Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Трейли "Біла балка"
Днепр
01.05.2021
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 17
Днепр
01.05.2021
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Експерти" | ||||||
Категория: "2. Початківці" | ||||||
Категория: "3. Дівчата" | ||||||
Категория: "4. Майстри 40+" | ||||||
Категория: "6. Gravel/CX" | ||||||
Категория: "7. Електовелосіпеди" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Експерти (Круг: 4.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Пожиганов Вадим | 4 | 1:02:00 | +круг | +круг | 16:20 | 15:30 | 15:15 | 14:55 | 14:55 | 15:30 | 16.26 | 16.8 |
6 | Швец Михаил | 4 | 1:02:00 | 16:43 | 15:01 | 15:07 | 15:09 | 15:01 | 15:30 | 16.26 | 16.8 | ||
7 | Ткач Станислав | 4 | 1:07:13 | 05:13 | 05:13 | 18:15 | 15:48 | 16:11 | 16:59 | 15:48 | 16:48 | 15.00 | 16.8 |
8 | Ким Олег | 4 | 1:07:48 | 05:48 | 00:35 | 17:56 | 16:17 | 16:42 | 16:53 | 16:17 | 16:57 | 14.87 | 16.8 |
12 | Козинец Евгений | 4 | 1:18:04 | 16:04 | 10:16 | 18:34 | 16:36 | 18:01 | 24:53 | 16:36 | 19:31 | 12.91 | 16.8 |
13 | Гоцуля Алексей | 3 | 57:50 | +круг | +круг | 19:47 | 18:36 | 19:27 | 18:36 | 19:16 | 13.07 | 12.6 | |
14 | Красных максим | 3 | 1:00:22 | 02:32 | 02:32 | 19:50 | 19:29 | 21:03 | 19:29 | 20:07 | 12.52 | 12.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Початківці (Круг: 4.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Паникаха Богдан | 3 | 48:39 | 17:09 | 15:39 | 15:51 | 15:39 | 16:13 | 15.54 | 12.6 | ||
12 | Vladimirov Oleg | 3 | 1:06:35 | 17:56 | 17:56 | 24:48 | 19:43 | 22:04 | 19:43 | 22:11 | 11.35 | 12.6 |
13 | Давыдов Алексей | 3 | 1:08:54 | 20:15 | 02:19 | 24:11 | 21:54 | 22:49 | 21:54 | 22:58 | 10.97 | 12.6 |
15 | Великий Евгений | 2 | 53:41 | +круг | +круг | 27:15 | 26:26 | 26:26 | 26:50 | 9.39 | 8.4 | |
17 | Тарасов Володимир | 2 | 1:08:34 | 14:53 | 14:53 | 30:00 | 38:34 | 30:00 | 34:17 | 7.35 | 8.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Дівчата (Круг: 4.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Волошина Марина | 2 | 45:30 | 23:29 | 22:01 | 22:01 | 22:45 | 11.08 | 8.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Майстри 40+ (Круг: 4.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Еренков Альберт | 3 | 46:00 | +круг | +круг | 16:31 | 14:41 | 14:48 | 14:41 | 15:20 | 16.43 | 12.6 |
3 | Тимченко Сергій | 3 | 49:51 | 03:51 | 03:51 | 18:35 | 15:34 | 15:42 | 15:34 | 16:37 | 15.17 | 12.6 |
5 | Волошин Андрій | 3 | 51:36 | 05:36 | 01:45 | 18:47 | 16:22 | 16:27 | 16:22 | 17:12 | 14.65 | 12.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Gravel/CX (Круг: 4.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Микяшко Роман | 2 | 54:16 | +круг | +круг | 27:23 | 26:53 | 26:53 | 27:08 | 9.29 | 8.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Електовелосіпеди (Круг: 4.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 17 | (100.0%) |
Никополь | 7 | (41.2%) |
Кривой Рог | 4 | (23.5%) |
Днепр | 3 | (17.6%) |
Kmnsk | 2 | (11.8%) |
Каменское | 2 | (11.8%) |
Киев | 2 | (11.8%) |
Краматорск | 2 | (11.8%) |
Александрия | 1 | (5.9%) |
Вільнянськ | 1 | (5.9%) |
г.Желтые Воды-Черкассы | 1 | (5.9%) |
Днепродзержинск | 1 | (5.9%) |
Днепропетровск | 1 | (5.9%) |
Донецк-Днепр | 1 | (5.9%) |
Донецк=Львов | 1 | (5.9%) |
Кам'янське | 1 | (5.9%) |
Мирноград - Дніпро | 1 | (5.9%) |
Нікополь | 1 | (5.9%) |
Новомосковск | 1 | (5.9%) |
Покров | 1 | (5.9%) |
Черкасский | 1 | (5.9%) |
Общее количество участников: 17
Графики:
скачать график позиций "1. Експерти"скачать график позиций "2. Початківці"
скачать график позиций "3. Дівчата"
скачать график позиций "4. Майстри 40+"
скачать график позиций "6. Gravel/CX"
скачать график позиций "7. Електовелосіпеди"
Комментарии
+