00:14 Репутация: 224
Анекдот: "Перебегает собака границу в сторону России. Её спрашивают:" ты куда?" "Да я решила в России жить, мне там косточку пообещали" - отвечает собака. Прошло время она обратно бежит. "Что случилось?" спрашивают у неё. "Гавкать запрещают" - ответила собака.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21271
Re:ЛКУ 07/03/2014 04:17  
Я-Крымчанин. Мне 31 год. Родился в СССР. До сегодняшнего дня, все 30 лет,я вижу, как уничтожают нашу страну, обещают, обещают, обещают и воруют до последнего кусочка. Везде коррупция, всё куплено и перепродано, в горах все под частными предпринимателями, музеи уничтожают, атмосферу загрязняют и чем дальше, тем больше. Гос предприятия перестали существовать, квартиру получить-не реально, медицина в жопе, цены космос, зарплаты отстой, пенсии смех, пришёл в кабинет за документами-послали на хер...и тд.
Какие Крымчане могут всё это исправить? Я не верю никому и своё мнение сложил не из воздуха. Воевать за то, что жирные и наглые твари не поделили кресло, и внеочередеой миллион? Приходят другие, ещё хуже! Для меня, вопрос о личности, которую хотел бы видеть президентом Украины, пока остается без ответа. Кого? Знаете? Вперёд и с песней!
У каждого, на этой планете, куча проблем и геморов, и давайте оставим этот сайт спортивным, по назначению. Доживем до 16 марта, посмотрим. А то аж как-то мрачно читать здесь о вранье ЛЖИВЫХ СМИ! Одно враньё!
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 07.03.2014 04:23 Редактировал .
Тема заблокирована
#21272
Re:ЛКУ 07/03/2014 07:56 Репутация: 34
Млин, Жулей же простой вопрос задал, #21255... Зачем в ответ писать "аааааяникамуневерювсеворыбудущиганетденюхнетквартирынетааааа"?

За Ланкастера или за Йорка, йопт? За Украину или за вежливых людей? За сало или за тюлений жир?
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Тема заблокирована
#21273
Re:ЛКУ 07/03/2014 09:07  
Даже не удивлён.
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 07.03.2014 09:21 Редактировал .
Тема заблокирована
#21274
Re:ЛКУ 07/03/2014 09:57 Репутация: 224
Да у нас спортивный велосидный спортивный УКРАИНСКИЙ сайт и форум.
Вы пока наши соотечественники и друзья по жизни и спорту.
На вас выпало испытание, вы попали в информационную ловушку.
Не до спорта, когда твои друзья в беде.
Мы хотим вам помочь.
При этом коварный враг, обещает вам - нашим друзьям (обещанку), на которую вы, надо так понимать, повелись.
Враг толкает вас на предательство.
Лишает нас не только вас, но и любимого нами места отдыха.
В стране произошёл переворот, была пролита кровь и отданы десятки человеческих жизней за нас и за вас.
Стало понятно, что за всем этим стоит Путин.
Он красиво говорит, но ему нельзя верить.
Вы ему не нужны, ему нужна территория.
Вас используют.
Если вы на референдуме примите сторону России, вы не будете нужны не ей не Украине.
Предателей не прощают.
Проголосовавши за Россию Вас ждёт судьба обманутой Абхазии.
Сейчас у нас свой референдум. Мы вас ещё раз спрашиваем, вы этого хотите?
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 07.03.2014 10:01 Редактировал Жулей.
Тема заблокирована
#21275
Re:ЛКУ 07/03/2014 10:00 Репутация: 4
1794-1830-1848-1870
Тоже хренова жили, тоже хотели изменений, тоже не видели конца пропасти. Но нечего, сейчас очень хорошо себя чувствуют, главное понимание к чему стремишься. "Хочешь изменить мир - начни с себя" (Махатма Ганди)
Khlopov
Khlopov
Команда ВР
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Тема заблокирована
#21277
Re:ЛКУ 07/03/2014 10:29 Репутация: 81
Просьба модераторам перенести обсуждение политической ситуации в соответствующий раздел.
Вопрос об этапе ЛКУ в Крыму пока открыт, но мнение потенциальных участников услышать бы хотелось, только без рассуждений о судьбах Крыма.
Только "да" или "нет", с конкретными аргументами.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
#21278
Re:ЛКУ 07/03/2014 11:10 Репутация: 8
Давайте недельку подождем. 16го все станет ясно окончательно.
Если Крым перейдет к РФ было б неплохо совместить кодаки и ЛКУ, только не в первых числах апреля.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Последнее редактирование: 07.03.2014 11:11 Редактировал felix_sumy.
Тема заблокирована
#21280
Re:ЛКУ 07/03/2014 12:06 Репутация: 104
Shved писал(а):
Просьба модераторам перенести обсуждение политической ситуации в соответствующий раздел.
Вопрос об этапе ЛКУ в Крыму пока открыт, но мнение потенциальных участников услышать бы хотелось, только без рассуждений о судьбах Крыма.
Только "да" или "нет", с конкретными аргументами.

перенести отдельные посты вроде как нельзя, только всю тему сразу. могу почикать политоту, это не сложно
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: vak, рыжий, run, sevastopolec
Банер  
  
наверх
time: 0.48134303092957