bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#4464
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 17:40 Репутация: 146
SegriS писал(а):
У меня одно замечание к судейской колегии, по протоколу. Кушмаунса Сергей, N30, закончив 10 круг на 5.23 поехал на следующий, так как постера -ФИНИШ-еще не было, проехал 11 кругов и по времени 5.56.00 по моему таймеру(то есть в 6 часов уложился), но на финише меня не "взяли' , я это понял понял по монитору. Немного жаль, если есть возможность проверить и исправить было бы не плохо,но не принципиально) Еще раз огромное спасибо!
- 6 часов на марафон отводится от старта первой категории. потому как 6 разных таймеров контролировать невозможно поэтому таймер солиста "врет" время именно на разницу в старте...
- постер "финиш" повесили уже тогда, когда точно смысла выезжать на последний круг для участников не было - примерно за 20 минут до окончания 6ти часов
- ну а поскольку через 6 часов закрывается финиш, то как только на таймере гонки появились нули - все, мы перестаем фиксировать людей на финише...

увы...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4465
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 18:11 Репутация: 0
Трасса - просто бомба, я в полном восторге! Организация на высоте, как всегда у ВР. ВР жжот! Аж возникает желание перестать матрасничать и начать тренироваться, чтоб вылезть выше середины... Только не хватало шаровой вкусной водички с солями, но зато было вполне достаточно простой минералки из близлежащей колонки.
Товарищ
Товарищ
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4466
Re:Впечатления и отчеты 16/05/2011 18:12 Репутация: 3
Спасибо, теперь понятно, все правильно.
SegriS
SegriS
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кишинев Возраст :57
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4480
Re:Впечатления и отчеты 18/05/2011 09:55 Репутация: 5
Напишу немного приятных слов о прошедшем мероприятии.
Ну во-первых конечно слова благодарности организаторам в лице Команды ВР.(Валику,Рыжему,Рябухе и т.д.)Ребята молодцы.Как всегда все на высоте.У Вас лучше чем дома:)Факт:)Единственное что меня ОЧЕНЬ расстроило-это отсутствие Андрэ:(Моя брат согласился ехать со мной пару только потому,что хотел увидеть его:)Уж больно он был заинтересован в нем,после всех моих рассказов о мега ведущем в Днепре:)Короче мы уехали расстроены по этому поводу:(Но очень довольны марафоном и местом которое заняли:)Ехали в Кривой поломанные:)В положительном смысле:)Накатались в доваль:)
1.Обидно,что жаянты прокололись...Ну такая нивизуха,что поделаешь.Все равно молодцы парни,из 10 места выйти на 5-е тоже нужно уметь и пыхтеть:)Респект!
2.Влад,ну ты сам знаешь в чем твоя бочина...я же говорил тебе,не выкладывайся на полную у Якова Федоровича...не послушал...))))На самом деле я шучу.Влад,ну жрать надо,сам понимаешь.На снеке 5 кругов это мощно:)Ну не расстраивайся,все победы еще в переди!!!
3.Спасибо так же моей малышке (ТАВРИЯ),что довезла без проблем и поломок:))))
4.И моему велику,которого я безумно люблю:)))
5.Всем,кто ехал соло респект!Молодцы ребята!
6.Всем,кто пропускал и не тупил на трассе:)СПАСИБО!
Отдельное спасибо фотографам,благодаря которым я сейчас любуюсь на себя в телеке:)

Спасибо за очередной праздник:)И за грамоты и за футболочки.
п.с.хотел внести предложение,а вы подумайте на досуге...Возможно на футболочках еще стоит написать категории???В которых ездят гонцы.Вот будет написано еще Микст или пара кабанов:)И так футболки будут именные типа:)Круто!Вообщем творческих Вам успехов ВР:)Респект!
п.с.Писал от лица команды гриценков:)мой брат тоже присоединяется к положительным эмоциям:)гг
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4484
Re:Впечатления и отчеты 18/05/2011 12:36 Репутация: 37
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4491
Re:Впечатления и отчеты 18/05/2011 21:44 Репутация: 24
Тута отчёты из Донецка
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4492
Re:Впечатления и отчеты 18/05/2011 21:46 Репутация: 104
Бумеранги пишут так же прикольно, как и едут
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4493
Re:Впечатления и отчеты 18/05/2011 21:57 Репутация: 8
причем оба жгут! однозначно подходят друг другу, как никто другой, а Колянчик это силище!!! особенно с американской бибикалкой
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 18.05.2011 22:20 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4499
Re:Впечатления и отчеты 18/05/2011 23:10 Репутация: 146
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4501
Re:Впечатления и отчеты 19/05/2011 00:08 Репутация: 5
мой отчетик тут ann-bat.livejournal.com/72833.html

спасибо Тохе за то, что вытащил меня и заодно все наше семейство на гонку

спасибо команде ВР
программисты - это настоящее и будущее нашего любительского велоспорта
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4502
Re:Впечатления и отчеты 19/05/2011 01:03 Репутация: 1
-Таварищь Рак, вы как мудак

-Иначе нам низзя никак (с)

Ржал как дурак )
Амерс пишет охренительно ))))
chebyrashka
chebyrashka
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог - Днепропетровск Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4504
Re:Впечатления и отчеты 19/05/2011 07:40 Репутация: 224
vak писал(а):
Результаты взвешивания велосипедов

Ну хоть где-то я первый Такое впечатление, что некоторые велосипеды взвешивались вместе с полными флягами, подсумками, а может и с седоками
Кстати надо взвешивать и писать вес гонщиков. Чтобы было видно к чему надо стремиться. Сбавлять вес с велосипеда до бесконечности не возможно и дорого, проще с себя сбросить несколько килограммов. Появилась мечта, выйти на вес с велосипедом, хотябы на 72-77 килограммов. Общий пока 84. Для сравнения к примеру у Симахи 56+8=64кг. У Надюхи возможно и того меньше. Вот такая статистика.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4505
Re:Впечатления и отчеты 19/05/2011 07:59 Репутация: 37
а я пропустил конкурс взвешивания когда он был ?
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4506
Re:Впечатления и отчеты 19/05/2011 08:17 Репутация: 0
Так его официально вроде как и не было , возле доски со схемой трассы , были подвешены весы и лист бумаги с ручкой , кто хотел, подходил , взвешивал , записывал
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4507
Re:Впечатления и отчеты 19/05/2011 08:25 Репутация: 104
Жулей писал(а):
Кстати надо взвешивать и писать вес гонщиков...
было и такое. записалось только три человека. azimut взвесился до гоки (77,6 кг), никита маруняк после (73,5 кг). и только господин исаев/tinki честно показал, что за 6 часов он с 66 кг похудел до 64,9 кг.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 19.05.2011 08:27 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.74522185325623