bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: ЛКУ
#21281
Re:ЛКУ 07/03/2014 12:27 Репутация: 81
По-моему, все, что ниже поста Феликса можно безболезненно перенести в майданную тему.
Тут же скажу от себя. Категорически против проведения спортивных мероприятиях в регионах, где на улицах находятся люди с огнестрельным оружием, тем более, в таком количестве, как в Крыму. К тому же "официально непонятно", кто они, эти вооруженные люди.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
#21282
Re:ЛКУ 07/03/2014 13:20 Репутация: 10
Жулей писал(а):
Крымчане, вы хотите отделиться и быть с Россией? Или вы хотите больше автономии но в составе Украины?

Вот смотрю в свой военный билет.И читаю,а там на второй странице национальность...опаньки...русский.Я здесь родился в Крыму!Здесь в Крыму покоятся с миром мои пра-пра-дедушки и пра-пра-бабушки,деды и бабушки,отец, они все русские. Крымская война 1853—1856,ВОВ 1941-1945,все эти события не обошли их стороной. Я вот живу благодаря им,за что им земной поклон!!! Русских,украинцев,татар... у нас достаточно.16 марта МЫ решим,как и с кем НАМ быть.И чтобы разглагольствовать,хотя бы в этой теме про КРЫМ надо для начала здесь родиться и жить.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#21287
Re:ЛКУ 07/03/2014 14:43 Репутация: 224
Я тоже Русский, но не верю Путину. Если очередь с референдумом дойдёт до Днепропетровска, то мой выбор за Украину. Вы Крымчане, ВАМ решать. Мы хотим только знать ваш выбор до референдума, чтобы понимать, вы это делаете под дулом автомата и вам нужна помощь или вы сознательно и обдумано выбираете себе новую Родину Россию во главе с уголовником Аксёновым. И просите нас только не мешать вам.
Ведь выбрав Россию, вам нужно переходить на свою экономику. К примеру, если я продал или отдал свою машину, это значит, что мне боле не надо заправлять её бензином, ремонтировать её и т.д. После того как Крым станет российским, ему по прежнему надо будит свет, газ, вода. И Украина вам это даст, но уже за деньги и без дотации.
Мы Украина очень надеемся, что скоро жить будим лучше, ведь мы свергли вора и коррупцию. Значит залатали бездонную дыру в казне. Будим считать, что наша страна начинает всё с нуля, надо только повыдёргивать из власти старые прогнившие корешки. Мы не ждём пока у нас станет лучше, мы сами стараемся навести порядок. Мы не просим, чтобы нам дали. Моим девизом всегда было, что лучшая помощь, это когда не мешают.
Нам ВАС будет не хватать. Ведь Российский Крым, это не Украинский.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21288
Re:ЛКУ 07/03/2014 15:02 Репутация: 10
Жулей писал(а):
Моим девизом всегда было, что лучшая помощь, это когда не мешают.

marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#21289
Re:ЛКУ 07/03/2014 15:12 Репутация: 104
ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
НАЧИНАЯ С ЭТОГО ПОСТА, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОСТЫ БУДУТ ТЕРЕТЬСЯ.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Тема заблокирована
#21296
Re:ЛКУ 07/03/2014 20:01 Репутация: 21
А я уже сейчас предлагаю (потому как до мая ,даже если Крым останется в Украине деверсанты и провокаторы ещё будут там и нехотелось что бы кто то из спортсменов пострадал)перенести этап 1-й к примеру в Запорожье,а если в Крыму устаканеться до осени - то его поставим вместо Запорожья???По тому как я 100% не поеду в мае в Крым при любых раскладах!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Тема заблокирована
#21306
Re:ЛКУ 08/03/2014 06:10 Репутация: 11
На этап в Крым поеду независимо от результатов референдума.
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Тема заблокирована
#21307
Re:ЛКУ 08/03/2014 07:59 Репутация: 81
Дмитрий писал(а):
На этап в Крым поеду независимо от результатов референдума.
Спасибо за ответ. Только проблема у нас абсолютно не в референдуме, а в вооруженных людях на улицах.
Это я не для дискуссии, а для уточнения.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Тема заблокирована
#21311
Re:ЛКУ 08/03/2014 10:43 Репутация: 34
Не понимаю, чего вы нагнетаете. Ну стреляют иногда боевыми поверх голов, ну натыкали таблички "Заминировано".... Ну что здесь такого? Все - в Крым на майские!
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Тема заблокирована
#21316
Re:ЛКУ 08/03/2014 13:06  
SJ писал(а):
Не понимаю, чего вы нагнетаете. Ну стреляют иногда боевыми поверх голов, ну натыкали таблички "Заминировано".... Ну что здесь такого? Все - в Крым на майские!
Читай пост Рыжего чуть выше.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21327
Re:ЛКУ 08/03/2014 17:21 Репутация: 146
jendon писал(а):
Читай пост Рыжего чуть выше.
читай... не читай... но первый этап "ЛКУ" в крыму уже вряд ли будет.
так что эта тема форума спокойно может быть объявлена политической!...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Тема заблокирована
#21344
Re:ЛКУ 08/03/2014 21:24 Репутация: 4
Похоже, что первый этап будет позже, в июне.
Не вижу смысла разрывать недельный майский отпуск ради одного гоночного дня.
nkt_m
nkt_m
Експерт
Постов: 88
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Фастів Возраст :37
Тема заблокирована
#21350
Re:ЛКУ 08/03/2014 21:48 Репутация: 224
vak писал(а):
jendon писал(а):
Читай пост Рыжего чуть выше.
читай... не читай... но первый этап "ЛКУ" в крыму уже вряд ли будет.
так что эта тема форума спокойно может быть объявлена политической!...


Валик, я рад твоему появлению ! Это благословение:)

Предлагаю, Крамчанам открыть новую тему для обсуждения ЛКЗР. Любительский Кубок Захватнической России:)
В каждой шутке, есть доля шутки.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21351
Re:ЛКУ 08/03/2014 22:23 Репутация: 8
даешь кодаки+лку числах в 20х апреля
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Последнее редактирование: 09.03.2014 19:51 Редактировал felix_sumy.
Тема заблокирована
#21367
Re:ЛКУ 09/03/2014 14:35 Репутация: 10
Жулей писал(а):

Предлагаю, Крамчанам открыть новую тему для обсуждения ЛКЗР. Любительский Кубок Захватнической России:)
В каждой шутке, есть доля шутки.

Даешь зональный Кубок СССР
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: vak, рыжий, run, sevastopolec
Банер  
  
наверх
time: 0.6379828453064