bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Marmot Dnepr Challenge 2012
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : Этап роликов нужен или нет??
хочу участвовать в этапе роликов, есть ролики627.3%
хочу участвовать в этапе роликов, нет роликов29.1%
что такое ролики???1463.6%
есть ролики но я их ненавижу :)Нет голосов0%

Всего проголосовали : 22
хочу участвовать в этапе роликов, есть ролики, голосовали:
kristi Жулей Melser Я_Оля Vadon litvin_andrey
хочу участвовать в этапе роликов, нет роликов, голосовали:
selenolog Rocky
что такое ролики???, голосовали:
MetaList Khlopov Mihajlov Бант Pasha_A binomnew Valk zhvlnts sander Lisorub SanSanych dika John-El racing driver
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Marmot Dnepr Challenge 2012
#7911
Marmot Dnepr Challenge 2012 28/02/2012 18:09 Репутация: 7
Приглашаем всех кому не чуждо желание покататься/побегать/походить/поплавать по интересным местам родной и не очень (Днепропетровской) области, на очередную приключенческую гонку Marmot Dnepr Challenge 2012!!

В этом году гонка проводится в максимально демократичном формате – т.е. приглашаются все желающие независимо от опыта участия в подобных мероприятиях. Для новичков в данном виде специально создан класс который не предполагает наличия какого либо снаряжения (за исключением велосипеда) и каких-либо специальных навыков (ну кроме умения ориентироваться на местности, заблудиться ведь иначе можно.. )

В программе – спортивное ориентирование, велоэтап по дорогам общего пользования, велоэтап по трассе КК, плавание, гребля на байдарках (снаряжение предоставляется судьями!!!), ролики(?? Еще не определились, оно вам надо? Участвуйте в голосовании по этому поводу...) секретные задания на сообразительность и ловкость.

Так что ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Приглашаем 21-22 апреля на реально Приключенческую гонку Marmot Dnepr Challenge 2012!


Положение

регистрация

список зарегистрированных


схема дистанции ММ

схема дистанции МА
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Последнее редактирование: 15.03.2012 10:44 Редактировал Little.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7919
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 29/02/2012 09:07 Репутация: 1
всеми руками и ногами ЗА РОЛИКИ!!!!!!! Это клево когда есть куча разнообразных дисциплин!!! Если местность позволяет ролики!! То однозначно за!!!! Бы люди и веревки некоторые не знают и презжают на гонки...не будем же сводить все гонки к бегу (то что человек от рождения умеет)...и все...должен быть стимул изучать и развиваться в новом...а не наоборот исключением и упрощением этапов приманивать народ...

единственное что для новичков я бы вводил доп КВ))) Это реально иногда надо)) А вот этапы должны быть максимально разнообразны и интересны))
selenolog
selenolog
Експерт
Постов: 74
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7926
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 29/02/2012 15:41 Репутация: 12
если создавать такой опрос,то большинство проголосует против роллов, т.к. масса по сути инертна и ленива, и идет по пути наименьшего сопротивления.
если создать анологичный опрос: хотят ли они ночью с мокрыми ногами бегать по грязному лесу, или плыть на байдарке по ледяной воде, или висеть на веревках на холодном ветру - ответ будет такой же.
со стороны организаторов , думаю, логичней создавать что-то масштабное и зрелищное, ибо победить должен сильнейший. а не ориентироваться на инвалидов.

я это пишу не от того, что хорошо езжу на ролликах, а потому, что печально смотреть, как взрослые здоровые мужики еще размышляют: проехать им лишние 5 км на ролликах или они все же развалятся...
kristi
kristi
Протуровець
Постов: 257
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :35
Последнее редактирование: 29.02.2012 15:43 Редактировал kristi.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7927
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 29/02/2012 15:56 Репутация: 7
Кристи, не беспокойся, я ж внимательно буду анализировать результаты опроса
возможно просто сделаю этап бонусным с хорошим выиграшем по времени... или обязательным для мастеров и опциональным для аматоров, в общем посмотрим
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Последнее редактирование: 29.02.2012 15:57 Редактировал Little.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7966
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 03/03/2012 09:26 Репутация: 0
Для новичков в данном виде специально создан класс который не предполагает наличия какого либо снаряжения (за исключением велосипеда) и каких-либо специальных навыков (ну кроме умения ориентироваться на местности, заблудиться ведь иначе можно.. )

Еще умение плавать)
Не холоднова-то ли плавать 22апреля? или это типа так задумано?
Ket
Ket
Любитель
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7967
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 03/03/2012 10:30 Репутация: 7
во-первых так задумано, это же приключенческая гонка а во-вторых уже проверяли - немного холодновато но если после этого быстро бегать - то нормально
вот например фотки с гонки А-соло 2008: тыц

и кстати на дворе 12 апреля 2008
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8014
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 06/03/2012 17:03 Репутация: 1
Ролики - ДА!
и прошу учесть еще +1 анонимный голос моего партнера по команде (в числе уже проголосовавших его нет)
Я_Оля
Я_Оля
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :11
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8018
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 06/03/2012 21:06 Репутация: 81
А где можно посмотреть список заявившихся?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8019
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 06/03/2012 21:28 Репутация: 224
Согласен быть первым в этом списке, чувствую что это будет интересная приключенческая гонка. Я за ролики и любые другие новые виды движения, особено байдарки и плоты. Если роликов нет, то это совсем не проблема, времени ещё много, можно при желании заработать и купить, вещь интересная пригодится, а можно и у друзей поспрашивать, взять на прокат. Кто сильно захочет, тот найдёт. Кто не захочет, то будет считать для себя это отмазкой, чтобы не мучать себя и свою задницу приключениями
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 06.03.2012 21:29 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8029
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 07/03/2012 11:56 Репутация: 7
Shved писал(а):
А где можно посмотреть список заявившихся?

пока нигде, потому что заявившихся нету
когда появяться - что-нить придумаю, буду выкладывать или в форуме или в тех же гугл-докс
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8129
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 12/03/2012 12:15 Репутация: -2
Почему в классе Multi-Amateur так мало водного этапа!?
Т.е. байдарки там не будет?
Rocky
Rocky
Любитель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8131
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 12/03/2012 12:33 Репутация: 7
Байдарка там, скорее всего, будет, но короткая - до 2-3 км. На момент написания положения предполагал что не будет, дизайн дистанции еще окончательно не готов.

А вообще вас не поймешь - то вы байдарки боитесь, то вам подавай байдарку...
Как только окончательно определюсь - внесу изменения в положение
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8138
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 12/03/2012 14:49 Репутация: -2
Не знаю,че ее бояться,мы на Вело-пеше-байде первый раз попробовали,так очень даже классно,красиво)
Тут уже как народ хочет)Тем более если всего пару км на ней,но гемора с байдарками,аредна их и т.д.
Нужно будет решить действительно стоит ли или обойтись плаванием)
Rocky
Rocky
Любитель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8160
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 14/03/2012 12:31 Репутация: 7
Внесены изменения в положение!!!

Добавлен список зарегистрированных - см. первый пост!!
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8173
Re:Marmot Dnepr Challenge 2012 15/03/2012 10:45 Репутация: 7
Добавлены схемы дистанций для двух классов.
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.5488269329071