bikeportal.org.ua

Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo"

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo"
Киев
26.05.2018

Отчетов - 7
Фото/видео - 8

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. ЛЧУ Чоловіки 18-29"
  Шатов Олександр - RealizeD   Зубченко Виталик - Chaban   Заїченко Антон -  
     
       
         
         

Категория: "2. ЛЧУ Чоловіки 30-39"
  Хлопов Олег - Khlopov   Закора Евгений - Alberto Zakerroni   Щербацкий Андрей - AndrewS82  
     
       
         
         

Категория: "3. ЛЧУ Чоловіки 40-49"
  Бригіда Андрій - Котяра   Романец Лев - bios   Дудко Микола - dudko_78  
     
       
         
         

Категория: "4. ЛЧУ Жінки 18-34"
      Сугакова Оксана - o.sugakova      
     
       
         
         

Категория: "5. ЛЧУ Жінки 35+"
  Яковенко Екатерина - delfineja   Коломиец Надежда - Lucky   Левенцова Ирина -  
     
       
         
         

Категория: "6. Чоловіки Open"
      Capusceac Vasilii - Marco Velo      
     
       
         
         

Категория: "7. Жінки Open"
  Батурина Анна - ann_bat   Конвисарова Кристина - kristi      
     
       
         
         

Категория: "8. Трейл 10 км Чоловіки 35+"
  Цілувальников Олексій Сергійович -   Блануца Андрій -   Топорков Ігор -  
     
       
         
         
1. Блануца Андрій - an_blan@mai.ru - Київ
2. Цілувальников Олексій Сергійович
3. Топорков Ігор

Категория: "9. Трейл 10 км Чоловіки"
  Balganbaiev Sergii -   Пархоменко Олег -   Овчинка Віталій -  
     
       
         
         
1. Пархоменко Олег - Volanchik666 - Киев
2. Balganbaiev Sergii
3. Овчинка Віталій

Категория: "10. Трейл 10 км Жінки"
  Валуйськс Анна -   Левенцова Ірина -   Чумаченко Надія -  
     
       
         
         

Категория: "11. Трейл 5 км Чоловіки"
  Удовенко Олексій -   Заїченко Антон -   Юрій Матюх -  
     
       
         
         

Категория: "12. Трейл 5 км Жінки"
  Заяц Мария -   Онищенко Ганна -   Яковенко Катерина -  
     
       
         
         

Категория: "13. Гайд 10 км"
      Рубель Руслан - Кунченко Павел -      
     
       
         
         
1. Рубель Руслан. Кунченко Павел
2
3

Категория: "14. Гайд 5 км"
      Гаркава Наташа - Демьяненко Алла -      
     
       
         
         
1. Гаркава Наташа. Демьяненко Алла
2
3

Категория: "15. Фановий віртуальний дуатлон Чоловіки"
  Бригіда Андрій -   ЗаЇченко Антон -   Шилижинский Владимир -  
     
       
         
         

Категория: "16. Фановий віртуальний дуатлон Жінки"
  Яковенко Екатерина -   Сугакова Оксана -   Левенцова Ирина -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. ЛЧУ Чоловіки 18-29 (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зубченко Виталик61:18:07  13:0912:4613:0813:0313:0013:0112:4613:0119.3625.2
2Шатов Олександр61:25:3707:3007:3014:2513:4414:1814:2814:2614:1613:4414:1617.6625.2
3Заиченко Антон61:37:0919:0211:3215:4614:3916:1714:4114:3421:1214:3416:1115.5625.2
4Божков Илья51:20:42+круг+круг15:4416:2017:0216:2215:14 15:1416:0815.6121.0
5Педченко Євген51:25:2604:4404:4416:3316:5717:3817:4616:32 16:3217:0514.7521.0
6Гадзевич Павел51:37:1616:3411:5018:0218:5019:5820:0920:17 18:0219:2712.9521.0
7Цикаленко Олексій41:28:29+круг+круг22:1621:3222:2322:18  21:3222:0711.3916.8
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. ЛЧУ Чоловіки 30-39 (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Закора Евгений61:22:36  13:5713:2014:0113:4013:3514:0313:2013:4618.3125.2
2Хлопов Олег61:23:5401:1801:1814:1813:2514:2813:4814:0613:4913:2513:5918.0225.2
3Щербацкий Андрей61:24:1401:3800:2013:5613:4614:3813:5314:1813:4313:4314:0217.9525.2
4Гриценко Андрей61:24:2401:4800:1014:2613:4514:0714:1414:0213:5013:4514:0417.9125.2
5Мазур Паша61:28:1005:3403:4614:3514:2214:1213:5914:2516:3713:5914:4117.1525.2
6Кресан Юрий61:28:4306:0700:3314:1714:1214:5015:2214:3815:2414:1214:4717.0425.2
7Навроцький Андрій61:29:5007:1401:0714:3413:5614:3215:2115:2416:0313:5614:5816.8325.2
8Смаглий Андрей61:30:1507:3900:2514:5114:5515:1315:1815:1214:4614:4615:0216.7525.2
сходМаліков Костянтин51:17:37+круг+круг13:3313:5214:0013:5222:20 13:3315:3116.2321.0
9Шиліжинський Володимир51:18:5401:1701:1715:3115:2016:0715:5715:59 15:2015:4615.9721.0
10Кудин Роман51:19:0501:2800:1115:3015:0116:3016:0416:00 15:0115:4915.9321.0
11Чечуга Роман51:20:5603:1901:5116:1916:2216:2515:4116:09 15:4116:1115.5721.0
12Матюх Юрій51:30:4413:0709:4819:0817:4218:1717:5817:39 17:3918:0813.8921.0
13Удовенко Алексей51:37:0019:2306:1618:3818:4319:4819:2820:23 18:3819:2412.9921.0
14Сулима Віктор51:37:2819:5100:2818:4018:2419:4920:0820:27 18:2419:2912.9321.0
сходНестеров Андрей41:14:25+круг+круг18:1218:2518:2419:24  18:1218:3613.5516.8
15Неділюк Денис41:18:2403:5903:5919:0619:1020:0220:06  19:0619:3612.8616.8
16Шумарин Андрей41:29:0114:3610:3722:1423:0121:4522:01  21:4522:1511.3216.8
сходСтрижак Артем228:35+круг+круг14:2114:14    14:1414:1717.638.4
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. ЛЧУ Чоловіки 40-49 (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Романец Лев41:02:34  15:4215:2315:4115:4815:2315:3816.1116.8
2Бригіда Андрій41:04:3502:0102:0116:2615:4416:0716:1815:4416:0815.6116.8
3Дудко Микола41:09:2606:5204:5117:0817:2617:3517:1717:0817:2114.5216.8
4Поляков Сергій41:21:0618:3211:4020:0620:0520:2120:3420:0520:1612.4316.8
5Погожих Роман31:05:36+круг+круг21:3822:2521:33 21:3321:5211.5212.6
сходВасильченко Сергей243:06+круг+круг23:4919:17  19:1721:3311.698.4
сходГерасимчук Алексей134:41+круг+круг34:41   34:4134:417.274.2
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. ЛЧУ Жінки 18-34 (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Сугакова Оксана41:21:02  20:3920:1920:5319:1119:1120:1512.4416.8
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. ЛЧУ Жінки 35+ (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коломиец Надежда41:04:28  16:2716:0416:2115:3615:3616:0715.6416.8
2Яковенко Екатерина41:23:1018:4218:4221:3721:1619:3120:4619:3120:4712.1216.8
3Левенцова Ирина31:10:37+круг+круг28:1420:0922:14 20:0923:3210.7112.6
4Смищук Руслана31:28:0917:3217:3230:0329:2228:44 28:4429:238.5812.6
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Чоловіки Open (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Capusceac Vasile61:18:13  13:2412:3913:1912:5412:5213:0512:3913:0219.3325.2
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Жінки Open (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Стрижак Кристина41:04:11  16:0615:5416:1615:5515:5416:0215.7116.8
2Батурина Анна41:06:3702:2602:2616:2216:5116:5016:3416:2216:3915.1316.8
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Трейл 10 км Чоловіки 35+ (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Блануца Андрій248:30  23:2025:1023:2024:1512.3710.0
2Цілувальников Олексій Сергійович249:1800:4800:4824:5024:2824:2824:3912.1710.0
3Топорков Ігор250:4702:1701:2924:2926:1824:2925:2311.8110.0
4Кадькало Олександр254:1205:4203:2527:2726:4526:4527:0611.0710.0
5Сафонов Володимир255:3007:0001:1827:4127:4927:4127:4510.8110.0
6Трофимов Олександр Володимирович256:5508:2501:2528:1228:4328:1228:2710.5410.0
7Куксюк Анатолій257:4009:1000:4529:0228:3828:3828:5010.4010.0
8Кошенко Олександр257:4709:1700:0729:3828:0928:0928:5310.3810.0
9Туркулевич Евгений21:00:0911:3902:2229:5130:1829:5130:049.9810.0
10Дяченко Валерiй21:01:5713:2701:4830:1431:4330:1430:589.6910.0
11Герасименко Євген21:02:2113:5100:2430:3731:4430:3731:109.6210.0
12Крупцала Роман21:03:0314:3300:4231:0831:5531:0831:319.5210.0
13Петко Кирилл21:03:1614:4600:1330:0933:0730:0931:389.4810.0
14Соловей Микола21:05:2716:5702:1132:1733:1032:1732:439.1710.0
15Астратов Сергей21:12:5824:2807:3135:4237:1635:4236:298.2210.0
16Кушнір Сергій21:14:1325:4301:1537:4536:2836:2837:068.0810.0
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Трейл 10 км Чоловіки (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пархоменко Олег248:45  23:3025:1523:3024:2212.3110.0
2Balganbaiev Sergii253:0704:2204:2225:3027:3725:3026:3311.3010.0
3Овчинка Віталій255:3206:4702:2528:1027:2227:2227:4610.8010.0
4Лях Роман257:4308:5802:1128:5828:4528:4528:5110.4010.0
5Тарутин Никита258:4409:5901:0129:1229:3229:1229:2210.2210.0
6Фалафівка Едуард Анатолійович259:0810:2300:2428:1730:5128:1729:3410.1510.0
7Alkema Marco259:4410:5900:3631:1128:3328:3329:5210.0410.0
8Заєць Олександр Володимирович21:01:4012:5501:5630:1231:2830:1230:509.7310.0
9Шуклин Сергей21:06:0417:1904:2430:2035:4430:2033:029.0810.0
10Подгурський Ярослав21:08:1019:2502:0634:3033:4033:4034:058.8010.0
11Глушаченко Віталій21:16:2627:4108:1637:1639:1037:1638:137.8510.0
12Осадчий Олег21:23:3634:5107:1041:2042:1641:2041:487.1810.0
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Трейл 10 км Жінки (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Левенцова Ирина257:50  28:4529:0528:4528:5510.3710.0
2Валуйськс Анна258:0300:1300:1329:0528:5828:5829:0110.3410.0
3Чумаченко Надежда21:02:1204:2204:0930:3431:3830:3431:069.6510.0
4Колпакчи Аліса21:04:2806:3802:1631:1733:1131:1732:149.3110.0
5Balhanbaieva Maryna21:08:1210:2203:4435:0233:1033:1034:068.8010.0
6Николаенко Виктория21:08:2810:3800:1632:3935:4932:3934:148.7610.0
7Сташенко Валя21:10:4212:5202:1434:5735:4534:5735:218.4910.0
8Катерина Філатьєва21:13:3515:4502:5335:0038:3535:0036:478.1510.0
9Соловей 21:15:1617:2601:4136:5838:1836:5837:387.9710.0
10Садонова Поліна21:17:5120:0102:3538:2839:2338:2838:557.7110.0
сходМельникова Елена130:32+круг+круг30:32 30:3230:329.835.0
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Трейл 5 км Чоловіки (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Заиченко Антон23:06  12.995.0
2Удовенко Алексей23:4000:3400:3412.685.0
3Матюх Юрій25:2002:1401:4011.845.0
4Бригіда Андрій25:3002:2400:1011.765.0
5Мельников Дмитрий27:3704:3102:0710.865.0
6Пастух Олександр28:3005:2400:5310.535.0
7Шиліжинський Володимир29:0005:5400:3010.345.0
8Олександр Верещак29:4206:3600:4210.105.0
9Булік Вадим29:4406:3800:0210.095.0
10Клюзко Олексій30:0607:0000:229.975.0
11Войтенко Сергій30:2807:2200:229.855.0
12Герасимчук Олексій32:4209:3602:149.175.0
13Єрмак Володимир33:1310:0700:319.035.0
14Верещак Михаил36:1913:1303:068.265.0
15Розгонюк В‘ячеслав36:5413:4800:358.135.0
16Саакян Сергій Гнелович38:4815:4201:547.735.0
17Мкртчян Нарек39:0015:5400:127.695.0
18Івершенко Сергій39:4116:3500:417.565.0
19Пилипонько Геннадий Михайлович41:5318:4702:127.165.0
20Тайметов Ансар45:0421:5803:116.665.0
сходПАЛИЕНКО АРТЕМ     
Всего участников в категории: 21


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Трейл 5 км Жінки (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Онищенко Ганна28:47  10.425.0
2Заяц Мария29:4701:0001:0010.075.0
3Яковенко Екатерина30:1701:3000:309.915.0
4Сугакова Оксана31:1502:2800:589.605.0
5Трегубенко Ольга34:2105:3403:068.735.0
6Жагрова Маргарита35:5307:0601:328.365.0
7Савчук Анастасія36:1907:3200:268.265.0
8Привроцька Оксана36:2307:3600:048.255.0
9Степанюк Світлана Георгіївна36:4708:0000:248.165.0
10Симонок Елена38:4309:5601:567.755.0
11Ткаченко Вікторія42:1013:2303:277.115.0
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 13. Гайд 10 км (Круг: 5 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Рубель Руслан422:51:101:25:35  41:4843:47  41:4842:477.0110.0
  Кунченко Павел 2 1:25:35  41:4843:47  41:4842:477.0110.0
Всего участников в категории: 1 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 14. Гайд 5 км (Круг: 5 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Гаркава Наташа211:37:1448:37  48:37 48:3748:376.175.0
  Демьяненко Алла 1 48:37  48:37 48:3748:376.175.0
Всего участников в категории: 1 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 15. Фановий віртуальний дуатлон Чоловіки (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Заиченко Антон51:22:46  15:4614:3914:4114:3423:0614:3416:3315.2221.0
2Бригіда Андрій51:30:0507:1907:1916:2615:4416:0716:1825:3015:4418:0113.9921.0
3Шиліжинський Володимир51:31:4709:0101:4215:3115:2015:5715:5929:0015:2018:2113.7321.0
4Матюх Юрій51:36:5614:1005:0917:4218:1717:5817:3925:2017:3919:2313.0021.0
5Удовенко Алексей51:40:1717:3103:2118:3818:4319:4819:2823:4018:3820:0312.5621.0
6Герасимук Алексей21:07:23+круг+круг34:4132:42   32:4233:417.488.4
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 16. Фановий віртуальний дуатлон Жінки (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Сугакова Оксана41:31:24  20:3920:1919:1131:1519:1122:5111.0316.8
2Яковенко Екатерина41:31:5000:2600:2621:1619:3120:4630:1719:3122:5710.9816.8
3Левенцова Ирина41:39:2207:5807:3228:1420:0922:1428:4520:0924:5010.1416.8
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев29(23.2%)
Київ15(12.0%)
Kyiv3(2.4%)
Бровари3(2.4%)
Кременчуг3(2.4%)
Вишневое2(1.6%)
Донецк2(1.6%)
Dnipro1(0.8%)
Vyshnyevoe1(0.8%)
Днепропетровск1(0.8%)
Донецк -Киев1(0.8%)
Кривой Рог1(0.8%)
Ладижин1(0.8%)
Лопушанка!1(0.8%)
с. Лесное1(0.8%)
Святопетровское1(0.8%)
Харьков1(0.8%)
Чабаны1(0.8%)

Общее количество участников: 125

 

Графики:

скачать график позиций "1. ЛЧУ Чоловіки 18-29"

скачать график позиций "2. ЛЧУ Чоловіки 30-39"

скачать график позиций "3. ЛЧУ Чоловіки 40-49"

скачать график позиций "4. ЛЧУ Жінки 18-34"

скачать график позиций "5. ЛЧУ Жінки 35+"

скачать график позиций "6. Чоловіки Open"

скачать график позиций "7. Жінки Open"

скачать график позиций "8. Трейл 10 км Чоловіки 35+"

скачать график позиций "9. Трейл 10 км Чоловіки"

скачать график позиций "10. Трейл 10 км Жінки"

скачать график позиций "13. Гайд 10 км"

скачать график позиций "14. Гайд 5 км"

скачать график позиций "15. Фановий віртуальний дуатлон Чоловіки"

скачать график позиций "16. Фановий віртуальний дуатлон Жінки"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

Нет событий

Баннер  
  
наверх
time: 1.8014278411865