bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обсуждение следующего ЛКУ-2012.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Обсуждение следующего ЛКУ-2012.
#4403
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 12/05/2011 19:52 Репутация: 81
kolianchik писал(а):
Результаты разделки не вполне обьективны,
Коля, нет справедливости на этом свете!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6169
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 12/10/2011 14:43 Репутация: 0
а можно положение про ЛКУ 2012 сделать по образцу ФВСУ ? а из рекомендаций сделать полноценные правила ?
а то ну очень утомительно это все в таком виде читать и воспринимать ... да и непоняток много ...
у нас например на Донецком этапе приключился мелкий конфуз со снятием спортсменов с гонки ... кстати хотелось бы услышать от руководства ЛКУ (кстати кто оно ? в положении кубка инфы нет) четких комментариев по этому поводу ...
berz
berz
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6172
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 12/10/2011 15:33 Репутация: 8
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6176
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 12/10/2011 18:01 Репутация: 27
Юра, раз нет справедливости, так пусть хоть будет логика.

ИМХО: на 1-2 первых этапа - по рейтингу предыдущего года. Дальше - по текущему рейтингу. зачем изобретать велосипед?

ПС: если все равно не убедительно, и этап будет двухуровневый, то сделайте в 1-й день старт по-позднее хотябы - больше народу доберется до старта.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6178
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 12/10/2011 18:44 Репутация: 81
Деня, логика железобетонная: поул-позишн по итогам квалификации.
Но вопрос о построении на первом этапе, лично меня сейчас вообще не волнует. Судя по тому, как работает оргкомитет ЛКУ, это не самый больной вопрос сезона 2012.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6182
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 12/10/2011 20:21 Репутация: 0
Станислав, спасибо ... обычно пишут оргов в положении, а тут со всеми этими ссылками я растерялся
отписал товарищу Shved ... жду ответа ... спасибо ...
berz
berz
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6647
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 13/11/2011 13:17 Репутация: 9
Вообще, что-то неясность царит. Уже написано в предварительном днепровском календаре, что Кручи - 6 этап. Значит, их всего будет 6? Очевидно, у оргов уже это обсуждено - и нам расскажите!

Обсуждение ЛКУ-11 в прошлом году началась с темы "целесообразность проведения.."
Я тогда был шокирован. Как же так! Такое крутое начинание, и уже есть желающие от него отказаться?

В этом году все по-другому, потому что понял кое-что новое

Считаю, что в этом году с ЛКУ все было сверхкруто. Организация, майки лидера...

У меня одна просьба к оргам: ребята, экономьте силы! Все красивости - понты для приезжих, а у нас приезжих особо нет, большинство участников - стабильные. Мне что нужно? Красота или гоняться? Гоняться. Мне надо трасса, соперника, организация ясная, понятная, удобная. Чтоб знать, когда старт, где сворачивать на трассе, позицию в гонке - т.е. чистый утилитаризм. Ди-джей - это хорошо. Но мне можно и без ди-джея.

В этом две гонки в Днепре слетели: v12 и Кодаки. Я так понимаю, оттого, что орги забегались по чужим гонкам. Да лучше б Валик забил на все чужие гонки, пусть бы хронометрировали, как хотели - а вместо этого сделали больше гонок.

К нашим оргам нужно относиться очень бережно. Нужно понимать, что никто их не заставляет делать гонки. и ничто не мотивирует, кроме собственного желания. Если в один прекрасный день желание пропадет, то все гонки закончатся. Просто никто не возьмет лопату и не пойдет делать трассу.

Смешно очень читать, когда люди абсолютно посторонние начинают рассуждать о коммерческой выгоде и т.п. Если киевские веломагазины, может, занитересованы в гонках, то остальные - нет. И когда они помогают, то это чисто меценатство, а не рассчет. Взносы тоже повышать нельзя, потому что гоняются одни и те же, а где они возьмут столько денег? Это же не выход в свет раз в году.
Короче, не заставляет никто. И если этим оргам надоест - других не будет, может, еще долго.
Поэтому нужно не тратить силы попусту.
Я этого не знаюю, но если ЛКУ забирает слишком много сил - к черту ЛКУ. Пусть просто будут хорошие гонки.
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7983
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 04/03/2012 23:51 Репутация: 0
сорри, я как-то туплю, наверн, а можно где-то посмотреть какие этапы где и когда будут просто списком, чтобы не листать весь календарь и искать этапы?
Leo Gris
Leo Gris
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7985
Re:Обсуждение следующего ЛКУ-2012. 05/03/2012 05:30 Репутация: 146
Leo Gris писал(а):
сорри, я как-то туплю, наверн, а можно где-то посмотреть какие этапы где и когда будут просто списком, чтобы не листать весь календарь и искать этапы?
Гонки ЛКУ 2012
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.50244998931885