bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен?
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Изменения или грязь
Изменить и объехать грязевые участки2539.7%
Только классика, только хардкор3860.3%

Всего проголосовали : 63
Изменить и объехать грязевые участки, голосовали:
Бант bios pavlodubovyi kila Shilik rosen windsurfer_ua m-bug Penny Trumpet mylove Try tosha slimp Dima Petroff yevhen.ivanov vitalka delfineja массовый gregolsen Nuna kochalex Skiman kristi Rodder Ahilles
Только классика, только хардкор, голосовали:
Pitlord malinka domani_tz_qi Gorian cnhtkf aquarius Mad_Ned fasser amers exhaustion_point Yurr Vitaha zhvlnts screw stof Antonina punzon Boriss gleebb Sergey Sergienko Taraska SJ Khlopov Zebra Sey ёлки Scaramouch shamil22 Gregory Foxx Kalyan Zveroboy hellp Wazowski HENRY pchelkin swimmer Messer
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен?
#23374
Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 12:06 Репутация: 26
В Пуще после дождей и активности лесников местами стало очень грязно и глубоко.
Лучше ехать по привычной трассе с лужами, песком и выкинуть трансмиссию после гонки?
или
Изменить трассу перед гонкой и поехать по параллельным сухим просекам?
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23375
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 12:07 Репутация: 26


с 7 минуты
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23376
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 12:16 Репутация: 16
Считаю, что менять за неделю до гонки - не стоит. Во-первых это просто накладно и почти нереально: я беру отпуск на несколько дней, просто что бы все успеть. А смотреть трассу, размечать ее НОВУЮ, везде анонсиоровать, слушать недовольных....
Если бы была команда организаторов и часть отвечала за трассу - без проблем.
Еще, кстати, может просохнуть.
Трассу новичкам моржем изменить в процессе.

Ну и я ездила на трассе в субботу: все лужи можно было объехать, кроме одной.
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23377
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 12:19 Репутация: 26
Не подсохнет.
Судя по прогнозу - до конца недели поливать будет стабильно по ночам.

Если пойдет без иземенений - очень дорогая гонка будет.
Менять минимум цепь и колодки, а возможно еще и кассету, каретку и втулки на переборку
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Последнее редактирование: 19.05.2014 12:23 Редактировал Бант.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23378
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 12:24 Репутация: 16
www.weather.com/outlook/travel/businesst...nDay_topnav_business

Ребята, которые вчера проезжали трассу, кроме "блин мне не нравицо, я не люблю лужи", были технические траблы проехать?
Просто может оказаться так, что многим "просто поговорить" в форуме, или "мне так удобнее". Если есть реальные проблемы проехать трассу - давайте обсудим изменения и кто готов взять на себя отвественность и работу по разметке, тркеку, анонсам, ответам на письма и негодующие комменты. Назначу директора трассы
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23379
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 12:43 Репутация: 2
Бешенный_бантик писал(а):
Не подсохнет.
Судя по прогнозу - до конца недели поливать будет стабильно по ночам.


прогноз дело неблагодарное, за день, два всё может измениться)
cnhtkf
cnhtkf
Еліта
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23380
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 12:58 Репутация: 5
Кассета не умрет за 30 км как и цепь это шоссейные предрассудкию. ну износ чуть больше чем по асфальту. Как вариант еще - "подготовить" объезды луж
fasser
fasser
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23381
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:01 Репутация: 37
а если кассета алю?
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23382
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:05 Репутация: 16
а как люди марафоны ездят? а трофи? а б24?

лучше скажите мне, были ли объезды луж.
В субботу, повторяю, не проезжалась одна лужа большая. и всё. остальное Ок.

На сколько я помню, раньше Пуща всегда была гонкой с лужами.

Кассеты... Если ты поехал кататься в Трахтемиров и начаолся дождь. Ты перестанешь ехать и будешь ждать техничку? Меня больше волнуют возможные травмы.

По прогнозу, кто не смотрел: вроди бы +28 несколько дней до гонки
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23383
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:05 Репутация: 5
а если ротора алю? и колодки органик? а если звезда карбоновая? и т.п.
fasser
fasser
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23384
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:06 Репутация: 37
проголосовал за классику потому, что если в пуще будет циклокросс и подводное плаванье, то он будет везде. и обьехав 4 лужи вы тормоза и трансмиссию не особо и убережёте

кстате калиперы на тормозах можно заклеить тем же скотчем
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23385
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:06 Репутация: 16
+ почитала ФБ, кучу спасиб за возможность побегать и поплавать в грязи и под дождям.
А вы тут, значит, трассу менять
Не в тренде! ))
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23386
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:08 Репутация: 5
в воскр. намного больше луж не проезжалось т.к. было после дождя как раз
у многих были объезды
штук 5 без объездов

пуща быстро сохнет. пару дней без дождя и будет более менее

осушать лопатой можно 1-2, другие врядли. с подготовкой объездов - вариант
fasser
fasser
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23387
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:10 Репутация: 37
у меня ротора алю и колодки органик. и мне физически было больно слышать их хруст

у одной из луж нет объезда(имел в виду что нельзя проехать не промочив ноги). расчистить её объезд - дело 10 минут

пс на трассе есть 1 очень конченное место - правый (ЛЕВЫЙ ЖЕЁЁЁЁ) поворот перед спуском ко второму ручью. скорость там за 30 а обзор - метр. если там будет кто-то идти или ехать на встречу, то будет бобо
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Последнее редактирование: 19.05.2014 13:19 Редактировал amers.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23388
Re:Лучше страя трасса по говнам или изменения без говен? 19/05/2014 13:12 Репутация: 16
Покажешь мне место или координаты пришли. Маршала поставим
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.5044150352478