Отображены участники из города: "Симферополь"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCP Супер Хде?
Симферополь
13.04.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): bikelife
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 19
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 32
Симферополь
13.04.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): bikelife
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита" | ||||||
1. Роганов Павел - sevastopolec - Крым - GT Cycling Team
2. Шарыпов Алексей - expert mtb - Симферополь - Expert MTB 3. Kulhavy Jaroslav - Czech - Specialized team |
Категория: "Мастера" | ||||||
1. Артемьев Леонид - Симферополь
2. Кучерявый Александр - АС - Симферополь 3. Роднов Андрей - marsianin - Симферополь - Expert MTB |
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Юниоры" | ||||||
1. Лищенко Влад - Vlad1998 - Симферополь - Локомотив
2. Танюхин Олег - олег танюхин - симферополь 3. Вербинец Константин |
Категория: "Девушки" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита (Дистанция: 16.3 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Шарыпов Алексей | 32:14 | +круг | +круг | 30.34 | 16.3 |
4 | Кислицын Денис | 32:17 | 00:03 | 00:03 | 30.29 | 16.3 |
7 | Абоимов Сергей | 34:07 | 01:53 | 01:50 | 28.67 | 16.3 |
8 | [x] Александров Николай | 34:17 | 02:03 | 00:10 | 28.53 | 16.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера (Дистанция: 16.3 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Артемьев Леонид | 33:11 | 29.47 | 16.3 | ||
2 | Кучерявый Александр | 34:03 | 00:52 | 00:52 | 28.72 | 16.3 |
3 | Роднов Андрей | 34:14 | 01:03 | 00:11 | 28.57 | 16.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители (Дистанция: 16.3 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Самойленко Алексей | 34:18 | 28.51 | 16.3 | ||
2 | Капустин Стас | 34:31 | 00:13 | 00:13 | 28.33 | 16.3 |
8 | Евстафьев Алексей | 37:23 | 03:05 | 02:52 | 26.16 | 16.3 |
9 | Воробьев Александр | 37:30 | 03:12 | 00:07 | 26.08 | 16.3 |
11 | Джаббаров Энвер | 38:21 | 04:03 | 00:51 | 25.50 | 16.3 |
12 | Мыскин Михаил | 38:29 | 04:11 | 00:08 | 25.41 | 16.3 |
15 | Резанов Денис | 39:47 | 05:29 | 01:18 | 24.58 | 16.3 |
16 | Свиридов Алексей | 41:59 | 07:41 | 02:12 | 23.29 | 16.3 |
17 | Фурс Владимир | 42:14 | 07:56 | 00:15 | 23.16 | 16.3 |
19 | Гречко Олег | 42:56 | 08:38 | 00:42 | 22.78 | 16.3 |
20 | Попов Игорь | 43:34 | 09:16 | 00:38 | 22.45 | 16.3 |
21 | Кулаковский Алексей | 44:34 | 10:16 | 01:00 | 21.94 | 16.3 |
22 | Тишин Алексей | 45:14 | 10:56 | 00:40 | 21.62 | 16.3 |
23 | Завалецкий Василий | 45:26 | 11:08 | 00:12 | 21.53 | 16.3 |
24 | Сапожников Вадим | 46:12 | 11:54 | 00:46 | 21.17 | 16.3 |
25 | Дмитренко Владимир | 47:03 | 12:45 | 00:51 | 20.79 | 16.3 |
28 | Акиншин Дмитрий | 1:00:02 | 25:44 | 12:59 | 16.29 | 16.3 |
29 | Дягилев Антон | 1:03:04 | 28:46 | 03:02 | 15.51 | 16.3 |
30 | Малохатько Павел | 1:13:23 | 39:05 | 10:19 | 13.33 | 16.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры (Дистанция: 16.3 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Лищенко Влад | 35:35 | 27.48 | 16.3 | ||
4 | Штука Алексей | 40:57 | 05:22 | 05:22 | 23.88 | 16.3 |
5 | [x] Черемисин Иван | 43:04 | 07:29 | 02:07 | 22.71 | 16.3 |
6 | Петровець Микита | 57:22 | 21:47 | 14:18 | 17.05 | 16.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Дистанция: 16.3 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Кучерявая-Свечинская Ирина | 45:46 | +круг | +круг | 21.37 | 16.3 |
6 | Еникеева Елена | 1:00:01 | 14:15 | 14:15 | 16.30 | 16.3 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Симферополь | 34 | (106.3%) |
Севастополь | 7 | (21.9%) |
Евпатория | 3 | (9.4%) |
Симферополь, Россия | 2 | (6.3%) |
Czech | 1 | (3.1%) |
Simferopol | 1 | (3.1%) |
Євпаторія | 1 | (3.1%) |
Бахчисарай | 1 | (3.1%) |
Евпатория, Россия | 1 | (3.1%) |
Крым | 1 | (3.1%) |
Луганск | 1 | (3.1%) |
Саки | 1 | (3.1%) |
Севастополь, Россия | 1 | (3.1%) |
феодосия | 1 | (3.1%) |
Общее количество участников: 32
Комментарии
Все гуд ))
1. 11 Акиншин Дмитрий. Правильное время финиша: 1:00:02
2. 22 Тимчин Алексей. Правильная фамилия: Тишин. Id пользователя = 1768.
3. 26 Литвиненко Виктор. Правильная фамилия: Матвиенко.
11 - время подправил - была небольшая заминка из-за отсутствия номера в базе, пока решил вопрос - прошло немного времени
22, 26 фамилии изменил - было очень трудно разобрать почерк