bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ДРВР. 3й год в эфире.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: ДРВР. 3й год в эфире.
#12812
ДРВР. 3й год в эфире. 12/01/2013 23:34 Репутация: 146
чуть не пропустили!:

12.01.2010 - дата регистрации домена bikeportal.org.ua
тли года! уля!

веселиться и отмечать особо не будем, поскольку ДР в этом году выпал на, начавшийся пораньше, Великий Арабаточный Пост но вспомнить об этом конечно надо. благо всего 2 дня назад домен был успешно продлен, после трех лет халявы на org.ua...

жалко, что не нашлось в этот раз времени написать полноразмерный эпос. увы, время все время куда-то ускользает
но ничего, статистика формируется, фичи крутятся, соревнования организовываются, гонщики побеждают! результаты, как говорится, на лицо...

хороший был год.

1) на сайте за год множество доработок:
- автоматизирован сбор отчетов о гонках;
- автоматизирован сбор фото/видео материалов о гонках;
- добавлена "скандальная" эффективность
- создана база рейтингов;
- выдача номеров, привязанных к рейтингу;
- создан рейтинг команд;
- рейтинг гонцов, не явившихся на гонки;
- отображение виртуального подиума в протоколах гонки
- автоматическое создание раздела гонки на форуме.
и еще множество доработок записаны в плане to do

2) посещаемость растет! даешь велоспорта пропаганду!
статистика по каждому из трех лет жизни:
Код:

                                        2012    2011    2010
                                        --------------------
Зарегистрировано пользователей          1006     798     884
Сообщений на форуме                     5035    3876    3038
Личных сообщений                       11202    6655    5068
Организовано регистраций                  73      55      35
Кол-во регистраций на соревнования      5814    3915    2330
Добавлено протоколов в базу               95      77     116
Создано разделов о соревнованиях          88      78      61
Событий добавленных в календарь          111     119      81
Всего за год сайт посетило человек    234000  156000   84000
Эти человеки просмотрели страниц     2100000 1270000  529000



3) велосипедная команда, пополнившись новыми силами, на второй год жизни, показала кузькину мать
(тут место рекламе... )
лучшая реклама велосипедов Focus - это результаты нашей команды, и Сандера в частности.
совпали многие факторы, которые позволили показывать кузькину мать. но факт остается фактом - как только команда села на новые карбоновые Focus'ы - настроение улучшилось! Сандер стал просто мега-опасным кантриллой, Лисица поехала вниз (при помощи Сандера и Васи) и стала не менее опасной кантриллой, а все остальные стали просто еще опаснее чем раньше!
даже я, используя Raven 4.0 только для езды на работу и по городу, смог побить свои рекорды 2009 года на маршруте дом-работа! а ведь в 2009 году я был еще огого! (потом начался байкпортал и я 100% свободного времени провожу за компом:))

Команда участвовала в 51 гонке (из 110 всех проведенных в Украине за 2012 год!!!)
Средняя позиция - 3
Подиумов - 117
Золотых медалей: 65
Серебряных медалей: 25
Бронзовых медалей: 27

ЦУП ВР (отделение хронометрирования), как и в 2011 году, отработал на 25 гонках, из них только 7 были свои, остальные выездные...

4) первый заграничный выезд на соревнования - закеррони был командирован на многодневку в польше! думаю многие следили за вечерними web-cam репортажами! эта поездка дала толчок к организации похожего мтб-марафона в крыму! ожидайте скорого анонса - «Многодневный MTB-марафон "Крымский Зачет" by BBB» 12-14 октября 2013 года

5) что еще было хорошего? песня, ЛКУ, rfid, v12, куча нового оборудования! ну и конечно как не вспомнить главное - носки байк-портал!!! 300 пар носков николаевского производства гуляют теперь по стране...

6) опять не все идеи удалось реализовать, времени не хватило даже на новый календарь... но ничего, надеюсь в 2013 году байкпортал еще удивит народ чем-нибудь интересненьким!

adios amigos! спасибо за внимание!!!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 12.01.2013 23:55 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12818
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 00:41 Репутация: 104
после прочтения этого поста мой ноут замироточил
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12822
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 11:03 Репутация: 34
Валик, тебе нужен Фокус со встроенным байкпорталом

И это, где мои зильоные носки ВР, а???
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12823
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 11:54 Репутация: 146
SJ писал(а):
Валик, тебе нужен Фокус со встроенным байкпорталом эх, не, как ни крути, на лисапеде программировать не получается... на фокусе получается быстрее доехать до компьютера и попрограммировать
а вообще легенда гласит:
летом 2009-го, меня, едущего на скорости 35км/ч, подбил туранчокс на ашанбайке, который ехал по встречке. и случился у меня перелом лучевой кости... пришлось ездить на работу на общественном транспорте, а это 50 минут свободного времени 2 раза в день. и в эти 100 минут расслабона и лезли всякие мысли в голову...
так что без лисапеда тоже бывает польза

И это, где мои зильоные носки ВР, а???ну, еще есть резервы. я конечно в опусе приврал! еще не все 300 пар гуляют по стране!
торжественное вручение носков организуем на выставке, вместе с кубком и майкой победителя ЛКУ-2012
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12826
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 15:14 Репутация: 34
Валик, это задача для анжинеров Фокуса: разработать такой велосипед, чтобы ты мог ехать на нем и одновременно программировать ВР силой мысли. И чтоб вырабатываемая при этом тепловая энергия шла на обогрев нескольких шахтерских городов Донбаса. Чтобы его жители наконец-то не только давали нам повод благодарить их, но и рассыпались в ответных благодарностях...

А за носки, кубок и прочее - тысячу извинений, огромное спасибо.... Позвольте поднять за это бокал просекко.... ик.... запивая им преурасно приготовленную на гриле форель из озера Гарда. Вобщем, з Новим Роком та многія лета Байкпорталу и его отцам-основателям!
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12828
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 15:20 Репутация: 104
SJ, пойду-ка, я себе кипяточку налью
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12831
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 19:27 Репутация: 34
Ры, извини, что я не посвятил свои гастрономические изыски персонально тебе. В качестве оправдания, скажу, что продолжил я трапезу профитролями шоколадными под сливочным муссом, чашечкой хорошего эспрессо, а отполировал это все рюмочкой 20-летней граппы в качестве дижестива. И все это, Леха, я посвятил персонально тебе....

ЗЫ: как чаек?
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12836
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 20:55 Репутация: 104
Спасибо, чаёк удался. Раз такое дело, то съеденная перед чайком паста под соусом болоньеза посвящается тебе. Не знаю как часто попадают тебе на стол профитроли под муссом, но настоящую итальянскую бариллу я ем нечасто
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12838
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 21:09 Репутация: 34
О, а у нас как раз осталась было коробочка настоящей итальянской Бариллы, которую мы не съели - переоценили свои возможности... Правда, я ее вместе с другими оставшимися подуктами отдал улыбчивому южнотирольскому дедушке в Тесеро. Знал бы, что ты так ее любишь - привез бы в Киев.
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12839
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 21:11 Репутация: 11
Пожалійте людей: форум читають в тому числі й студенти з гуртожитків.
Киря
Киря
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :37
Последнее редактирование: 13.01.2013 21:12 Редактировал Киря.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12841
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 21:31 Репутация: 13
СДРВР!
Радуете с каждым годом больше и больше!
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12843
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 22:03 Репутация: 104
Сварус писал(а):
Пожалійте людей: форум читають в тому числі й студенти з гуртожитків.
мясца что-ли пожарить...
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12845
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 13/01/2013 22:45 Репутация: 1
Присоединяюсь к поздравлениям! ВР, с ДР вас!
Вы, как всегда, в лидерах пропаганды велоспорта. Рад за вас и еще один сильный год
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12854
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 14/01/2013 00:19 Репутация: 27
рыжий писал(а):
Сварус писал(а):
Пожалійте людей: форум читають в тому числі й студенти з гуртожитків.
мясца что-ли пожарить...


не, давай луче SJ-я потроллим. Вот для начала выложи-ка нам пару фоток тех самых, как их... через пень-колоду... - профитроли под муссом, мля. Может и нет никаких пуфитролей, может это все SJ в Википедии начитался и теперь пальцы раздвигает на форуме перед студентами з гуртожитків.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12856
Re:ДРВР. 3й год в эфире. 14/01/2013 00:24 Репутация: 27
блин, чуть не забыл , ВР!!! СДР!!! вы просто суууупер! пущай ваш интузизим будЁт неиссякаем!
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, run
Банер  
  
наверх
time: 0.63051986694336