bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты.
#5413
XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 13/08/2011 23:18 Репутация: 146
гонка удалась!!!

трасса - зачот, участники - зачот, призы - зачот, ВР - зачот, петрович - зачот

делимся своими впечатлениями!!!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5414
Re: XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 14/08/2011 08:29 Репутация: 8
Одна из лучших трасс для марафонов, тяжелая, техничная, интересная. Не смотря на некоторые огрехи - все было просто здорово! Получил массу удовольствия.

Сандеру респект, в плаще ВР ходил как Барон-спицелом. ВР лучшие
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 14.08.2011 08:29 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5417
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 14/08/2011 11:37 Репутация: 1
да согласен и по поводу трассы и по поводу самой гонки и организации. всем спасибо было супер!
AmonRa
AmonRa
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5422
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 14/08/2011 15:16 Репутация: 0
Надеюсь мама Конвисаровой Кристины это прочитает.
Хочу сказать Вам спасибо, что повстречались мне в нужное время в нужный момент.
Вы очень сильная женщина и Вашим детям повезло иметь такую маму.
Такого вкусного плова я еще в жизни не ела.
Искренне желаю вашей семье всего самого наилучшего.
cchudo
cchudo
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5424
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 14/08/2011 17:30 Репутация: 5
Отличная гонка, спасибо.

Приятно видеть, что уровень гонок растет от гонки к гонке и каждый город старается положить свою изюминку
Loki
Loki
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5429
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 15/08/2011 00:11 Репутация: 0
хорошая трасса, но не до конца готов осмыслить и принять камни на трассе.. огрехи в реализации были, но, в общем, доволен марафоном. ВР молодцы.
reborn
reborn
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Софіївська Борщагівка Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5433
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 15/08/2011 07:53 Репутация: 0
Трасса впечатлила, я бы сказал даже очень. Как по мне , то орги очень постарались , чтобы создать такую разнообразную трассу : злые подъёмы :X , технические спуски, камни, ручей, мостики, синглтрек по лесу , ну вообщем всё что захочешь. И каждый думаю мог добавить на своём любимом элементе. Ещё понравилось , что трасса проходили пару раз рядом с лагерем, что очень помогало сольникам, да и мне помогло ,когда пробился рядом с лагерем.
Для марафона трасса показалась жестковата, особенно злой стартовый подъём, если бы его включить чуть позже после старта , то думаю он давался бы легче.
Камни - это драйв , очень понравилось, потому как этот элемент редкость на наших гонках и фиг знаешь как его правильно ехать
Медальки классные , подписанные с "логотипом" точно не забудешь откуда эта награда.

Спасибо создателям этой трассы, спасибо организаторам и спонсором , спасибо команде ВР , марафон выдался на славу.
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :39
Последнее редактирование: 15.08.2011 08:15 Редактировал DieZ.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5437
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 15/08/2011 10:01 Репутация: 2
Трасса очень понравилась! То, что надо! Спасибо огромное!
Интересная, тяжелая и совсем не опасная.

Спасибо Ане Вергелес за гостеприимство в ее родном городе, за то, что провела. Поздравляю с победой!
Спасибо всем, кто проявляет инициативу, помогает участникам. Вода была спасительной!

Жара долгожданная после пасмурной Киевской погоды изморила, но порадовала. Удалось даже позагорать:)
Обязательно приеду еще!
Lemon
Lemon
Молодець
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 15.08.2011 10:02 Редактировал Lemon.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5440
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 15/08/2011 15:20 Репутация: 0
Оргам и соперникам на трассе, спасибо, одним, за обалденную трассу и хронометраж, другим, за то, что не давали расслабиться, ни на секунду. Отдельное спасибо Пасицельскому Александру Евгеньевичу и Наталье Юрьевне, за любезно предоставленный бомжонку, велосипед Trek 8500, Пожиганову Вадимке, за даденую в долг покрышку и Ружину Дмитрию, тоже за покрышку. Так же спасибо моему напарнику за терпение и упорство. Трасса для меня была полной неожиданностью, такого ЯДА, я ещё не катал. Было всё!!! Впечатления от марафона чумовые. Надеюсь в следующем году поехать на эту гонку.
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5446
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 15/08/2011 18:54 Репутация: 9
Я рад ,что всем понравилась наша гонка и само место в котором мы собрали ве что можно в одну единую цепь.В одно время мы решили перенести в другой район гонку из за маленького круга ,но вернулись назад и увеличили трек.

Благодарю всех кто помог в организации и проведении этого мероприятия: Валику за чоткий хронометраж, команду ВР и вообще потому что они есть ,наших ребят за помощь в постройке мостиков и вырубке всякой ненужной поросли.Команду промежуточных пунктов,разметчиков трассы.
Длагодарим-Всех гонщиков которые приехали к нам и помогли нам увидеть все другими глазами
Трасса для меня была полной неожиданностью, такого ЯДА, я ещё не катал. Было всё!!! Впечатления от марафона чумовыеУ нас еще припасено немного ЯДУ,но усердствовать чрез мерно не станем.но все же подольем.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :63
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#5449
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 15/08/2011 19:48 Репутация: 27
ой, наваяли дифирамбов... аж жаба давит что не попал на сей запорожский марафончик

следучий раз в следучем году?
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5451
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 15/08/2011 23:14 Репутация: 3
В прошлом году я проехал 14 гонок,в этом уже 12,всего за плечами 26.
Среди них было много отличных интиресных трасс.
Но эта была просто лучшая !!
И она в моём рейтенге теперь "НАМБЕР ВАН"
спасибо!
ARTEM_RAV
ARTEM_RAV
Любитель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вечерами хрустят носы, как снег под ногами.
#5457
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 16/08/2011 14:29 Репутация: 11
мне тоже понравилось. спасибо ребятам делавшим трассу , хоть места родные и тысячу раз езженые, некоторые места стали сюрпризом. трасса получилась очень уравновешенная - в меру техники, подъемов и спусков, разве что узковата - очень тяжело было обгонять, но я думаю скорее это от отсутствия опыта и культуры поведения на трассе местых гонщиков
жара конечно добавила сложностей, особенно тем, кто приехал из более прохладных областей.
спасибо тем, кто давал воду и поливал на трассе, особенно Кристининой маме.
спасибо команде организаторов, за то что взялись за возрождение гонок в родном городе, а команде ВР за тех.поддержку спасибо спонсорам за красивые и нужные призы!

ps: а вот по-поводу разметки полностью согласна с амерсом
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 16.08.2011 14:55 Редактировал Nuna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#5462
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 16/08/2011 15:51 Репутация: 7
От меня также куча благодарностей оргам за трассу, всем кто поил на трассе - просто не знаю как выразить респект, если б не вы я б просто там где-то и здох... ну очень жарко было.

Ну а насчет разметки действительно была так себе, благо я проехал просмотровый круг и запомнил стремные места.
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5464
Re:XCM Вырва 2011, Запорожье. Впечатления и отчеты. 16/08/2011 17:18 Репутация: 8
А мне кажется с разметкой лажи не было. Только на асфальте ее порвали, но на следующий же круг уже там было постоянное дежурство. Больше проблем с разметкой мной не было замечено, да и не слышал что бы кто-то жаловался.
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.53505301475525