Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 8
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
1. Кононов Анатолий - Херсон - Digicom Cycling Team
2. Горынин Андрей - ANGOR - Жёлтые Воды 3. ИВАНОВ ВЛАДИМИР - iVanoff - Орджоникидзе - CruMo Team |
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
Категория: "Початківці" | ||||||
Категория: "Дівчата початківці" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
18 | Ким Олег | 5 | 1:24:27,4 | +круг | +круг | 15:31,6 | 16:43,2 | 16:46,1 | 17:31,7 | 17:54,7 | 15:31,6 | 16:53,5 | 15.98 | 22.5 | |
20 | Покровский Алексей | 5 | 1:30:43,4 | 06:15,9 | 06:15,9 | 17:10,6 | 17:42,9 | 18:14,9 | 18:58,2 | 18:36,7 | 17:10,6 | 18:08,7 | 14.88 | 22.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
10 | Еренков Альберт | 5 | 1:34:59,1 | +круг | +круг | 14:08,4 | 14:39,5 | 15:03,8 | 15:05,2 | 36:02,1 | 14:08,4 | 18:59,8 | 14.21 | 22.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Виндерских Евгений | 5 | 1:30:47,7 | +круг | +круг | 16:27,5 | 18:23,6 | 18:44,4 | 18:38,6 | 18:33,6 | 16:27,5 | 18:09,5 | 14.87 | 22.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Лозовой Роман | 5 | 54:59,5 | +круг | +круг | 10:53,2 | 10:54,5 | 10:51,7 | 11:14,2 | 11:05,9 | 10:51,7 | 10:59,9 | 19.09 | 17.5 |
23 | Ольховский Валерий | 4 | 53:33,4 | +круг | +круг | 12:57,3 | 12:44,4 | 13:24,8 | 14:26,1 | 12:44,4 | 13:23,3 | 15.68 | 14.0 | |
28 | Корешков Александр | 4 | 57:23,1 | 03:50,6 | 03:50,6 | 14:08,3 | 13:56,6 | 14:42,2 | 14:36,9 | 13:56,6 | 14:20,1 | 14.63 | 14.0 | |
30 | Привалов Денис | 4 | 1:00:19,4 | 06:45,1 | 02:55,4 | 14:21,2 | 15:04,3 | 15:00,1 | 15:53,7 | 14:21,2 | 15:04,8 | 13.93 | 14.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепр | 10 | (125.0%) |
Харьков | 10 | (125.0%) |
Днепропетровск | 8 | (100.0%) |
Никополь | 5 | (62.5%) |
Кривой Рог | 4 | (50.0%) |
Вольногорск | 3 | (37.5%) |
Жёлтые Воды | 3 | (37.5%) |
Киев | 3 | (37.5%) |
Южноукраинск | 3 | (37.5%) |
Вінниця | 2 | (25.0%) |
Вишневое | 2 | (25.0%) |
Вознесенск | 2 | (25.0%) |
Днепродзержинск | 2 | (25.0%) |
Запорожье | 2 | (25.0%) |
Каменское | 2 | (25.0%) |
Мелитополь | 2 | (25.0%) |
Новомосковск | 2 | (25.0%) |
Kharkiv | 1 | (12.5%) |
Kiev | 1 | (12.5%) |
Nechaevo | 1 | (12.5%) |
Александрия | 1 | (12.5%) |
Дніпро | 1 | (12.5%) |
Донецк, Украина | 1 | (12.5%) |
Донецк-Днепр | 1 | (12.5%) |
Запорожье, Запорожская обл. | 1 | (12.5%) |
Ирпень | 1 | (12.5%) |
Київ | 1 | (12.5%) |
Кривий Ріг | 1 | (12.5%) |
Одесса | 1 | (12.5%) |
Орджоникидзе | 1 | (12.5%) |
Херсон | 1 | (12.5%) |
Хмельницький | 1 | (12.5%) |
Черкасский | 1 | (12.5%) |
Шебекино | 1 | (12.5%) |
Общее количество участников: 8
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Maryanoff | 8 | 3 | 1 | 3 | 1 |
2 | Quick Cycling Team | 8 | 3 | 1 | 1 | 3 |
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Початківці"
скачать график позиций "Дівчата початківці"