bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#4437
Впечатления и отчеты 15/05/2011 19:05 Репутация: 146
Пишем, делимся!!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4440
Re:Впечатления и отчеты 15/05/2011 22:06 Репутация: 0
Всем добрый вечер.
Сегодня первый раз в жизни посетил подобного рода веломероприятие (пока только в роли зрителя),
эмоций уйма! настроение супер! Организация бесподобная! Трасса как по мне, очень интересная и заковыристая.
Удивило количество людей приехавших на участие! Организаторам "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА"!!! Так держать! Все супер! Постараюсь следующий раз присутствовать в роли участника. Всем Спортивных успехов и крепкого здоровья
Ильич
Ильич
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4443
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 07:56 Репутация: 0
Всё было чётко !!! Афигенная трасса , со своими изматывающими подъёмами , скоростными спусками и сиськами на любой вкус ! Укатался в хлам , получил море положительных эмоций и просто отлично провёл время!
По гонке для себя сделал выводы: ещё тренится или лучше вел облегчить кг так до 10 ))
Спасибо команде ВР и ребятам, которое это всё сделали - у вас всё классно получилось !!

п.с. если кто вдруг нашёл на трассе стареньки мобильный типа самсунга , просьба вернуть за бутыль сока\пива (больше он не стоит )
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4445
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 09:47 Репутация: 146
DieZ писал(а):
Спасибо команде ВР и ребятам, которое это всё сделали - у вас всё классно получилось !!

п.с. если кто вдруг нашёл на трассе стареньки мобильный типа самсунга , просьба вернуть за бутыль сока\пива (больше он не стоит )

Спасибо...
есть такой! телефон у меня...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4446
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 09:47 Репутация: 8
Классика удалась! Удалась, это не то слово! 170 человек, накал борьбы в категориях, запредельные нервы. Атмосфера традиционно Днепровская - лучшая.
Всю ночь я дергался во сне. Пытался записывать повороты в балке, хоп-хоп, хоп-хоп, тут притормозить, бревно - опс, траверс крутим крутим, спуск, ссиииииииисссськииииииии..ииии.иииии..ииии...

Рыжему верить нельзя!!! 1. обещал на всех Днепровских гонках дождь . 2. я ему, как самому честному судье!!!, денег дал, а он гад болел за конкурентов!


Поддержу народ, чего не хватало всем, так это кипяточку - на чаёк.
Чего хватало так это эмоций!!! До сих пор заряженный сижу и думаю, успеют ли нас догнать, или оторвемся на следующем круге
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4447
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 10:25 Репутация: 41
Жалко телевизора на работе нет, на Евроспорте он-лайн смотрел бы... Мои поздравления Стасу за серебро, Рыжему-за то что сел на велосипед всё-таки и попал в десятку(!), Жулею и Рябухе за порох в пороховнице, МЕГА-монстру Жене Закоре, и Сандеру с Пожигановым за то что нехватило 2-х минут, которые скорее всего Сандер потерял когда ел макароны), Нашим молдованам Серёге Кушмаунса за бронзу, Чумеру и Доринчику за пятое и седьмое место в элите, Ане Вергелес за реально мужскую скорость и остальным девчёнкам которых, жаль не удалось приехать и расцеловать)), Вите Бимбашу что таки сорвался и представил Одессу! Ну и всем кого блин таки нехватило времени перечислить)))169 человек-Молдова в шоке
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Последнее редактирование: 16.05.2011 10:33 Редактировал Marco Velo.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4449
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 12:47 Репутация: 0
Нда впечатлений фигова куча - организация, трасса и т.д. вобщем все на уровне.
Прошлый с езон как то у меня выпал полностью, а тут приехал слегка даже офигел от того скока народу собралос.
п.с. у кого там фотки есть или кто видео снимал может сцылки повыкладываете, на себя посмотреть хочеца со стороны.
cenzor
cenzor
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: запорожье Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4450
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 13:30 Репутация: 0
Один из немногих раз, когда решилась и нашла время написать отчёт, для кого много ненужных букв - скажу здесь в двух словах - огромное спасибо оргам за эту гонку, эту трассу, и что вы есть !

Отчёт тут

catty-ua.livejournal.com/155657.html
Catty
Catty
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4451
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 13:33 Репутация: 146
cenzor писал(а):
п.с. у кого там фотки есть или кто видео снимал может сцылки повыкладываете, на себя посмотреть хочеца со стороны.
все фото-видео материалы будут собираться вот тут: В разделе гонки на сайте
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4453
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 13:52 Репутация: 4
Спасибо оргам и отменя. Благодаря оргам подсел на велик и стал даже гонять на соревнованиях. Отличная атмосфера борьбы. Трасса очень живописная получилась, спуски безумные, подьемы тоже . Отлично получилось.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4455
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 14:52 Репутация: 1
Давно такой интересной борьбы не было:)
мы (ЯКИ) сначала тягались с новомосковцами за 3-4-5 место, а потом нас на последнем кругу черные бумеры добрали в лице Ганусяка:)
от круч, как всегда, только положительные эмоции:)))


Ребята, мы возле лагеря нашли насос большой, с синим циферблатом. Чей он - мои контакты 303398830, 0633147433, Саня.
Отдам или передам хозяину. Кривой Рог.
chebyrashka
chebyrashka
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог - Днепропетровск Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4456
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 14:56 Репутация: 8
респект и уважуха ЯКИ!!! держали нас в страхе, вплоть до последнего круга
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4458
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 15:08 Репутация: 104
chebyrashka писал(а):
Ребята, мы возле лагеря нашли насос большой, с синим циферблатом. Чей он - мои контакты 303398830, 0633147433, Саня.
Отдам или передам хозяину. Кривой Рог.

Это насос Самого Жулея. Сдувай с него пыль.
Как сможете передать в Днепр?
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4462
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 16:26 Репутация: 8
Сказ о коровах и большой Чебурахе

Отчет о Днепровских кручах V6


vile-gnus.livejournal.com/86181.html
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4463
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 17:11 Репутация: 3
Ребята, спасибо за гонку и гостеприимство, все было замечательно.
У меня одно замечание к судейской колегии, по протоколу. Кушмаунса Сергей, N30, закончив 10 круг на 5.23 поехал на следующий , так как постера -ФИНИШ-еще не было, проехал 11 кругов и по времени 5.56.00 по моему таймеру(то есть в 6 часов уложился), но на финише меня не "взяли' , я это понял понял по монитору. Немного жаль, если есть возможность проверить и исправить было бы не плохо,но не принципиально) Еще раз огромное спасибо!
SegriS
SegriS
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кишинев Возраст :57
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.63341212272644