9й этап XC Cup Ukraine. Днепровские кручи XC 2010
Днепропетровск
23.10.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 30
Категория: Элита Девушки
Категория: Любители до 30лет
Категория: Любители 30-40лет
Категория: Ветераны 40+ лет
Категория: Девушки
Количество участников из городов:
Днепропетровск
23.10.2010
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита Мужчины" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита МужчиныМесто | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний |
1 | Петренко Сергей | 8 | 1:59:42 | 14:11 | 14:21 | 14:33 | 14:42 | 14:47 | 15:16 | 15:37 | 16:15 | 14:11 | 14:57 | |||
2 | Симоненко Сергей | 8 | 2:05:19 | 05:37 | 05:37 | 15:01 | 14:56 | 15:13 | 15:18 | 15:24 | 15:51 | 15:29 | 18:07 | 14:56 | 15:39 | |
3 | Багинский Даниил | 8 | 2:05:58 | 06:16 | 00:39 | 15:10 | 15:14 | 15:34 | 15:47 | 15:35 | 15:37 | 16:11 | 16:50 | 15:10 | 15:44 | |
4 | Кузяшин Кирилл | 8 | 2:07:00 | 07:18 | 01:02 | 15:38 | 15:17 | 15:38 | 15:21 | 15:39 | 16:14 | 16:11 | 17:02 | 15:17 | 15:52 | |
5 | Гапоненко Александр | 8 | 2:09:34 | 09:52 | 02:34 | 15:34 | 15:35 | 15:44 | 15:49 | 16:00 | 16:20 | 16:58 | 17:34 | 15:34 | 16:11 | |
6 | Петров Дмитрий | 8 | 2:11:13 | 11:31 | 01:39 | 15:00 | 14:56 | 15:16 | 15:15 | 15:26 | 17:03 | 18:42 | 19:35 | 14:56 | 16:24 | |
7 | Стецюк Дмитро | 8 | 2:12:07 | 12:25 | 00:54 | 16:17 | 15:37 | 15:57 | 15:49 | 16:43 | 17:04 | 17:03 | 17:37 | 15:37 | 16:30 | |
8 | Довбий Денис | 8 | 2:12:13 | 12:31 | 00:06 | 15:48 | 15:38 | 16:10 | 16:31 | 16:26 | 16:59 | 17:14 | 17:27 | 15:38 | 16:31 | |
9 | Коновец Николай | 8 | 2:13:19 | 13:37 | 01:06 | 16:01 | 15:57 | 16:08 | 16:25 | 16:45 | 17:20 | 16:47 | 17:56 | 15:57 | 16:39 | |
10 | Скубенко Владислав | 8 | 2:13:36 | 13:54 | 00:17 | 16:28 | 16:33 | 16:16 | 16:14 | 16:45 | 16:25 | 16:40 | 18:15 | 16:14 | 16:42 | |
11 | Мартинюк Дмитро | 8 | 2:15:29 | 15:47 | 01:53 | 16:02 | 15:58 | 16:08 | 16:02 | 16:33 | 16:52 | 17:27 | 20:27 | 15:58 | 16:56 | |
12 | Погребной Андрей | 7 | 2:01:26 | +круг | +круг | 16:40 | 17:21 | 17:39 | 16:31 | 17:47 | 18:09 | 17:19 | 16:31 | 17:20 | ||
13 | Алтухов Артем | 7 | 2:04:38 | 03:12 | 03:12 | 17:50 | 17:07 | 16:45 | 17:47 | 17:37 | 18:54 | 18:38 | 16:45 | 17:48 | ||
14 | Можаровский Александр | 7 | 2:15:00 | 13:34 | 10:22 | 18:26 | 19:00 | 19:28 | 18:50 | 19:24 | 19:42 | 20:10 | 18:26 | 19:17 | ||
15 | Останий Дмитрий | 7 | 2:15:09 | 13:43 | 00:09 | 16:25 | 16:54 | 17:28 | 18:46 | 22:03 | 24:09 | 19:24 | 16:25 | 19:18 | ||
16 | Залозный Станислав | 7 | 2:21:45 | 16:40 | 20:19 | 06:36 | 17:41 | 17:18 | 18:52 | 18:16 | 18:36 | 19:31 | 21:31 | 17:18 | 17:52 | |
17 | Федько Дмитрий | 7 | 2:22:13 | 20:47 | 00:28 | 17:42 | 17:16 | 18:39 | 18:36 | 21:06 | 25:49 | 23:05 | 17:16 | 20:19 | ||
18 | Сорич Дмитрий | 6 | 2:02:20 | +круг | +круг | 22:07 | 19:03 | 19:06 | 19:40 | 20:16 | 22:08 | 19:03 | 20:23 | |||
19 | Курушкин Сергей | 6 | 2:05:39 | 03:19 | 03:19 | 21:50 | 19:00 | 20:28 | 20:20 | 22:05 | 21:56 | 19:00 | 20:56 | |||
20 | Цеховой Юрий | 6 | 2:15:54 | 13:34 | 10:15 | 32:43 | 18:26 | 18:08 | 19:51 | 24:09 | 22:37 | 18:08 | 22:39 | |||
сход | Тимошевский Игорь | 6 | 1:39:03 | 36:43 | 23:09 | 15:47 | 16:32 | 16:56 | 16:14 | 16:41 | 16:53 | 15:47 | 16:30 | |||
сход | Срибный Виктор | 6 | 1:46:49 | 44:29 | 07:46 | 16:00 | 15:36 | 15:47 | 16:20 | 26:15 | 16:51 | 15:36 | 17:48 | |||
сход | Азарьев Алексей | 5 | 1:40:58 | +круг | +круг | 18:28 | 18:17 | 19:07 | 20:57 | 24:09 | 18:17 | 20:11 | ||||
сход | Усольцев Алексей | 4 | 1:03:53 | +круг | +круг | 15:35 | 16:40 | 15:39 | 15:59 | 15:35 | 15:58 | |||||
сход | Роганов Павел | 4 | 1:05:32 | 01:39 | 01:39 | 15:36 | 16:01 | 16:42 | 17:13 | 15:36 | 16:23 | |||||
сход | Локтев Александр | 4 | 1:09:22 | 05:29 | 03:50 | 15:18 | 15:15 | 15:57 | 22:52 | 15:15 | 17:20 | |||||
сход | Трофименко Максим | 4 | 1:16:36 | 16:40 | 12:43 | 07:14 | 16:11 | 15:33 | 16:30 | 18:22 | 15:33 | 14:59 | ||||
сход | Сагин Сергей | 3 | 51:10 | +круг | +круг | 16:21 | 17:00 | 17:49 | 16:21 | 17:03 | ||||||
сход | Рубанов Леонид | 3 | 56:05 | 04:55 | 04:55 | 17:48 | 18:13 | 20:04 | 17:48 | 18:41 | ||||||
сход | Чигринский Александр | 1 | 20:23 | +круг | +круг | 20:23 | 20:23 | 20:23 |
Категория: Элита Девушки
Категория: Любители до 30лет
Категория: Любители 30-40лет
Категория: Ветераны 40+ лет
Категория: Девушки
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Кривой Рог | 7 | (5.4%) |
Харьков | 5 | (3.8%) |
Киев | 4 | (3.1%) |
Николаев | 2 | (1.5%) |
Черкассы | 2 | (1.5%) |
Димитров | 1 | (0.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (0.8%) |
Днепропетровск | 1 | (0.8%) |
Донецк | 1 | (0.8%) |
Запорожье | 1 | (0.8%) |
Новомосковск | 1 | (0.8%) |
Рівне | 1 | (0.8%) |
Севастополь | 1 | (0.8%) |
Славутич | 1 | (0.8%) |
Сумы | 1 | (0.8%) |
Графики:
скачать график позиций "Элита Мужчины"+