Отображены участники из города: "Кривой Рог"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
ХС "Чотири Стежки"
Місто Покров Нікопольський Район
18.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 23
Місто Покров Нікопольський Район
18.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Юніори" | ||||||
1. Зеленский Максим - Mak.Zelya - Никополь
2. Удовик Кирилл - bratudovika - Никополь - MotoR 3. Гринюк Дима - Дима Гринюк - Кривой Рог |
Категория: "Юніори дiвчата" | ||||||
1. Пижик Марія - Кривой Рог - Еверест
2. Жмур Олександра - Кривой Рог - Еверест 3. Ломаченко Руслана - Покров |
Категория: "Початківці Чоловікі" | ||||||
1. Бондаренко Сергей - BzzzBzzz - Днепропетровск
2. Романько Олег - Покров, Украина 3. Yaromskiy Ignat - Yaromskiy - Никополь |
Категория: "Жінки Початківці" | ||||||
1. Хотина Катерина - _katia_kot - Кривой Рог - Velozavr
2. Коврижкина Зоя - kovrizhkina - Орджоникидзе - CruMo Team 3. Мельникова Светлана - Svetlana13 - Никополь |
Категория: "Чоловіки Експерти" | ||||||
Категория: "Жінки Експерти" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Гринюк Дима | 3 | 25:22 | +круг | +круг | 08:48 | 08:17 | 08:17 | 08:17 | 08:27 | 21.29 | 9.0 |
5 | Гмирянський Данило | 3 | 26:27 | 01:05 | 01:05 | 09:08 | 08:33 | 08:46 | 08:33 | 08:49 | 20.42 | 9.0 |
7 | Лагунов Єгор | 3 | 27:24 | 02:02 | 00:57 | 08:45 | 08:29 | 10:10 | 08:29 | 09:08 | 19.71 | 9.0 |
10 | Комаров Арсений | 3 | 27:48 | 02:26 | 00:24 | 09:45 | 09:01 | 09:02 | 09:01 | 09:16 | 19.42 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори дiвчата (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пижик Марія | 2 | 24:29 | 13:37 | 10:52 | 10:52 | 12:14 | 14.70 | 6.0 | ||
2 | Жмур Олександра | 2 | 25:50 | 01:21 | 01:21 | 14:17 | 11:33 | 11:33 | 12:55 | 13.94 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці Чоловікі (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
12 | Кузнецов Артур | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
15 | Кулак Микита | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
16 | Коханов Олег | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
20 | Гудименко Денис | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
22 | Вертемберг Владислав | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
30 | Мартынюк Роман | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
33 | Шкабара Владислав | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
37 | Богдан Владимир | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
41 | Довгань Евгений | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
dnf | Петровский Павел | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Початківці (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Хотина Катерина | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Експерти (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Поповка Владислав | 7 | 1:04:44 | +круг | +круг | 09:39 | 09:02 | 09:16 | 09:17 | 09:10 | 09:19 | 09:01 | 09:01 | 09:14 | 22.71 | 24.5 |
5 | Мартинюк Дмитро | 7 | 1:08:47 | 04:03 | 04:03 | 10:02 | 09:40 | 09:44 | 09:49 | 09:56 | 09:58 | 09:38 | 09:38 | 09:49 | 21.37 | 24.5 |
7 | Паршин Сергій | 6 | 1:02:38 | +круг | +круг | 10:51 | 10:18 | 10:24 | 10:17 | 10:29 | 10:19 | 10:17 | 10:26 | 20.12 | 21.0 | |
9 | Морінов Юрій | 6 | 1:04:00 | 01:22 | 01:22 | 10:52 | 10:24 | 10:32 | 10:40 | 10:33 | 10:59 | 10:24 | 10:40 | 19.69 | 21.0 | |
20 | Сакович Славик | 6 | 1:11:14 | 08:36 | 07:14 | 11:39 | 11:59 | 11:57 | 11:36 | 11:51 | 12:12 | 11:36 | 11:52 | 17.69 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Експерти (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Ломаченко Юлия | 3 | 45:27 | +круг | +круг | 16:07 | 14:22 | 14:58 | 14:22 | 15:09 | 13.86 | 10.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Никополь | 28 | (121.7%) |
Кривой Рог | 25 | (108.7%) |
Покров | 14 | (60.9%) |
Дніпро | 3 | (13.0%) |
Каменское | 3 | (13.0%) |
Энергодар | 3 | (13.0%) |
Александрия | 2 | (8.7%) |
Вознесенск | 2 | (8.7%) |
Днепропетровск | 2 | (8.7%) |
Запорожье | 2 | (8.7%) |
Нікополь | 2 | (8.7%) |
Покров (Орджонікідзе) | 2 | (8.7%) |
Покров, Украина | 2 | (8.7%) |
Kryvyi Rih | 1 | (4.3%) |
Nikopol | 1 | (4.3%) |
Дніпрo | 1 | (4.3%) |
Днепро | 1 | (4.3%) |
Днепродзержинск | 1 | (4.3%) |
Кременчуг | 1 | (4.3%) |
Орджоникидзе | 1 | (4.3%) |
Украина | 1 | (4.3%) |
Украина, Покров | 1 | (4.3%) |
Общее количество участников: 23
Графики:
скачать график позиций "Юніори"скачать график позиций "Юніори дiвчата"
скачать график позиций "Початківці Чоловікі"
скачать график позиций "Жінки Початківці"
скачать график позиций "Чоловіки Експерти"
скачать график позиций "Жінки Експерти"