XC «Сапун-гонки»
Севастополь
16.06.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 45
Категория: Девушки
Категория: Юниоры
Категория: KIDS
Категория: Мастера 40+
Категория: Эксперты
Количество участников из городов:
+
Севастополь
16.06.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "ЛЮБИТЕЛИ" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛЮБИТЕЛИМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | [x] Линтис Александр | 33:24 | ||
2 | Иорданов Андрей | 33:44 | 00:20 | 00:20 |
3 | Смерницкий Федор | 34:06 | 00:42 | 00:22 |
4 | Холод Иван | 34:18 | 00:54 | 00:12 |
5 | Авраменко Олег | 35:01 | 01:37 | 00:43 |
6 | Гончаренко Вадим | 35:08 | 01:44 | 00:07 |
7 | [x] Бойко Андрей | 35:09 | 01:45 | 00:01 |
8 | Промоцкий Григорий | 35:12 | 01:48 | 00:03 |
9 | [x] Александров Николай | 36:05 | 02:41 | 00:53 |
10 | Штука Александр | 36:06 | 02:42 | 00:01 |
11 | Соколовский Василий | 36:27 | 03:03 | 00:21 |
12 | Куликов Михаил | 36:53 | 03:29 | 00:26 |
13 | [x] Филатов Алексей | 37:20 | 03:56 | 00:27 |
14 | Воробьёв Алексей | 37:26 | 04:02 | 00:06 |
15 | Амелин Иван | 38:48 | 05:24 | 01:22 |
16 | Элиассен Александр | 39:48 | 06:24 | 01:00 |
17 | Василенко Максим | 39:52 | 06:28 | 00:04 |
18 | Чернышев Павел | 39:54 | 06:30 | 00:02 |
19 | Воробьёв Александр | 39:58 | 06:34 | 00:04 |
20 | Гапочка Дмитрий | 40:29 | 07:05 | 00:31 |
21 | Басин Андрей | 40:47 | 07:23 | 00:18 |
22 | Дмитренко Владимир | 40:55 | 07:31 | 00:08 |
23 | Шенгелай Антон | 41:07 | 07:43 | 00:12 |
24 | Евстафьев Алексей | 41:09 | 07:45 | 00:02 |
25 | Капустин Станислав | 41:11 | 07:47 | 00:02 |
26 | Гуржий Илья | 41:17 | 07:53 | 00:06 |
27 | Токарев Виктор | 41:18 | 07:54 | 00:01 |
28 | Малохатько Павел | 41:51 | 08:27 | 00:33 |
29 | Юрьев Максим | 42:02 | 08:38 | 00:11 |
30 | Стрельцов Антон | 43:38 | 10:14 | 01:36 |
31 | Овешков Илья | 44:09 | 10:45 | 00:31 |
32 | Тарасов Виктор | 46:11 | 12:47 | 02:02 |
33 | Сапожников Вадим | 46:22 | 12:58 | 00:11 |
34 | Гонтарь Вадим | 46:22 | 12:58 | 00:00 |
35 | Дзекунов Павел | 46:36 | 13:12 | 00:14 |
36 | Галашин Сергей | 47:16 | 13:52 | 00:40 |
37 | Ужнев Алексей | 47:18 | 13:54 | 00:02 |
38 | пиданов владимир | 47:23 | 13:59 | 00:05 |
39 | Матвиенко Максим | 48:03 | 14:39 | 00:40 |
40 | Кошман Виталий | 48:16 | 14:52 | 00:13 |
41 | Кулаковский Алексей | 49:53 | 16:29 | 01:37 |
42 | Тишин Алексей | 49:55 | 16:31 | 00:02 |
43 | Гриневич Александр | 51:32 | 18:08 | 01:37 |
44 | Фурс Владимир | 52:38 | 19:14 | 01:06 |
45 | Хлевников Николай | 53:31 | 20:07 | 00:53 |
Категория: Девушки
Категория: Юниоры
Категория: KIDS
Категория: Мастера 40+
Категория: Эксперты
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Симферополь | 12 | (14.5%) |
Севастополь | 8 | (9.6%) |
Мариуполь | 2 | (2.4%) |
Дніпро | 1 | (1.2%) |
Киев | 1 | (1.2%) |
Мелитополь | 1 | (1.2%) |
Сеаастополь | 1 | (1.2%) |
Сумы | 1 | (1.2%) |