Отображены участники из города: "Симферополь"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCE «Гонка за розами»
Симферополь
16.11.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гонка за розами
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 30
Симферополь
16.11.2013
Отчетов - 4
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гонка за розами
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элиминатор - Эксперты" | ||||||
Категория: "Элиминатор - Любители" | ||||||
Категория: "Элиминатор - Мастера" | ||||||
Категория: "Элиминатор - Девушки" | ||||||
1. Зубко Оксана - tigra - Харьков - Команда ВР
2. Егорова Инна - innaenergy - Евпатория 3. Горбачева Ника |
Категория: "Элиминатор - Юниоры" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элиминатор - ЭкспертыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Шарыпов Алексей | |||
10 | [x] Александров Николай |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элиминатор - ЛюбителиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Абоимов Сергей | |||
4 | Кислицын Денис | |||
5 | [x] Филатов Алексей | |||
6 | Капустин Стас | |||
8 | Фурс Владимир | |||
выбыл в 1/4 | Козлов Владимир | |||
выбыл в 1/4 | Гречко Олег | |||
выбыл в 1/4 | Гузанов Серёга | |||
выбыл в 1/4 | Кадыров Русфет | |||
выбыл в 1/4 | Евстафьев Алексей | |||
выбыл в 1/4 | Василенко Макс | |||
выбыл в 1/4 | Резанов Денис | |||
выбыл в 1/4 | Мартин Никита | |||
выбыл в 1/8 | Коршун Александр | |||
выбыл в 1/8 | Кулаковский Алексей | |||
выбыл в 1/8 | Медведский | |||
выбыл в 1/8 | Джаббаров Энвер | |||
выбыл в 1/8 | Малохатько Павел |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элиминатор - МастераМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Кучерявый Александр | |||
4 | ЮДИН Владислав | |||
5 | Роднов Андрей | |||
6 | Артемьев Леонид |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элиминатор - ДевушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
выбыла в 1/2 | Кучерявая-Свечинская Ирина | |||
выбыла в 1/2 | Борисова Светлана | |||
выбыла в 1/2 | Малохатько Надежда |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элиминатор - ЮниорыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Петровець Микита | |||
3 | [x] Черемисин Иван | |||
выбыл в 1/2 | Бражников Максим |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Симферополь | 34 | (113.3%) |
Евпатория | 3 | (10.0%) |
Днепропетровск | 2 | (6.7%) |
Украинка | 2 | (6.7%) |
Балаклава | 1 | (3.3%) |
Киев | 1 | (3.3%) |
Крым | 1 | (3.3%) |
Луганск | 1 | (3.3%) |
Мелитополь | 1 | (3.3%) |
Саки | 1 | (3.3%) |
Симфероноль | 1 | (3.3%) |
Харьков | 1 | (3.3%) |
Общее количество участников: 30