Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Король гор 2010
Ужгород
24.07.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 41
Ужгород
24.07.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "100 km, OPEN" | ||||||
1. Головацкий Юрий - ДяТел - Ужгород
2. Турок Вячеслав - Slava - Ужгород 3. Островский Александр - Afrika - Кишинев, Молдова |
Категория: "100 km, MASTERS, 30+" | ||||||
1. Бубневич Артур - Перечин, Закарпатье
2. Доброгівський Павло - Хмельницький 3. Романец Лев - bios - Киев |
Категория: "50 km, OPEN" | ||||||
1. Жданович Алексей - LoxmatyiSadovnik - Ужгород
2. Стегура Василь - Creativ - Ужгород 3. Сергиенко Денис - sandal - Киев |
Категория: "50 km, MASTERS, 30+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Поникаров Валерий - XTRECH - Мелитополь 3. Педос Игорь - sciatore - Москва |
Категория: "50 km, VETERANS, 45+" | ||||||
1. Врещ Александр - Boiler - Славутич
2. Величко Томас - Thomas - Хуст 3. Коновалов Юрій - Івано-Франківськ |
Категория: "50 km, WOMEN" | ||||||
Категория: "50 km, LADY, 30+" | ||||||
Категория: "22 km, JUNIORS" | ||||||
Категория: "11 km, JUNIORS_GIRLS" | ||||||
1. Жданович Олександра - SashOK - Ужгород
2 3 |
Категория: "11 km, CADETS" | ||||||
1. Зубенко Олександр - Zubik - Ужгород
2. Лизак Марк - mikita_mark - ужгород 3. Сангрит Василь - Свалява |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, OPENМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
12 | Нестеров Андрей | 2 | 8:12:44 | +круг | +круг | 3:34:19 | 4:38:25 | 3:34:19 | 4:06:22 |
16 | Мордовин Иван | 2 | 9:01:16 | 48:32 | 48:32 | 3:48:37 | 5:12:39 | 3:48:37 | 4:30:38 |
dnf | Курушкин Сергей | 1 | 4:53:14 | +круг | +круг | 4:53:14 | 4:53:14 | 4:53:14 | |
dnf | Слободенюк Сергей | 1 | 3:59:41 | 06:27 | 06:27 | 3:59:41 | 3:59:41 | 3:59:41 | |
dnf | Попко Александр | 1 | 4:19:47 | 26:33 | 20:06 | 4:19:47 | 4:19:47 | 4:19:47 | |
dnf | Сударев Дмитрий | 1 | 4:34:56 | 41:42 | 15:09 | 4:34:56 | 4:34:56 | 4:34:56 | |
dnf | Цитрицкий Дмитрий |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km, MASTERS, 30+Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
3 | Романец Лев | 2 | 8:00:07 | +круг | +круг | 3:32:33 | 4:27:34 | 3:32:33 | 4:00:03 |
5 | Кохан Антон | 2 | 8:50:46 | 50:39 | 50:39 | 3:57:01 | 4:53:45 | 3:57:01 | 4:25:23 |
dnf | Коломієць Олег | 1 | 4:32:56 | +круг | +круг | 4:32:56 | 4:32:56 | 4:32:56 | |
dnf | Андриевский Виталий | 1 | 4:39:09 | 06:13 | 06:13 | 4:39:09 | 4:39:09 | 4:39:09 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Сергиенко Денис | 3:07:47 | +круг | +круг |
5 | Соколов Алексей | 3:22:45 | 14:58 | 14:58 |
11 | Дьячук Игорь | 3:36:59 | 29:12 | 14:14 |
25 | Гуцалюк Алексей | 4:14:10 | 1:06:23 | 37:11 |
28 | Мулько Андрей | 4:41:42 | 1:33:55 | 27:32 |
30 | Зенин Петр | 4:49:31 | 1:41:44 | 07:49 |
38 | Заруцкий Богдан | 5:12:06 | 2:04:19 | 22:35 |
42 | Думик Сергей | 5:32:11 | 2:24:24 | 20:05 |
43 | Горячко Владлен | 5:32:19 | 2:24:32 | 00:08 |
44 | Мельник Андрей | 5:47:35 | 2:39:48 | 15:16 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, MASTERS, 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
5 | Клиндухов Александр | 4:28:21 | +круг | +круг |
7 | Семеник Валерий | 4:34:53 | 06:32 | 06:32 |
9 | Крупа Игорь | 4:46:10 | 17:49 | 11:17 |
10 | Bugaiov Maxim | 4:49:30 | 21:09 | 03:20 |
11 | Тихонрук Александр | 5:02:13 | 33:52 | 12:43 |
12 | Фадеев Петр | 5:04:29 | 36:08 | 02:16 |
15 | Третяк Вадим | 5:13:51 | 45:30 | 09:22 |
19 | Петрущенков Игорь | 5:33:00 | 1:04:39 | 19:09 |
20 | Довженко Владимир | 6:00:53 | 1:32:32 | 27:53 |
23 | Сушко Денис | 6:29:08 | 2:00:47 | 28:15 |
dnf | Коба Иван |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, VETERANS, 45+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
4 | Лысак Елена | 5:57:17 | +круг | +круг |
7 | Главацька Дарина | 6:20:21 | 23:04 | 23:04 |
9 | Коба-Тышкевич Наталья | 7:24:29 | 1:27:12 | 1:04:08 |
10 | Даниленко Анна | 7:42:31 | 1:45:14 | 18:02 |
dnf | Петрущенкова Мария |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km, LADY, 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
4 | Коваль Таїсія | 5:44:00 | +круг | +круг |
5 | Сенько Мария | 5:48:39 | 04:39 | 04:39 |
dnf | Пиховкина Полина |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km, JUNIORSМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
3 | Шимко Максим | 2 | 1:50:33 | +круг | +круг | 54:00 | 56:33 | 54:00 | 55:16 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLSМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km, CADETSМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 41 | (100.0%) |
Ужгород | 29 | (70.7%) |
Львів | 13 | (31.7%) |
Минск | 7 | (17.1%) |
Луцьк | 6 | (14.6%) |
Мукачево | 5 | (12.2%) |
Свалява | 5 | (12.2%) |
Івано-Франківськ | 4 | (9.8%) |
Хмельницький | 4 | (9.8%) |
Бровары | 3 | (7.3%) |
Мелитополь | 3 | (7.3%) |
Украинка | 3 | (7.3%) |
Винница | 2 | (4.9%) |
Кишинев, Молдова | 2 | (4.9%) |
Ровно | 2 | (4.9%) |
Славутич | 2 | (4.9%) |
Харьков | 2 | (4.9%) |
Хуст, Закарпатье | 2 | (4.9%) |
Kиев | 1 | (2.4%) |
Moldova/Кишинёв | 1 | (2.4%) |
Беларусь | 1 | (2.4%) |
Бобруйск, БЕЛОРУСЬ | 1 | (2.4%) |
Брно | 1 | (2.4%) |
Бровари | 1 | (2.4%) |
Вінниця | 1 | (2.4%) |
Днепродзержинск | 1 | (2.4%) |
Долина | 1 | (2.4%) |
Дрогобыч,Киев | 1 | (2.4%) |
Зак.обл.Берегово | 1 | (2.4%) |
Закарпатье | 1 | (2.4%) |
Киев.обл. | 1 | (2.4%) |
Киев–Черкаси | 1 | (2.4%) |
Кишинев, Бельцы | 1 | (2.4%) |
Коломия | 1 | (2.4%) |
Конотоп | 1 | (2.4%) |
Москва | 1 | (2.4%) |
Мукачево, Закарпатье | 1 | (2.4%) |
Одесса | 1 | (2.4%) |
Перечин | 1 | (2.4%) |
Перечин, Закарпатье | 1 | (2.4%) |
Северодонецк | 1 | (2.4%) |
Фастів | 1 | (2.4%) |
Общее количество участников: 41
Графики:
скачать график позиций "100 km, OPEN"скачать график позиций "100 km, MASTERS, 30+"
скачать график позиций "22 km, JUNIORS"