Отображены участники из города: "Рівне"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Першість м. Рівного з велокросу
Ровно
25.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 25.10
Категория: Юнаки старші Групова гонка 25.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10
Всего участников в категории: 10
Категория: Юнаки старші Групова гонка 26.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 26.10
Категория: Молодші юнаки Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Юнаки старші Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Чоловіки та юніори Індивідуальна гонка 27.10
Количество участников из городов:
Ровно
25.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Молодші юнаки Групова гонка 26.10" | ||||||
1. Пилипчук Віталій - Рівне - Динамо
2. Гудима Олександр - Рівне - Динамо 3. Сименов Дмитро - Рівне - Динамо |
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 25.10
Категория: Юнаки старші Групова гонка 25.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 26.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Віталій | 3 | 18:15 | 18:15 | 18:15 | 06:05 | 19.73 | 6.0 | ||||
2 | Гудима Олександр | 3 | 19:14 | 00:59 | 00:59 | 19:14 | 19:14 | 06:24 | 18.72 | 6.0 | ||
3 | Сименов Дмитро | 3 | 19:36 | 01:21 | 00:22 | 19:36 | 19:36 | 06:32 | 18.37 | 6.0 | ||
4 | Чертков Роман | 3 | 20:03 | 01:48 | 00:27 | 20:03 | 20:03 | 06:41 | 17.96 | 6.0 | ||
5 | Раковський Віктор | 3 | 25:32 | 07:17 | 05:29 | 25:32 | 25:32 | 08:30 | 14.10 | 6.0 | ||
6 | Каштуров Богдан | 3 | 20:10 | 01:55 | 54:38 | 20:10 | 20:10 | 06:43 | 17.85 | 6.0 | ||
7 | Андрійчук Микола | 3 | 20:52 | 02:37 | 00:42 | 20:52 | 20:52 | 06:57 | 17.25 | 6.0 | ||
8 | Степанюк Роман | 3 | 21:06 | 02:51 | 00:14 | 21:06 | 21:06 | 07:02 | 17.06 | 6.0 | ||
9 | Варварук Роман | 3 | 22:25 | 04:10 | 01:19 | 22:25 | 22:25 | 07:28 | 16.06 | 6.0 | ||
10 | Комчук Антон | 3 | 27:55 | 09:40 | 05:30 | 27:55 | 27:55 | 09:18 | 12.90 | 6.0 |
Категория: Юнаки старші Групова гонка 26.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 26.10
Категория: Молодші юнаки Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Юнаки старші Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Чоловіки та юніори Індивідуальна гонка 27.10
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Рівне | 10 | (16.7%) |