XC Велодень 2010
Днепропетровск
29.05.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Девушки
Категория: Дети
Категория: I Полуфинал
Всего участников в категории: 46
Категория: Финал
Количество участников из городов:
Днепропетровск
29.05.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "II Полуфинал" | ||||||
Категория: Девушки
Категория: Дети
Категория: I Полуфинал
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: II ПолуфиналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Закора Евгений | 3 | 15:52 | 05:34 | 05:09 | 05:09 | 05:09 | 05:17 | ||
2 | Грек Олег | 3 | 16:46 | 00:54 | 00:54 | 05:58 | 05:19 | 05:29 | 05:19 | 05:35 |
3 | Дегтяренко Евгений | 3 | 17:10 | 01:18 | 00:24 | 05:45 | 05:31 | 05:54 | 05:31 | 05:43 |
4 | Андреев Александр | 3 | 17:29 | 01:37 | 00:19 | 06:15 | 05:41 | 05:33 | 05:33 | 05:49 |
5 | Пустовгаров Андрей | 3 | 17:31 | 01:39 | 00:02 | 05:33 | 05:53 | 06:05 | 05:33 | 05:50 |
6 | Мишенко Евгений | 3 | 17:39 | 01:47 | 00:08 | 06:12 | 05:33 | 05:54 | 05:33 | 05:53 |
7 | Горынин Андрей | 3 | 17:43 | 01:51 | 00:04 | 06:10 | 05:36 | 05:57 | 05:36 | 05:54 |
8 | Работенко Иван | 3 | 17:52 | 02:00 | 00:09 | 06:07 | 05:58 | 05:47 | 05:47 | 05:57 |
9 | Виндерских Евгений | 3 | 18:14 | 02:22 | 00:22 | 06:09 | 05:59 | 06:06 | 05:59 | 06:04 |
10 | Томасон Иван | 3 | 18:20 | 02:28 | 00:06 | 06:13 | 06:00 | 06:07 | 06:00 | 06:06 |
11 | Бадица Валерий | 3 | 19:18 | 03:26 | 00:58 | 06:48 | 06:20 | 06:10 | 06:10 | 06:26 |
12 | Колов Евгений | 3 | 19:53 | 04:01 | 00:35 | 07:20 | 06:01 | 06:32 | 06:01 | 06:37 |
13 | Иванченко Николай | 3 | 19:53 | 04:01 | 00:00 | 06:57 | 06:25 | 06:31 | 06:25 | 06:37 |
14 | Покровский Алексей | 3 | 19:56 | 04:04 | 00:03 | 06:45 | 06:27 | 06:44 | 06:27 | 06:38 |
15 | Кузьменко Иван | 3 | 20:02 | 04:10 | 00:06 | 06:52 | 06:27 | 06:43 | 06:27 | 06:40 |
16 | Дзюба Александр | 3 | 20:20 | 04:28 | 00:18 | 06:50 | 07:10 | 06:20 | 06:20 | 06:46 |
17 | Немыря Артем | 3 | 20:27 | 04:35 | 00:07 | 06:58 | 06:31 | 06:58 | 06:31 | 06:49 |
18 | Максименко Владимир | 3 | 20:35 | 04:43 | 00:08 | 07:00 | 06:30 | 07:05 | 06:30 | 06:51 |
19 | Чиборак Данил | 3 | 20:43 | 04:51 | 00:08 | 07:08 | 06:31 | 07:04 | 06:31 | 06:54 |
20 | Корнеенков Александр | 3 | 20:50 | 04:58 | 00:07 | 07:48 | 06:23 | 06:39 | 06:23 | 06:56 |
21 | Тонконог Андрей | 3 | 22:16 | 06:24 | 01:26 | 07:44 | 06:58 | 07:34 | 06:58 | 07:25 |
22 | Герасимов Владимир | 3 | 22:34 | 06:42 | 00:18 | 08:11 | 07:00 | 07:23 | 07:00 | 07:31 |
23 | Грушко Вадим | 3 | 22:42 | 06:50 | 00:08 | 07:10 | 08:06 | 07:26 | 07:10 | 07:34 |
24 | Кривобок Александр | 3 | 23:00 | 07:08 | 00:18 | 07:51 | 07:27 | 07:42 | 07:27 | 07:40 |
25 | Котляров Евгений | 3 | 23:27 | 07:35 | 00:27 | 08:56 | 07:47 | 06:44 | 06:44 | 07:49 |
26 | Чернышев Александр | 3 | 23:33 | 07:41 | 00:06 | 07:53 | 07:57 | 07:43 | 07:43 | 07:51 |
27 | Глущенко Алексей | 3 | 23:55 | 08:03 | 00:22 | 08:09 | 08:11 | 07:35 | 07:35 | 07:58 |
28 | Похвищев Сергей | 3 | 25:02 | 09:10 | 01:07 | 08:52 | 08:07 | 08:03 | 08:03 | 08:20 |
29 | Осадчук | 3 | 25:18 | 09:26 | 00:16 | 09:02 | 08:05 | 08:11 | 08:05 | 08:26 |
30 | Якимчук Дмитрий | 3 | 25:21 | 09:29 | 00:03 | 08:23 | 09:11 | 07:47 | 07:47 | 08:27 |
31 | Поварев Вадим | 2 | 15:37 | +круг | +круг | 07:54 | 07:43 | 07:43 | 07:48 | |
32 | Кременя Роман | 2 | 16:45 | 01:08 | 01:08 | 07:35 | 09:10 | 07:35 | 08:22 | |
33 | Пальченко Александр | 2 | 19:16 | 03:39 | 02:31 | 08:42 | 10:34 | 08:42 | 09:38 | |
34 | Науменко Евгений | 2 | 23:44 | 08:07 | 04:28 | 07:40 | 16:04 | 07:40 | 11:52 | |
35 | Пельковский | 1 | 07:56 | +круг | +круг | 07:56 | 07:56 | 07:56 | ||
36 | Шишлов Сергей | 1 | 08:58 | 01:02 | 01:02 | 08:58 | 08:58 | 08:58 | ||
dnf | Пляхтыря | |||||||||
dnf | Готвянский Дима | |||||||||
dnf | Лысков Роман | |||||||||
dnf | Верин | |||||||||
dnf | Бутенко Александр | |||||||||
dnf | Домецкий | |||||||||
dnf | Козинов Сергей | |||||||||
dnf | Шолин Виталий | |||||||||
dnf | Цикуненко | |||||||||
dnf | Антонов Константин |
Категория: Финал
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 16 | (12.1%) |
Днепр | 2 | (1.5%) |
Вольногорск | 1 | (0.8%) |
Днепр/Киев | 1 | (0.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (0.8%) |
жёлтые воды | 1 | (0.8%) |
Киев | 1 | (0.8%) |
Лопушанка! | 1 | (0.8%) |
Сумы | 1 | (0.8%) |
Графики:
скачать график позиций "II Полуфинал"+