Отображены участники из города: "Одеса"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Kuyalnik Spring Race
Одеса
10.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ksr
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 28
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 116
Одеса
10.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ksr
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "18+ light" | ||||||
1. Савісько Дмитро - Одеса
2. Поляков Владислав - Polyakov - Одесса 3. Яковенко Максим - MaxJet - Одесса |
Категория: "30+ light" | ||||||
1. Chornyi Volodymyr - Black - Жовті Води
2. Паламарчук Андрій - Andrey7788 - Білозерка, Херсон - digicom cycling team 3. Воронов Дмитро - Bulignik - Херсон - digicom cycling team |
Категория: "40+ light" | ||||||
1. Гей Олег - OlegG - Нетішин
2. Зелезко Валерий - БЕРЕГ - Черноморск 3. Мадін Дмитро - Громадин - Одеса - GCT PALMYRA |
Категория: "50+ light" | ||||||
1. Петренко Сергей - Сергей 1979 - Славутич
2. Кучерявенко Сергей - Одеса 3. Свиридов Игорь - Nosin - Одесса |
Категория: "60+ light" | ||||||
1. Коржиков Валерий - Тритон - Одесса - Velociraptor
2. Замятин Сергей - Одеса 3. Тараненко Сергей - Человел - Одеса |
Категория: "Дівчата 18+ light" | ||||||
1. Кирпаньова Людмила - Milka_kr - Херсон
2. Мусулевська Олена - Снайперятко - Херсон 3. Навроцька Дарина - Одеса - Topstone family |
Категория: "Дівчата 30+ light" | ||||||
Категория: "Дівчата 40+ light" | ||||||
Категория: "18+ hard" | ||||||
1. Пясецький Сергій - Serik - Львів - epiq
2. Громов Александр - Duracell - Одеса - Follow Bike 3. Старов Олександр - AMRider - Херсон - digicom cycling team |
Категория: "30+ hard" | ||||||
Категория: "40+ hard" | ||||||
1. Романец Лев - bios - Киев
2. Тягло Павло - Stalker - Одеса 3. Іванчук Павло - The_One - Одеса - Altair |
Категория: "50+ hard" | ||||||
1. Кононов Анатолій - Херсон - digicom cycling team
2. Грушецький Олександр - minimax - Белая Церковь - Eurocar GRAWE Ukraine 3. Абрамов Виталий - staric - Николаев |
Категория: "Дівчата 18+ hard" | ||||||
Категория: "Дівчата 30+ hard" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 18+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Савісько Дмитро | 1:28:37 | 22.07 | 32.6 | ||
2 | Поляков Владислав | 1:35:59 | 07:22 | 07:22 | 20.38 | 32.6 |
3 | Яковенко Максим | 1:38:06 | 09:29 | 02:07 | 19.94 | 32.6 |
4 | Коржиков Константин | 1:45:19 | 16:42 | 07:13 | 18.57 | 32.6 |
5 | Канцер Владимир | 2:00:50 | 32:13 | 15:31 | 16.19 | 32.6 |
6 | Грядун Андрей | 2:02:15 | 33:38 | 01:25 | 16.00 | 32.6 |
7 | Романовський Олексій | 2:06:04 | 37:27 | 03:49 | 15.52 | 32.6 |
8 | Навроцький Владислав | 2:32:02 | 1:03:25 | 25:58 | 12.87 | 32.6 |
9 | Стовбчатый Алексей | 2:49:08 | 1:20:31 | 17:06 | 11.56 | 32.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 30+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Шабашов Дмитрий | 1:26:01 | +круг | +круг | 22.74 | 32.6 |
6 | Сенокосов Алексей | 1:30:15 | 04:14 | 04:14 | 21.67 | 32.6 |
8 | Ющенко Сергей | 1:30:29 | 04:28 | 00:14 | 21.62 | 32.6 |
9 | Михаил Мазов | 1:30:49 | 04:48 | 00:20 | 21.54 | 32.6 |
11 | Мельохін Данило | 1:37:51 | 11:50 | 07:02 | 19.99 | 32.6 |
12 | Сотниченко Александр | 1:39:41 | 13:40 | 01:50 | 19.62 | 32.6 |
13 | Падалка Борис | 1:40:47 | 14:46 | 01:06 | 19.41 | 32.6 |
14 | Варнавский Дмитрий | 1:42:40 | 16:39 | 01:53 | 19.05 | 32.6 |
15 | Krivonosov Artem | 1:42:56 | 16:55 | 00:16 | 19.00 | 32.6 |
16 | Savchenko Roman | 1:42:56 | 16:55 | 00:00 | 19.00 | 32.6 |
19 | Устинов Павел | 1:46:49 | 20:48 | 03:53 | 18.31 | 32.6 |
20 | Чашурин Александр | 1:46:57 | 20:56 | 00:08 | 18.29 | 32.6 |
21 | Чечулін Сергій | 1:54:49 | 28:48 | 07:52 | 17.04 | 32.6 |
22 | Болучевский Алексей | 2:06:24 | 40:23 | 11:35 | 15.47 | 32.6 |
23 | Lavrenyuk Alexander | 2:12:39 | 46:38 | 06:15 | 14.75 | 32.6 |
24 | Rasstryha Vitalii | 2:13:39 | 47:38 | 01:00 | 14.64 | 32.6 |
25 | Ткач Константин | 2:14:12 | 48:11 | 00:33 | 14.58 | 32.6 |
26 | Shevchenko Vadim | 2:14:45 | 48:44 | 00:33 | 14.52 | 32.6 |
27 | Смага Влад | 2:14:53 | 48:52 | 00:08 | 14.50 | 32.6 |
28 | Самойлов Григорій | 2:14:54 | 48:53 | 00:01 | 14.50 | 32.6 |
29 | Будзиховский Сергей | 2:18:01 | 52:00 | 03:07 | 14.17 | 32.6 |
30 | Лупол Юрий | 2:25:37 | 59:36 | 07:36 | 13.43 | 32.6 |
32 | Синявский Александр | 2:25:38 | 59:37 | 00:01 | 13.43 | 32.6 |
33 | Белоусов Александр | 2:25:38 | 59:37 | 00:00 | 13.43 | 32.6 |
34 | Косяк Константин | 2:30:50 | 1:04:49 | 05:12 | 12.97 | 32.6 |
35 | Бут Юрий | 2:36:02 | 1:10:01 | 05:12 | 12.54 | 32.6 |
36 | Недолуженко Денис | 2:50:39 | 1:24:38 | 14:37 | 11.46 | 32.6 |
37 | Вовк Євген | 2:54:25 | 1:28:24 | 03:46 | 11.21 | 32.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 40+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Мадін Дмитро | 1:31:54 | +круг | +круг | 21.28 | 32.6 |
4 | Severin Sergey | 1:36:11 | 04:17 | 04:17 | 20.34 | 32.6 |
5 | Москалюк Андрей | 1:36:56 | 05:02 | 00:45 | 20.18 | 32.6 |
7 | Варцан Юрий | 1:39:45 | 07:51 | 02:49 | 19.61 | 32.6 |
8 | Лобанчиков Вадим | 1:39:56 | 08:02 | 00:11 | 19.57 | 32.6 |
9 | Платонов Віталій | 2:01:55 | 30:01 | 21:59 | 16.04 | 32.6 |
10 | Остроухов Василь | 2:01:57 | 30:03 | 00:02 | 16.04 | 32.6 |
11 | Женжерук Богдан | 2:02:14 | 30:20 | 00:17 | 16.00 | 32.6 |
12 | Майсусенко Денис | 2:08:58 | 37:04 | 06:44 | 15.17 | 32.6 |
13 | Пчелинцев Дмитрий | 2:20:34 | 48:40 | 11:36 | 13.92 | 32.6 |
14 | Романовський Ігор | 2:25:01 | 53:07 | 04:27 | 13.49 | 32.6 |
15 | Макаров Олег | 2:31:05 | 59:11 | 06:04 | 12.95 | 32.6 |
16 | Чабаненко Діомид | 2:31:29 | 59:35 | 00:24 | 12.91 | 32.6 |
17 | Бузук Евгений | 2:34:23 | 1:02:29 | 02:54 | 12.67 | 32.6 |
18 | Андрусенко Александр | 2:43:18 | 1:11:24 | 08:55 | 11.98 | 32.6 |
19 | Новосьолов Ігор | 2:44:13 | 1:12:19 | 00:55 | 11.91 | 32.6 |
21 | Гришагін Олександр | 3:28:38 | 1:56:44 | 44:25 | 9.38 | 32.6 |
22 | Гуленко Павел | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Петренко Сергей | 1:23:43 | 23.36 | 32.6 | ||
2 | Кучерявенко Сергей | 1:36:02 | 12:19 | 12:19 | 20.37 | 32.6 |
3 | Свиридов Игорь | 1:36:53 | 13:10 | 00:51 | 20.19 | 32.6 |
4 | Дiденко Едуард | 2:11:21 | 47:38 | 34:28 | 14.89 | 32.6 |
5 | Стовбчатый Игорь | 2:49:09 | 1:25:26 | 37:48 | 11.56 | 32.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 60+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Коржиков Валерий | 1:32:14 | 21.21 | 32.6 | ||
2 | Замятин Сергей | 1:41:31 | 09:17 | 09:17 | 19.27 | 32.6 |
3 | Тараненко Сергей | 1:50:47 | 18:33 | 09:16 | 17.66 | 32.6 |
4 | Губар Микола | 2:04:00 | 31:46 | 13:13 | 15.77 | 32.6 |
5 | Оганджанян Арсен | 2:10:26 | 38:12 | 06:26 | 15.00 | 32.6 |
6 | Богуславський Сергій | 2:23:13 | 50:59 | 12:47 | 13.66 | 32.6 |
7 | Андрєєв Анатолій | 2:26:46 | 54:32 | 03:33 | 13.33 | 32.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 18+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Навроцька Дарина | 2:32:12 | +круг | +круг | 12.85 | 32.6 |
4 | Недолуженко Анастасія | 2:50:40 | 18:28 | 18:28 | 11.46 | 32.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 30+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Ганаза Полина | 1:43:21 | +круг | +круг | 18.93 | 32.6 |
3 | Ганусяк Елена | 1:44:14 | 00:53 | 00:53 | 18.77 | 32.6 |
5 | Мазуркевич Анна | 1:47:38 | 04:17 | 03:24 | 18.17 | 32.6 |
6 | Нацевич Анна-Мария | 1:49:38 | 06:17 | 02:00 | 17.84 | 32.6 |
7 | Пичугина Ирина | 2:07:33 | 24:12 | 17:55 | 15.34 | 32.6 |
8 | Фёдорова Маргарита | 2:14:12 | 30:51 | 06:39 | 14.58 | 32.6 |
9 | Будзиховская Мария | 2:18:00 | 34:39 | 03:48 | 14.17 | 32.6 |
10 | Юрченко Тетяна | 2:25:03 | 41:42 | 07:03 | 13.49 | 32.6 |
11 | Греченко Анна | 2:32:42 | 49:21 | 07:39 | 12.81 | 32.6 |
12 | Бут Наталья | 2:34:49 | 51:28 | 02:07 | 12.63 | 32.6 |
13 | Пчелинцева Мария | 2:35:49 | 52:28 | 01:00 | 12.55 | 32.6 |
14 | Гнездилова Татьяна | 2:36:01 | 52:40 | 00:12 | 12.54 | 32.6 |
15 | Вовк Євгенія | 2:54:24 | 1:11:03 | 18:23 | 11.22 | 32.6 |
16 | Гришагіна Ілона | 3:28:37 | 1:45:16 | 34:13 | 9.38 | 32.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 40+ light (Дистанция: 32.6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Платонова Євгенія | 2:30:24 | +круг | +круг | 13.01 | 32.6 |
4 | Сокол Татьяна | 3:03:42 | 33:18 | 33:18 | 10.65 | 32.6 |
5 | Зенкова Надежда | 5:23:58 | 2:53:34 | 2:20:16 | 6.04 | 32.6 |
6 | Чередниченко Света | 5:23:59 | 2:53:35 | 00:01 | 6.04 | 32.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 18+ hard (Дистанция: 34.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Громов Александр | 1:33:13 | +круг | +круг | 22.14 | 34.4 |
4 | Петрушенко Никита | 1:39:21 | 06:08 | 06:08 | 20.78 | 34.4 |
6 | Штокало Михаил | 1:40:27 | 07:14 | 01:06 | 20.55 | 34.4 |
9 | Болгарин Владислав | 2:19:21 | 46:08 | 38:54 | 14.81 | 34.4 |
10 | Седашов Ян | 2:28:06 | 54:53 | 08:45 | 13.94 | 34.4 |
11 | Голобородько Володимир | 2:38:25 | 1:05:12 | 10:19 | 13.03 | 34.4 |
12 | Климчик Андрей | 2:39:32 | 1:06:19 | 01:07 | 12.94 | 34.4 |
13 | Велічко Євген | 2:51:25 | 1:18:12 | 11:53 | 12.04 | 34.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 30+ hard (Дистанция: 34.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Соколов Дима | 1:24:24 | 24.45 | 34.4 | ||
4 | Кальнюк Сергій | 1:32:21 | 07:57 | 07:57 | 22.35 | 34.4 |
5 | Науменко Сергей | 1:33:12 | 08:48 | 00:51 | 22.15 | 34.4 |
8 | Павленко Павел | 1:42:40 | 18:16 | 09:28 | 20.10 | 34.4 |
9 | Вильсон Вячеслав | 1:44:06 | 19:42 | 01:26 | 19.83 | 34.4 |
11 | Хаматулин Юрий | 1:48:01 | 23:37 | 03:55 | 19.11 | 34.4 |
12 | Лапшин Антон | 1:49:13 | 24:49 | 01:12 | 18.90 | 34.4 |
13 | Сиволапенко Андрей | 1:51:23 | 26:59 | 02:10 | 18.53 | 34.4 |
14 | Александров Андрей | 1:53:47 | 29:23 | 02:24 | 18.14 | 34.4 |
15 | Ревенко Анатолий | 1:54:30 | 30:06 | 00:43 | 18.03 | 34.4 |
16 | Гладаренко Юрий | 2:00:03 | 35:39 | 05:33 | 17.19 | 34.4 |
17 | Коваль Константин | 2:05:18 | 40:54 | 05:15 | 16.47 | 34.4 |
21 | Андрєєв Євген | 2:28:53 | 1:04:29 | 23:35 | 13.86 | 34.4 |
22 | Нагорный Михаил | 2:31:54 | 1:07:30 | 03:01 | 13.59 | 34.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 40+ hard (Дистанция: 34.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Тягло Павло | 1:35:25 | +круг | +круг | 21.63 | 34.4 |
3 | Іванчук Павло | 1:48:30 | 13:05 | 13:05 | 19.02 | 34.4 |
4 | Драмарецкий Андрей | 4:10:44 | 2:35:19 | 2:22:14 | 8.23 | 34.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50+ hard (Дистанция: 34.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Седашов Станіслав | 2:16:27 | +круг | +круг | 15.13 | 34.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 18+ hard (Дистанция: 34.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Богданова Снежана | 3:26:40 | +круг | +круг | 9.99 | 34.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 30+ hard (Дистанция: 34.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Темчук Елена | 1:42:40 | 20.10 | 34.4 | ||
2 | Лєтікова Ірина | 1:48:19 | 05:39 | 05:39 | 19.06 | 34.4 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 116 | (100.0%) |
Київ | 11 | (9.5%) |
Херсон | 8 | (6.9%) |
Миколаїв | 3 | (2.6%) |
Чорноморськ | 3 | (2.6%) |
Каховка | 2 | (1.7%) |
Нетішин | 2 | (1.7%) |
Біла Церква | 1 | (0.9%) |
Довжок | 1 | (0.9%) |
Донецьк | 1 | (0.9%) |
Жовті Води | 1 | (0.9%) |
Львів | 1 | (0.9%) |
Нерубайське | 1 | (0.9%) |
Нова Іванівка | 1 | (0.9%) |
Санжійка | 1 | (0.9%) |
Чорноморське | 1 | (0.9%) |
Южне | 1 | (0.9%) |
Южноукраїнськ | 1 | (0.9%) |
Общее количество участников: 116